Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 126

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обновление «Месть Владык» скоро в игре!

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
    Да,но только в чем кайф? Для меня кайф - хорошее вино,симпатичная девушка рядом...и тд.Но никак не пиксели на мониторе.
    Показать
    Уже в сотый раз спрашиваю.... Зачем ты тогда вообще играешь в игры, если они тебе ничего не приносят, ни удовольствия ни радости, ничего?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    Уже в сотый раз спрашиваю.... Зачем ты тогда вообще играешь в игры, если они тебе ничего не приносят, ни удовольствия ни радости, ничего?
    Показать
    Отвлечься от повседневной жизни.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Да,но только в чем кайф? Для меня кайф - хорошее вино,симпатичная девушка рядом...и тд.Но никак не пиксели на мониторе.
    Показать
    Ага, но жрешь ты пиво в соло. Понимаю.

Странник Аватар для Martin
    "Зачем ты тогда вообще играешь в игры, если они тебе ничего не приносят, ни удовольствия ни радости, ничего?"
    Просто есть время...вот его и расходую. А ты постоянно ловишь оргазм от игры?Я как-то добиваюсь этого нормальным процессом,без пикселей.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Ага, но жрешь ты пиво в соло.
    Показать
    Не всегда,хватает друзей,не пиксельных.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Просто есть время...вот его и расходую. А ты постоянно ловишь оргазм от игры?Я как-то добиваюсь этого нормальным процессом,без пикселей.
    Показать
    Интересная формулировка, т.е. ты занимаешься тем, что не приносит тебе удовольствия, просто потому что тебе нечем заняться? Тогда это скорее печально.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Отвлечься от повседневной жизни.
    Показать
    Отвлечься можно тем, что человеку нравится).

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Просто есть время... вот его и расходую.
    Показать
    А смысл тратить время (самый дорогой ресурс в жизни) на то что тебе не нравится? Попахивает чем то не приятным)
    Ну если для тебя удовольствие и радость, ассоциируется только с оргазмом.....то ты вообще какой то странный тип))

"Интересная формулировка, т.е. ты занимаешься тем, что не приносит тебе удовольствия, просто потому что тебе нечем заняться? Тогда это скорее печально."
    Отнюдь.я просто провожу время ... а эта игра как-то и не впечатляет своим изяществом.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    , ассоциируется только с оргазмом
    Показать
    Ну во первых дети,это главная радость,но как игры приносят радость я не понимаю.

"Интересная формулировка, т.е. ты занимаешься тем, что не приносит тебе удовольствия, просто потому что тебе нечем заняться? Тогда это скорее печально."
    Отнюдь.я просто провожу время ... а эта игра как-то и не впечатляет своим изяществом.
    Показать
    Я и говорю, значит нечем заняться, тем, что интересно и приносит удовольствия, ну или пользу. И опять же - это печально). И так много всего про пиксели пишешь, а сам на форуме.

Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    а сам на форуме.
    Показать
    Наверно потому,что слишком много восторгов от игры у активистов.У меня же бывают перерывы месяцами.Я не живу этой игрой.
    Последний раз редактировалось Martin; 15.06.2021 в 20:00.

- - - Добавлено - - -

Ну во первых дети,это главная радость,но как игры приносят радость я не понимаю.
    Показать
    Эмм, оргазм и дети, прям одно и тоже)).
    Смысл игры - это удовольствие.

- - - Добавлено - - -

Наверно потому,что слишком много восторгов от игры у активистов.У меня же бывают перерывы месяцами.Я не живу этой игрой.
    Показать
    Не вижу тут много восторженных.) И причем тут восторженные и твоё нахождение на форуме?)

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права