Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 131

Тема: EU/RU

Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    ну вот ты как раз и дорастешь до бомжа)) а то как то пичально)
    630 Limien Альдеран 1380 16.06.2021 20:50:19
    Показать
    Дорастёт... когда введут банки на заточку до 1415.
    Принесите волку три камня...

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Это ты пишешь челику
    Показать
    Да знаешь, мне может морально обидно но никак повлиять на социальное и нравственное расслоение я не могу, ну наботил он и что, я же этого делать не буду, хотя знаю где продается. Это знаешь как сегодня новость вышла что в Англии Амазон давит пресом не продавшиеся товары, даже такие как айфоны и ювелирка потому что это выгоднее чем их хранить или распродавать, таков мир.

Офигенная манипуляция. Что ты должен уделять все растущую массу времени и сил посредственной игре которая того ни в какой вселенной ни с чьего взгляда не стоит, которая и не собирается как то принципиально расти над собой, вводя всякую чушь типа эпохальных режимов на босса 1них и тех же.

Спутник Амана Аватар для ZettaiRyouikki
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Да знаешь, мне может морально обидно но никак повлиять на социальное и нравственное расслоение я не могу, ну наботил он и что, я же этого делать не буду, хотя знаю где продается. Это знаешь как сегодня новость вышла что в Англии Амазон давит пресом не продавшиеся товары, даже такие как айфоны и ювелирка потому что это выгоднее чем их хранить или распродавать, таков мир.

Офигенная манипуляция. Что ты должен уделять все растущую массу времени и сил посредственной игре которая того ни в какой вселенной ни с чьего взгляда не стоит, которая и не собирается как то принципиально расти над собой, вводя всякую чушь типа эпохальных режимов на босса 1них и тех же.
    Показать
    Ну всё, значит решено. 365й уходит в отставку. Забрасывает ЛА, забивает на форум и играет в самые лучшие игры в мире которые не ЛА.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от ZettaiRyouikki Посмотреть сообщение
    Ну всё, значит решено. 365й уходит в отставку. Забрасывает ЛА, забивает на форум и играет в самые лучшие игры в мире которые не ЛА.
    Показать
    к сожалению не дождемся=))
    мы уже состаримся, а он все еще будет тут ныть =)

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Да знаешь, мне может морально обидно но никак повлиять на социальное и нравственное расслоение я не могу, ну наботил он и что, я же этого делать не буду, хотя знаю где продается.
    Показать
    Всех в ботоводы записал ) Кругом одни ботоводы, только ты сама чистота и невинность

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Всех в ботоводы записал ) Кругом одни ботоводы, только ты сама чистота и невинность
    Показать
    Не все, только половина. У остальных нарисованный гс.
    Принесите волку три камня...

Искатель Ковчега
    Показать
    каким же камикадзе нужно быть, чтобы играть в то, что вызывает обиду и прям какую-то ненависть Тебе игра хоть чем-нибудь, хоть на крошечку вообще нравится?

Искатель Ковчега Аватар для Dark59

Показать
    Мне тут объяснили, что пве и квесты это не самое важное в игре. Главное это возможность завести восемь твинов и кайфовать от своего гс))

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    Тебе игра хоть чем-нибудь, хоть на крошечку вообще нравится?
    Показать
    Да, и с чего ты взял, что не врать себе это какая то ненависть. Кстати поздравляю Мейлру лаги при прогрузке новой локации стали еще больше)
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Главное это возможность завести восемь твинов и кайфовать от своего гс))
    Показать
    Не, главное на форуме писать что ты так делаешь, это основной кайф у них. А 8 твинов в такой однообразной игре, где твинковидть неудобно и не весело, оно такое себе, люди +- одинаковые и для них оно такое себе как и для меня.

Искатель Ковчега
    Да, и с чего ты взял, что не врать себе это какая то ненависть. Кстати поздравляю Мейлру лаги при прогрузке новой локации стали еще больше)
    Показать
    Так чем нравится? Ну, кроме того, что ты получаешь удовольствие от того, что клятое мыло после каждой обновы в лужу садится со своими лагами (которые иногда даже исправляют кстати).

Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права