Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 126

Тема: Обновление «Месть Владык» скоро в игре!

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Дело в том, что новый контент похоже будет навязывать всем кпшки.
    Показать
    Тоже есть такое нехорошее предчувствие... И если кп на 4 человека еще ладно, то 8-16 - для меня жуть... Наигралась уже в это: "подожди другого".

Спутник Амана Аватар для Stefik
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    конкретика будет????

так что делается????
    ))))))))))
    Ты наверно ньюфаг? Так для инфы тебе, в этой игре уже давно не чего не делается в плане контента
    весь набор хранителей уже пахнет 2ух летним нафталином и прикинь следующие хранители все те же, только перекрашеные)))
    за 1.5 года было завезено аж целых 3 шт рейдовых боссов))))

Ты же понимаешь что рано или поздно ты убьешь все по 500-1000 разу и захочешь большего?
    Ахахаха ты себя нытиком будешь называть или просто проглотишь и как тихушник свалишь?)))))

а меня нет)))) и ЧЕ???? ахахаххаха
    Показать
    Какая конкретика тебе нужна? ты даже не знаешь значения этого слова. Разжевывать Я тебе не собираюсь. Мне легче тебя "придушить" :) , чем что либо , тебе дундуку объяснить:)

- - - Добавлено - - -

Ты лучше объясни свои предъявы по поводу игры. А то много слов , и ни о чём. Лишь бы потрындеть.

- - - Добавлено - - -

Что тебя не устраивает? И почему ( если тебя не устравивает игра) , ты всё равно в неё играешь?:)

- - - Добавлено - - -

А то трындеть все "мастера" :) Ты КОНКРЕТИКУ СКАЖИ:) Вот я же тебя твоим же;)

Stefik, 679-ый уже улетел на отдых. Опять.
    Принесите волку три камня...

Спутник Амана Аватар для Stefik
    PREZIDENT7MG, Значит туда им дорога;):)

Избранник Руфеона
    Ты если совсем не в теме, то лучше не встревай.
    Показать
    На меня не похоже.
    У Indie кпшка и он сам в ней сап.
    Показать
    А кто у вас дд, просто по игре на форуме не очень понятно) Даже какой он сап, бард? Я как то на форуме отыгрывал черного рыцаря, но лост арке нету)
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Вот видишь, прям даже по времени расписал
    Показать
    Ну да в среду в прайм тайм нету даже 1 страницы с патями в рейде закладке на 8, но расписал норм)
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    по мере прихода* идей
    Показать
    Вобще человек не рыбка) Он должен принимать решения думать о последствиях и фильтровать идеи.
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    проходят\не проходят - дело десятое
    Показать
    Если тебе не нужен онлайн в принципе да. Другое дело что в Корее высокие зарплаты, то есть разработка игры достаточно дорогое дело.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Даже какой он сап, бард?
    Показать
    Ох, играл бы ты не в форум, а в игру, даже знал бы, что тут раздел с классами есть и темку своего класса я стараюсь держать актуальной.

Я как то на форуме отыгрывал черного рыцаря, но лост арке нету)
    Показать
    С черным рыцарем ты явно промахнулся, а вот отыгрывать шута выходит превосходно )

Ну да в среду в прайм тайм нету даже 1 страницы с патями в рейде закладке на 8, но расписал норм)
    Показать
    А зачем нужно много страниц с поиском рейда? Ведь рейд собрался и ушел, а если рейд висит долго не собранный (или таких несколько), значит, с онлайном и правда проблемы. А раз все быстро собирается, то и проблем-то нет. Только с сапами проблема, это да. Но это только еще недели полторы такая фигня будет, потом понакачают банками и книжками )

Да и вообще, те кто ходит собранными группами никого не ищут — берут своих по никам или по кнопке пригласить из френд/гилд листа. Такие группы появляются в списке ненадолго, а у многих гильдий там по 7-8 фарм рейдов собирается во всякие морские по кругу и т.д.

Избранник Руфеона
    даже знал бы, что тут раздел с классами есть
    Показать
    А ну да живые разделы, полные гайдов рассчетов и актуальной информации)
    А зачем нужно много страниц с поиском рейда?
    Показать
    Для доходов разработчика и издателя, для удобства игроков. Искать более часа сапортов как сейчас часто происходит это не ведет ни к чему хорошему.
    Да и вообще, те кто ходит собранными группами
    Показать
    Про френд лист и кп я тебе обьяснял в прошлых постах, при положении дел ла они не актуальны, потому что текучка и онлайн. Собирание кп и френд листа это просеивание, то есть ты играешь с кучей разных людей, какой то малый % из них тебе нравится и ты их добавляешь, а в ла нынешнем ты ходишь с одними и теми же людьми, вступая просто в рандомные пати, периодически узнавая ники, с такой общей массой ходоков маленькой будет маленьким и % который ты выберешь.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Про френд лист и кп я тебе обьяснял в прошлых постах, при положении дел ла они не актуальны, потому что текучка и онлайн.
    Показать
    Это выглядело примерно как Маску объяснять о невозможности запуска ракет в космос )

Ну то есть понимаешь, они УЖЕ летают, пока ты треплешься. Так и с кп, пока тебе там кажется, что они не актуальны, люди играют, кайфуют и проходят контент.

Избранник Руфеона
    Это выглядело примерно как Маску объяснять о невозможности запуска ракет в космос )
    Показать
    У Маска есть полезное действие от его безумных как многих кажется проектов, не суть убыточны они на деле или нет, он делает ракеты делает машины делает изобретения. Ла игра - тут пиксели, они ничего не делают.
    люди играют, кайфуют и проходят контент.
    Показать
    Какие люди, где это в игре можно наблюдать? В игре которая имеет жанр mmo - погугли как полностью звучит слово из 1й буквы.

Странник Аватар для Martin
    люди играют, кайфуют и проходят контент.
    Показать
    Да,но только в чем кайф? Для меня кайф - хорошее вино,симпатичная девушка рядом...и тд.Но никак не пиксели на мониторе.

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права