Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 131

Тема: EU/RU

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    объективно он занимает критически мало времени
    Показать
    2 хаоса минут 10. фулларгос - 20. так что нифига 10 минут на унылую помойку это не мало.

Любой иной более-менее хардкорный диаблоид или любая (желательно олдскульная) жрпг поставит тебя раком
    Показать
    если тебя такое ставит "раком", то и говори за себя, убийца балауров - за меня-то че говоришь. понятия же не имеешь, во что я играю.

плевать вообще на них )0
    Показать
    да всем плевать, на что тебе плевать. вопрос в том, на что плевать локализатору. ну если стафф мейла куда-то "слился" после ввода 2.0, то это сигнал о том, что не особо было плевать им.

Очередная чушь, потому что в 1.0 ты проходил еще более мерзкий хаос
    Показать
    1. он не был даже близко более мерзким. если бы там мобов раз в 10 больше добавили, то было бы норм.
    2. в 1.0 я даже на основе в хаос не ходил. потому что это было не нужно.

так что чушь написал тут ты.

и нубогвардов
    Показать
    а вот раньше-то как раз они были чуть менее "нубо", чем щас.

точнее гварды те же, но раньше экспонент по скейлингу на +10 ГС от актуала не было.

а остальное время сидел в блевотной лабе
    Показать
    был раз 10 всего в сумме

антаресе
    Показать
    а вот это было тоже неприятно.

или в кубе на твинах
    Показать
    вообще ни разу.

я много мистик бегал - на всем, на чем только мог, да на гвардов. ту же некрасену колупал на викли-проходки. и это было в каеф.

Заменить 80% блевотного контента из 1.0 10 минутным хаосом раз в 3 дня — лучшее решение.
    Показать
    все, что ты перечислил выше, было опциональным. и я на это не тратил ни минуты. раньше делаешь 10 персов, и бьешь на гвардах проходки в викли. и это было весело. потому что твины в идеальных гравах и идеальных статах. потом закрываешь викли, и у тебя голды столько, что все решалось через аук.

но текущий хаос - обязаловка, иначе либо твины-бомжи, либо аук с донатом на феоны. и контент все равно закрывается. но я не хочу твинов-бомжей.

т.е. резюмирую: твинкотеребеж на голду был и раньше. и раньше он был даже скучнее, чем щас. но мне нравилось, что твины на фуллфарше. а щас все закрывается, но ты приходишь с работы и сидишь "на бомже" - это психологически неприятно. ну либо плати рубасы за феоны. потому что йозмундохаос - не варик.

Верни тебя в 1.0, первым бы попросился обратно.
    Показать
    нет, я бы счастливо одевал каждого перса поочередно в 12 круг каши.

- - - Добавлено - - -

рогатый, но важно не это. не все это. еще раз: раньше вообще обязательных режимов не было - куда нравится, туда и ходи.

а щас есть обязаловка. и пускай. но сам по себе режим ну прям вообще адская хрень. ну не могу я прийти с работы и почилить в йозмундохаосе - уныло же. даже в старом хаосе мог - мне норм было. а в этом - не могу.

а еще щас последний гвард страницы - бельганус. да он в третий раз уже актуальный. ну это же 300+ киллов. ну надоело же. не уныло, но надоело килять это по два раза на дню.

- - - Добавлено - - -

кароч важен не прогресс и не результат. и не гс.

важен процесс. и тут повторюсь: ну не могу я прийти с работы и почилить в йозмундохаосе - уныло же

а на 1.0 ты приходил с работы, заходил в игру, и шел, куда хочешь. мог вообще не заходить. но я все равно заходил, и бил т4 гварда на проходку, т.к. это не уныло - это идеальный вечерний послерабочий чил.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 17.06.2021 в 02:06.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    да всем плевать, на что тебе плевать. вопрос в том, на что плевать локализатору. ну если стафф мейла куда-то "слился" после ввода 2.0, то это сигнал о том, что не особо было плевать им.
    Показать
    Какое у нас заботливое коммьюнити, не нарадуюсь. Уже и онлайн посчитали, и доходы локализатора, и контент уже весь знают как переделать, и кому что нравится/не нравится, кому плевать/не плевать в курсе.. В общем, просто кладезь опыта, знаний и информации.

рогатый, но важно не это. не все это. еще раз: раньше вообще обязательных режимов не было - куда нравится, туда и ходи.
    Показать
    Чушь. Весь 1.0 — это квинтэссенция унылых и блевотных активностей, скипая которые ты проседал в бабле и прогрессе.

ну не могу я прийти с работы и почилить в йозмундохаосе - уныло же.
    Показать
    Ну я же говорю, неженка.

Чёт вы отошли от изначальной темы.

Я когда ждал релиза ла на ру и стало известно, что мейл.ру будет локализатором, то с каждого угла начали кричать что игра умерла до релиза и поганое мыло убьёт анальным донатом. Я с играми мейла не знаком, но это вызывало опаску. Что же по факту спустя всё это время. К каждой контентной обнове можно было вкачать нужный гс без 24/7 задротства без 100500 твинов и без сотен тысяч доната. Достаточно лишь активной игры. Но чуть позже выходили всякие ивенты и акции, кот. помогали более казуальным игрокам. По части доната никаких претензий. Новый контент выходит более-менее нормально, помаленьку доганяем корею. Патчи ставят, баги фиксят.

Что же из негативных действий локализатора. За конкурсы и акции скудные подарки. Поганые матрёшки как вариант ненавистных лутбоксов. Слабая коммуникация локализатора с игроками. Забили болт на форум. Иногда всё же сильно затягивают с выпуском обнов.

Как итог: лично для меня ничего критичного, донатом не душат, обновы выпускают, информация кой-какая по ним появляется, на раздачи халявы мне как-то побарабану.

А что по "хаосрулетке" - тут имхо субъективное нытьё морковки. Ты можешь бить своих аргусов, продавать лут с него, водить за голду на аргоса (вот тебе новое развлечение с повышенной сложностью) и спокойно покупать абсолютно весь лут из хаоса. Но, конечно, сам режим хаоса ещё нужно сильно дорабатывать. Однако он лучше чем был и 10-15 минутный хаос это вовсе не причина ливать из игры. Так же само как кто-то не занимается ремеслом и крафтом, а покупает готовое на ауке.

P.S. Могу поныть про пвп, какое оно плохое, и что это обязаловка, и что мой класс в нём худший.
    Последний раз редактировалось PREZIDENT7MG; 17.06.2021 в 02:44.
    Принесите волку три камня...

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    , и что это обязаловка
    Показать
    ммм? апнуть 4 глада и посещять 1 раз в неделю медею чтобы не упасть с него и вообще пофиг) на цитринчики хватает) а остальное нафиг не нужно)

Искатель Ковчега

важен процесс. и тут повторюсь: ну не могу я прийти с работы и почилить в йозмундохаосе - уныло же

а на 1.0 ты приходил с работы, заходил в игру, и шел, куда хочешь. мог вообще не заходить. но я все равно заходил, и бил т4 гварда на проходку, т.к. это не уныло - это идеальный вечерний послерабочий чил.
    Показать
    Не понимаю я к чему такой гнев на феоны, 1 раз купил для твинов и полгода ходишь красивый, пока банок не насыпят. К тому же их, время от времени, дают нахаляву, конечно, если гнаться и за бижами для твинов и за купальниками одновременно, то разориться - плевое дело.

Хаос я тоже не люблю, пару раз в неделю себя заставляю сходить максимум. Критически необходимые самоцветы оттуда (я так понял в них вся "принудиловка" заключена) при покупке на ауке феонов не требует. У проводчика на аргоса, бельгануса проблем с золотом не должно быть, вроде как?

Вспоминая активности в 1.0 - еще более тошнотный хаос (обязательный, кстати, если не хочешь тратить золото на пропуски в лабу), лаба, с кучей ботов (тоже обязательная, если не хочешь тратить золото на пропуски в антарес), и вишенка на торте - сам антарес, кладезь ботов, афкашеров и тд. вот где была квинтэссенция ненависти, боли и страданий, я даже не знаю с чем по отвратительности его в 2.0 можно сравнить. Ладно, это сами придурки-игроки убили в хлам инстанс, но ведь и сам по себе данж на редкость уныл (тупо взятый с подземелья начальных уровней), тупая долбежка 1 пугала, без механик и тд.

Йозмунд для браслета (щас молчу про фарм золота) тоже был ужасен, пройди 100500 этажей, выбей сферы на нужные скиллы, да с нужными значениями, потом выбей форму для браслета, ресы для него и потом неси тонну золотишка, чтобы роллить нужную граву и нужный уровень гравы и так на всех чарах, ну, они же не хотят быть бомжами.

Карточная система была просто инвалидом, что есть, что нет ее. Теперь она дает хоть какой-то стимул собирать приличные колоды и закрывать некоторые коллекции для них.

В общем, я искренне не понимаю как 2.0 уступает в плане обязаловок, вымогательству деревянных и затратам по нервам, вообще никак
    Последний раз редактировалось Freckle; 17.06.2021 в 07:49.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Как итог: лично для меня ничего критичного, донатом не душат, обновы выпускают, информация кой-какая по ним появляется, на раздачи халявы мне как-то побарабану.
    Показать
    ну если не обращать внимания на то, как контент подают на корее и как его подают у нас, то конечно, "не критично".
    в принципе на то и расчет, что большинство просто не знает как "должно быть", поэтому схавают все молча, купят то что в оригинале давали на халяву, а потом еще и спасибо скажут.

хз мож на евро все будет так же или даже хуже, честно говоря уже все равно.
    я скорее согласен с тем, что игра загибается в первую очередь от действий самих разработчиков нежели от локализатора. Они просто не в состоянии сделать интересный контент, поэтому не важно кто его будет продвигать.
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 17.06.2021 в 10:07.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    Вспоминая активности в 1.0 - еще более тошнотный хаос (обязательный, кстати, если не хочешь тратить золото на пропуски в лабу), лаба, с кучей ботов (тоже обязательная, если не хочешь тратить золото на пропуски в антарес), и вишенка на торте - сам антарес, кладезь ботов, афкашеров и тд. вот где была квинтэссенция ненависти, боли и страданий, я даже не знаю с чем по отвратительности его в 2.0 можно сравнить. Ладно, это сами придурки-игроки убили в хлам инстанс, но ведь и сам по себе данж на редкость уныл (тупо взятый с подземелья начальных уровней), тупая долбежка 1 пугала, без механик и тд.
    Показать
    Все верно. Слава тебе хоспади, что хоть кто-то помнит насколько уныл и отвратен был гринд в 1.0.

Кстати, забыл еще один момент, что помимо глобального превращения всего этого безобразия в 10-минутный хаос раз в 3 дня, появилась такая штука как кораблики. Я хоть их ни разу туда не оправлял и не знаю, насколько много ты теряешь, но теоретически такая опция присутствует. Так что нытье, как я уже писал, просто выдуманное абсолютно.

Больше чем уверен, что кто-то как всегда не разобравшись вспылил (не удивительно, ведь у нашего коммьюнити гипертрофированный максимализм), потом сработал стадный инстинкт и поехало. Поорали, повозмущались, поразбежались. Умные остались играть и кайфовать без гринда (если, конечно, они сами его себе не организовали 10-ю твинами).

Первопроходец
    Описали всю суть игры которая будет всё время,ну не нравится зачем играть?)Сложно что ли уйти в другой проект до крупной обновы,чтобы потом поиграть в новый контент?)
    Я играл в каждой крупной обнове и уходил через 1-2месяца после выхода т.к пройдено всё,а проходить миллион раз одно и тоже ради того чтобы всё обнулилось при очередной обнове занятие не для каждого.
    Надеюсь тут никто не верит что будет что-то другое с вводом т4 когда мы убьем всех генералов)?
    P.S. Да разрабы хотят уйти от идеи грейдов продемонстрировав на конфе новое супер оружие которое останется с нами навсегда,но стоит понимать это только оружие).
    Если игра начинает надоедать то смысл в ней оставаться пока хоть что-то не поменяется?
    Я за полтора месяца без доната апнул 1395 без твинов,если бы не скорый выход генералов опять бы удалил игру до лучших времен,мне тяжело играть в игру ради заработка голды без какой то цели,думаю как и большинству аудитории которая постоянно уходит и приходит.

Гость Артемиса
    Годик можно играть на ру а потом можно ливать чисто ради контента сидет тут пока в европе дойдёт

Рыцарь Лютерана Аватар для ZettaiRyouikki
    Цитата Сообщение от u_1193587653 Посмотреть сообщение
    Годик можно играть на ру а потом можно ливать чисто ради контента сидет тут пока в европе дойдёт
    Показать
    А потом брать впн и идти с нуля собирать всю минимально необходимую коллекционную блевоту? Проходить тысячу раз пройденные маленькие активности? Проводить в актуал 1-2 твинов по тем же активностям? Хех. Ну удачи вам.

Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права