Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Заточка...

Гость Артемиса

Заточка...

Пропадает интерес к игре, думаю о том, чтобы ее покинуть, так как вы не даете возможность стабильно развиваться и делать заточку своего снаряжения. Сегодня 21.06.2021 г. пыталась заточить предмет своего снаряжения и 7 попыток были не удачно !!! Вы считаете это нормальным? Как мне развивать своего персонажа , если из 7 попыток вы не дали ни одного шанса на заточку ? Сделайте рандом заточки более щадящим, на данный момент нет никакого интереса к игре из-за этой проблемы.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    на какой гс точишься?)

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от u_780345020 Посмотреть сообщение
    пыталась заточить предмет своего снаряжения и 7 попыток были не удачно
    Показать
    Ужас какой, у некоторых и по 15 фейлов подряд, и куча шмоток на 100% Арктуса точатся.

Вы считаете это нормальным? Как мне развивать своего персонажа , если из 7 попыток вы не дали ни одного шанса на заточку ?
    Показать
    Ну как-как. Фармишь и пробуешь на следующей неделе, как и все.

Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    на какой гс точишься?)
    Показать
    Ща еще окажется, что какой-нибудь 960-й точит, который завтра апнется через каталы.

Избранник Руфеона
    Ой щас набегут обьяснять новичку в стиле "царь хороший, народ не тот".

Это такая игра чел, которая не ценит усилия игрока и очень жадная. С патчем кстати станет хуже, потому что нормальная заточка сместится с 15й на 20ю. Хочешь точиться тут будь морально готовым к 150 фейлам подряд.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Ой щас набегут обьяснять новичку в стиле "царь хороший, народ не тот".

Это такая игра чел, которая не ценит усилия игрока и очень жадная. С патчем кстати станет хуже, потому что нормальная заточка сместится с 15й на 20ю. Хочешь точиться тут будь морально готовым к 150 фейлам подряд.
    Показать
    Если шанс заточки поднять в 10 раз, но при этом и цену поднять в 10 будет лучше?
    Принесите волку три камня...

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Пропадает интерес к игре, думаю о том, чтобы ее покинуть, так как вы не даете возможность стабильно развиваться и делать заточку своего снаряжения. Сегодня 21.06.2021 г. пыталась заточить предмет своего снаряжения и 7 попыток были не удачно !!! Вы считаете это нормальным? Как мне развивать своего персонажа , если из 7 попыток вы не дали ни одного шанса на заточку ? Сделайте рандом заточки более щадящим, на данный момент нет никакого интереса к игре из-за этой проблемы.
    Показать
    Сегодня 21.06.2021
    Показать
    Паста с реддита, расходимся

- - - Добавлено - - -

пыталась заточить предмет своего снаряжения и 7 попыток были не удачно !!!
    Показать
    Ваще 7 фейлов это еще мало. У меня стрик фейлов доходил до 40 на 18-19 кругах в т2 патче

Искатель Ковчега
    Показать
    Да, это нормально, на той неделе заточил 2 вещи со 100% Арктусом фиол т3 на +15. Последний раз точил с 2-3 попыток заточку выше 14 очень давно, еще в 1.0, в 2.0 мне так ни разу не везло. Обусловлено это тем, что контента в игре не так много, растягивают прогресс искусственно.
    В любом случае, тем, кто не торопится, дают все бесплатно (банки) или вот сегодня книжки вернут плюсом к катализаторам.

Первопроходец Аватар для Morkovka
    Кек, вы серьезно?

В игре до среднего гса не так уж и долго апаться. Да, шанс на заточку работает странно, собственно как и во всех играх. Можно просто не смотреть на проценты и оценивать вероятность успеха как 1/2. В любом случае, рано или поздно, ты все равно придешь к тому, что у тебя 100% накопится и вещь заточится.

Расскажите об этом людям в хардкорных играх - они здорово порофлят.

А выше среднего гир упарываться апать ну хз...
    К тому же времени достаточно до след. обновы дается, если уж прям так сильно хочешь заточиться, донать, 24/7 играй миллионом твинов. Потратишь тонну ресов, но все равно ты заточишься.
    Смерть содержится в жизни и жизнь содержится в смерти, свет зарождается во тьме и тьма стоит за левым плечом света.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Если шанс заточки поднять в 10 раз, но при этом и цену поднять в 10 будет лучше?
    Показать
    В лост арке не шанс а алгоритм.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Morkovka Посмотреть сообщение
    Расскажите об этом людям в хардкорных играх - они здорово порофлят.
    Показать
    В каких? они давно вымерли. Или ты сравниваешь космическую игру лидера своего жанра с игрой на задворках для своего?)

Ваши права