Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 131

Тема: EU/RU

Избранник Руфеона
    Не, мне интересен ответственный за механики мобов_) Который придумал невидимость желтых луж на часах например из твоего примера.

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Который придумал невидимость желтых луж на часах например из твоего примера.
    Показать
    это может быть, например, баг, на который корейские игроки не пожаловались, т.к. им так больше нравится. а может быть замысловатая задумка дизайнера подземелий. в любом случае, меха в таком виде, как сейчас, лично мне, явно заходит больше, т.к. расположение луж все равно видно до механики с часами. сложные мехи - это весело. мне в детстве нравились игры с хардкорными мехами, а сейчас на "уровне хардкорности" лост арка можно хорошо отдохнуть.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 20.06.2021 в 19:31.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    это может быть, например, баг
    Показать
    Судя по другим моментам игры это фича. Я еще во времена двойных легиоросов окончательно понял, которых мне приходилось танковать сумкой потому что рандомы были такие же как сейчас - ничего ответственного не доверишь.

Судя по другим моментам игры это фича. Я еще во времена двойных легиоросов окончательно понял, которых мне приходилось танковать сумкой потому что рандомы были такие же как сейчас - ничего ответственного не доверишь.
    Показать
    по моим наблюдениям, аггро любого гварда заскриптовано на частую смену, вне очевидных корреляций, по совершенно неизвестным триггерам. например, тот же топ-дд аггро держит очень малый аптайм. на некоторых гвардах оно вообще банально пробелом ресетается. а на некоторых гвардах просто нет атак кроме "нерандомного аое" :D
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 21.06.2021 в 19:37.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    мне в детстве нравились игры с хардкорными мехами, а сейчас на "уровне хардкорности" лост арка можно хорошо отдохнуть.
    Показать
    Марковка, у нас 365ый проходил рейд *с конвеером*....=) а тут мехи для него слишком сложные)

Избранник Руфеона
    по моим наблюдениям, аггро любого гварда заскриптовано на частую смену
    Показать
    Там раздельно гвардов били, агро 100% времени на тебе.

Там раздельно гвардов били, агро 100% времени на тебе.
    Показать
    А точно. Ты сначала держишь темного, пока три чела бьют ледяного. Потом убиваешь темного, приходишь на ледяного. Там челы умирают, а ты добиваешь ледяного. Бывало разок.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Надеюсь президент и еще пара челиков, которые топили за твинов, очень довольны последними изменениями в нашей версии

Наследник Эсдо
    А точно. Ты сначала держишь темного, пока три чела бьют ледяного. Потом убиваешь темного, приходишь на ледяного. Там челы умирают, а ты добиваешь ледяного. Бывало разок.
    Показать
    Ну это прям самый-самый первый ты вспомнил. Тогда ГСом не били, а били тактикой.
    Потом сделали аналогичный ивент, но там тупо убивали одного, потом второго, потом третьего т.к ГС позволял не париться.

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Надеюсь президент и еще пара челиков, которые топили за твинов, очень довольны последними изменениями в нашей версии
    Показать
    Это ты к чему ? К урезанию голды ?
    А никто, в здравом уме, не оставит твина в т2.
    Все апнут до 1340 минимум.
    А основы 1415+ будут фармить Аргоса и Бегемота.
    Ничего сверх естественного.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 21.06.2021 в 19:51.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Это ты к чему ? К урезанию голды ?
    Показать
    Я к тому, что помимо катализаторов до 1050, ввели эвент с книжками и 2 исследования в поместье (которые ожидали, между прочим, не раньше Белакис), сократив стоимость актуального твина просто в разы.

Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права