Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 131

Тема: EU/RU

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    это не контент
    Показать
    Это то, что завлекает игроков и дает понимание, что тебе не просто кинули кусок кода и текстур в лицо.
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    про которые через N-ное время начнут ныть
    Показать
    Мы видимо про разные вещи говорим. Я про ивенты, которые организовывают сами админы и его ведут, проводятся они.. ну раз в месяц или реже. В основном это сбор в определенной локации, выполнение простых заданий огромной толпой, запинывание той же толпой кучи боссов. В общем, треш, угар и 10 фпс на минималках. Обычно ведущие, кмы, это еще и стримят, что привлекает новую аудиторию.
    И да, конечно есть нытики, которые будут всегда, абсолютно всегда писать, что награды не те, время не то, таким людям всегда всё не то и не так. На них не стоит обращать внимание, это юродивые.
    Последний раз редактировалось Meowshino; 16.06.2021 в 01:22.

Гость Артемиса
    Другая одежда, не все / другие чары? Как думаешь будут сервера компотибель? Сделает ли маил доступ с Европы на русские сервера, тоже сомневаюсь. Иначен не было бы всей байды с Амазоном.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_1199464038 Посмотреть сообщение
    Иначен не было бы всей байды с Амазоном.
    Показать
    Байда с амазоном односторонняя, для перекрытия русским доступа на евро сервера а не наоборот.

Временно заблокирован (только чтение)
    Если европейцам доступ на ру не закроют, то не вижу для них профитов с ру валить. У нас шоп дешёвый, а пинг в тех же пределах. Плюс контента больше и прогресс терять никому не хочется. Другое дело, что европейцев на ру, как я понимаю, не особо то и много.

А русским смысла на еу идти нет вообще - ВПНы, дорогой шоп, мизерный контент, рестартанутый прогресс.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 16.06.2021 в 13:35.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    А русским смысла на еу идти нет вообще - ВПНы, дорогой шоп, мизерный контент, рестартанутый прогресс.
    Показать
    Мало ты знаешь.
    Ты думаешь, что много Русских игроков играет сейчас в ЛА на Русских серверах ? Да у нас и 5% на серверах нет от того комьюнити, которое есть в России. И это не из-за того, что остальные 95% играют в другие локализации, на Ру.
    Половина Русского копьюнити давно иммигрировали и состоят в части Европейского комьюнити ещё с 2012г.
    Когда выйдет Евро\НА, там Русских будет много и по большей части те, кто даже на Ру не начинал.
    Если ты задашь вопрос "почему ?", я тебе сказу отвечу, что "из-за локализатора-издателя и особого пути".
    Касается не только Мылору, а всех кто есть у нас сейчас на рынке.
    p.s можно согласиться только на то, что сейчас идёт пул так сказать "нового поколения", где мальчики и девочки 16+ приходят и создают новое копьюнити, но судя по тенденции, в частности соцсети и тп, интерес у них не особо проявляется к ММОРПГ проектам. Там больше какой нить Amonuse привлекает больше, чем няш-мяш и лоли.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 16.06.2021 в 16:15.

Я сам играл какое-то время на еу и энэй локализациях мморпг и моба. Плюшки от локализатора там действительно есть - они заметны. Но это все равно мелочи же. Исходник либо уг, либо нет.

Или ты про то, что мыло и его отечественные конкуренты настолько наобижали коммьюнити в прошлом, что коммьюнити сюда просто на протяжении многих лет уже не ходит из принципа?

Я об этом и сам прекрасно знаю, но подозреваю, что ру аудитория у ла на старте у мыла покрывала большую часть ммошного спроса в России, несмотря на обиды. И что сейчас этих людей в проекте больше нет не из-за локализатора...

У кого не спросишь, "чё бросил" - отвечают, что выбесила хаусовая рулетка на старте 2.0.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 16.06.2021 в 17:06.

Наследник Эсдо
    Я сам играл какое-то время на еу
    Показать
    Если бы ты играл, то не акцентровал бы только на плюшки.
    Основной фишкой всегда было, есть и будет...
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    у них саппорт и игровое сообщество открытое в плане коммуникабельности между игроками и разработчиком.
    Показать
    Всё то, что там было нормой в этом плане, мы просрали ещё в 2012г и просрали мы не с подачи самих игроков, а с подачи локализаторОВ (как выше уже писал "дело не только в Мыле") - это был тот самый толчок для Русских игроков, что бы не идти играть на Руские сервера и ждать те самые Европейские и Американские (все резко стали иноагентами, да).
    Или ты про то, что мыло и его отечественные конкуренты настолько наобижали коммьюнити в прошлом, что коммьюнити сюда просто на протяжении многих лет уже не ходит из принципа?
    Показать
    В точку.
    У людей которые себя уважают и имеют опыт общения и работы с Русскими локализаторами, выработался иммунитет на зазывалки от Русского локализатора типа "играйте в нашу локализацию - она самая лучшая, красивая и пряники дают" (по крайней мере моё поколение которое уже 20 лет сидит у монитора и видит всю эту дичь).
    Из сервера к серверу, от игры к игре, от локализатора к локализатору мы видим тупой посыл "руны +15 по кругу, заранее продай квартиру" и люди делают это поддерживая "нашего" разработчика. Вот серьезно =) А в ответ: "Мы делаем всё, что можем. Особый путь." и в результате попа полная, во всех аспектах.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 16.06.2021 в 17:17.

Видимо локализатор считает, что корейское коммьюнити лучше справится с обратной связью, чем наше. Это свинство и стрёмно, но пофиг.

Наследник Эсдо
    Видимо локализатор считает, что корейское коммьюнити лучше справится с обратной связью, чем наше. Это свинство и стрёмно, но пофиг.
    Показать
    Забугорное копьюнитьи, в общем и в целом, платит не за "пряники и лучшие сервера" по словам издателя\локализатора, а из-за той самой коммуникабельности и ответной реакции между игроком и разработчиком\локализатор м\издателе.
    У нас эта система работает первые пол года максимум, а потом все уходят в тень, как будто ничего нет, никого нет, все уволились, а сервера в автономном режиме работают, в саппорте сидят 2-3 бота + 1-2 "модератора с форума" которые стали технической поддержкой, которые в игре не бум-бум толком, но советы типа "переустановить ОС" дают на раз-два.

У меня есть претензии по игре чисто к разработчикам:
    1. Хаусовая рулетка в 2.0 ужасна;
    2. Ивентовые острова - ужасно тупые активности;
    3. Аватара, жнеца и аркану надо баффать в рейде. Причем тут я говорю как чел, которому "виднее".

Но я сомневаюсь, что корейское коммьюнити не ноет на форуме о том же самом.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Забугорное копьюнитьи, в общем и в целом, платит не за "пряники и лучшие сервера" по словам издателя\локализатора, а из-за той самой коммуникабельности и ответной реакции между игроком и разработчиком\локализатор м\издателе.
    У нас эта система работает первые пол года максимум, а потом все уходят в тень, как будто ничего нет, никого нет, все уволились, а сервера в автономном режиме работают, в саппорте сидят 2-3 бота + 1-2 "модератора с форума" которые стали технической поддержкой, которые в игре не бум-бум толком, но советы типа "переустановить ОС" дают на раз-два.
    Показать
    Звучит так, будто приток бабок ослаб. Но вероятно он и ослаб.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 16.06.2021 в 17:27.

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права