Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 131

Тема: EU/RU

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от ZettaiRyouikki Посмотреть сообщение
    Ну удачи вам.
    Показать
    Дело не только в этом.Там игроки более лояльны друг к другу.Помню в одной старой игре в пвп зоне наши сразу старались тебя грохнуть,бурги же пытались помочь тебе добить монстрика и с улыбкой попрощаться.Но это было давно,не знаю как сейчас.
    Последний раз редактировалось u_1189157692; 17.06.2021 в 13:20.

А потом брать впн и идти с нуля собирать всю минимально необходимую коллекционную блевоту? Проходить тысячу раз пройденные маленькие активности? Проводить в актуал 1-2 твинов по тем же активностям? Хех. Ну удачи вам.
    Показать
    А потом в один прекрасный день тебя там забанят за игру не с того региона. Вот веселуха то будет.
    Последний раз редактировалось PREZIDENT7MG; 17.06.2021 в 13:27.
    Принесите волку три камня...

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Так всегда можно записаться в геймдизайнеры и сделать лучше, проблем-то.. а то сидя на диванчиках-то, наверное, удобно бухтеть
    Показать
    Разработчикам лост арка, судя по результатам их работы, и стоило этим ограничиться.
    вот там-то КОНТЕНТ, прям контентище, не то что тут
    Показать
    Это удобно сидеть бить баклуши когда у тебя нет конкуренции. Но как показывает онлайн например у нас, это в принципе не работает в 2021м, люди могут поиграть не изометрию но с контентом и адекватно работающей игрой.
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Что же по факту спустя всё это время
    Показать
    По факту разница между донатером и работягой возросла со старта раз в 20. То есть все что ты слышал оказалось правдой и 1н криворукий китаец на бг в легкую убивает 2х топ игроков за счет перегира.
    Новый контент выходит более-менее нормально
    Показать
    То есть ты никогда не играл в ммо игры, если тебе количества нового контента в лост арке по факту сравнения кажется нормальным)
    Патчи ставят, баги фиксят.
    Показать
    Ты как во всех своих постах забыл 1 важную деталь отметить. Патчи ставят и баги фиксят на то, что у всех остальных разработчиков идет по умолчанию с начала разработки игры, и только в лост арке это кривое или этого нет.
    Цитата Сообщение от crydevil666 Посмотреть сообщение
    Описали всю суть игры которая будет всё время,ну не нравится зачем играть?
    Показать
    Зачем задавать глупые вопросы, если давно уже исследовано зачем игроки играют в ммо? Не для удовольствия и не для радости. Это стимуляция схожая с азартными играми. И ла конкретно тому яркий пример, с заточкой и матрешками в шопе. Жутко однообразным и нудным твинководством - мне 100 лет в обед скоро уже помирать и комп у меня очень давно с интернетом - более скучного твинководства я вобще не видел, даже во времена когда в принципе не принято было делать игры комфортными и по сути не очень знали то как саму ммо делать надо.
    А потом брать впн и идти с нуля собирать всю минимально необходимую коллекционную блевоту? Проходить тысячу раз пройденные маленькие активности? Проводить в актуал 1-2 твинов по тем же активностям? Хех. Ну удачи вам.
    Показать
    Получить подарками за 1 раз то что на ру дают за год в сумме, да очень тяжело будет развиваться.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 17.06.2021 в 13:45.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Это удобно сидеть бить баклуши когда у тебя нет конкуренции. Но как показывает онлайн например у нас, это в принципе не работает в 2021м, люди могут поиграть не изометрию но с контентом и адекватно работающей игрой.
    Показать
    Онлайн показывает, что с игрой все в порядке. Опять этот максимализм и манипулирование

u_771126365, у тебя в лост арке абсолютно всё абсолютно всегда максимально плохо, мы это уже поняли. Но ты всё ещё играешь и всё ещё пишешь на форуме игры. Вот это прям загадка вселенной. Я свалил из игр, где мне стало плохо и на тех форумах ничего не пишу. Ибо зачем?
    Принесите волку три камня...

Искатель Ковчега
    u_771126365, у тебя в лост арке абсолютно всё абсолютно всегда максимально плохо, мы это уже поняли. Но ты всё ещё играешь и всё ещё пишешь на форуме игры. Вот это прям загадка вселенной. Я свалил из игр, где мне стало плохо и на тех форумах ничего не пишу. Ибо зачем?
    Показать
    Так понятно же, что нравится человеку страдать...)

А вот зачем априори восхвалять новую версию игры, которая вообще не вышла, действительно интересно.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    А Вы не берете в расчет, что игра может провалиться в европе? Даже с такой агрессивной рекламой произошло объединение серверов, а онлайн продолжает падать...

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    А Вы не берете в расчет, что игра может провалиться в европе? Даже с такой агрессивной рекламой произошло объединение серверов, а онлайн продолжает падать..
    Показать
    На волне хайпа онлайн у нас был в начале...но потом все вернулось на круги своя.То есть унылая игра не может собрать онлайн.Как будет на евро?Сначала за счет новизны все будет нормально.А потом...если разработчик не умеет в контент то все не так и радужно.

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    А Вы не берете в расчет, что игра может провалиться в европе? Даже с такой агрессивной рекламой произошло объединение серверов, а онлайн продолжает падать...
    Показать
    Нет, последняя ммо на евро была бнс в середине десятых, вон новый мир тоже ждут с нетерпением.
    Так-то на полгода точно взлетит, дальше думаю будут контент подвозить до актуала. В принципе, евро игроки ждут эпохальных рейдов, как самого сложного контента, а там вообще уравниловка.
    Почитал тему, как обычно 99% нытья людей с крайне малыми знаниями, но огромным самомнением. Впрочем, ничего нового.

Избранник Руфеона
    Онлайн показывает, что с игрой все в порядке.
    Показать
    В полном, среда 7 вечера, я просто все время забываю что в ммо рпг ты не можешь 1ю букву нагуглить, как слово целиком звучит)
    Screenshot_210609_190904.jpg
    и на тех форумах ничего не пишу. Ибо зачем?
    Показать
    Правильно, если не дают кристаллы за посты, зачем тебе там писать? Я согласен с твоей точкой зрения, относительно тебя.

Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права