Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 126

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обновление «Месть Владык» скоро в игре!

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_770835227 Посмотреть сообщение
    Не совсем согласен по поводу разраба, всё-таки он "дно".
    Если помните то, когда анонсировали Lost ark 2.0, разраб сказал, что игра будет полностью переработана.
    Он признаёт ошибки, описанные вами выше (я с вашим описанием согласен), и их исправит внесёт разнообразие в игру.
    В результате разраб сделал только хуже, для игроков - моё мнение. Для себя (разраба) нет, данат поднялся.
    Поэтому и конец сказке.
    У меня есть надежда на Lost ark 3.0 но очень маленькая надежда, я всё-таки люблю игру за прошлые заслуги, её поклонник
    Показать
    Если акцентировать на донат, то он тут не играет роли вообще.
    Ты без доната можешь добиться всего того, что добьется, в результате, человек который донатит.
    Всегда, во всех ММОРПГ проекта донат - это жопочасы. Ни больше ни меньше.
    В ЛА ты фармишь всё тоже самое, что покупает донатер в шопе т.к то, что он покупает в шопе, можно добыть игровым путём (за исключением голд внешек допустим).
    Этот момент теже Смайлгейты учли и периодически начали выдавать эти внешки и петов на халяву так сказать, под тегом "ивента", что правильно т.к если бы не делалось этого, люди бы про дискриминацию говорили и так же уходили из игры.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 12.06.2021 в 17:18.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Если акцентировать на донат, то он тут не играет роли вообще.
    Показать
    Я, наверное, выразился не ясно под данатом я понимал доходы разработчика с вводом Lost ark 2.0 они, наверное, выросли, это только моё мнение. Т.к. все переделки в Lost ark 2.0 не шли на пользу игроков, тогда зачем разраб их делал.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_770835227 Посмотреть сообщение
    Т.к. все переделки в Lost ark 2.0 не шли на пользу игроков, тогда зачем разраб их делал.
    Показать
    Всё шло, бежало даже, просто в русле однообразия.
    С Фейтоном разнообразили морскими, в Попуанике Аргоса добавили, сейчас вот генералы... Но это, опять-же, те самые 1-2 босса с теми самыми 150 полосками НР о которых я говорил выше.
    Ну а в плане заработка - да, точка в круг на +25 это тот самый заработок.
    Корейцы, и даже Европейцы, донатят больше чем Русские - на это и расчёт.
    А открытие новых серверов, как все недавно узнали, это ещё один кошелек.
    Со многими, но не со всеми, играми так было. Некоторые игрушки просто ремастерят продавая их через, до сих пор бомбит, стим за 1.5к рублей в тот момент, когда её на офф.сайте можно купить за 300р.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Я не хочу быть обязаным, делать всё по чёткому расписанию аки на работе.
    Показать
    если у тебя такое представление о КП то мне жаль)

Там у них далеко не всегда получалось сломать броню динозаврику,
    Показать
    она сбивается тупо 4 гранатами, а если в пари есть чары с разрушением то и того быстрей)

Плюс дамага не хватало
    Показать
    на 1,4к + ГСе чтоб не хватило дамага......

Зачем покупать бельгу на 1400 если можно на изи зафармить акерию?
    Показать
    на этом ГСе в соло белка проще чем лиса, а если идти на туже лису в 4ом то по времени будет ну минус примерно 2 минуты чем на белке в соло =)
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    смешно когда даже на этом форуме люди пишут в одной теме что можно играть без твинов
    Показать
    вполне реально =) у меня например есть 1 твин на которого захожу 2 раза в неделю только, тупо пробежать по безднам с голдой и сходить на героики, а иногда из-за работы и вообще не захожу, и как то не особо страдаю от потери 4к голды в неделю с него
    Щас понабегут люди которые начнут вещать что я даначу.... последний данат был в январе 20ого года)

а другой уже пишет что имеет 3 твина только в папуаники)))
    Показать
    ну имеет и что, если у человека есть свободное время то почему бы и нет?

из тех кто не имеет твинков я знаю только 1 ( с гсом выше 1450), но он и донатит как не вменяемый)))))
    Показать
    ну у меня 1450гс 3,5 гравы(никак колечко не найду нужное(() 1 твин(и тот калека так сказать)) при этом не даначу и что?)

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    Показать
    Обычно таким образом люди, которые не могут достаточно социализироваться или не уверены в себе (или с миллионом комплексов) просто ищут себе оправдание. В Лост Арке КП — это лениво зайти раз в неделю на 2-3 часа. Какая работа, б-же..

она сбивается тупо 4 гранатами, а если в пари есть чары с разрушением то и того быстрей)
    Показать
    Да трех хватает, если у кого-то хотя бы один скилл есть с разрухой. Я когда ходил на него часто даже свою не успевал кидать, а тут люди разрушить не могут.
    Вообще, на второй фазе сейчас стандартная практика — это когда по боссу дамаг перестает проходить, потому что овердпс уже для нее.

на этом ГСе в соло белка проще чем лиса, а если идти на туже лису в 4ом то по времени будет ну минус примерно 2 минуты чем на белке в соло =)
    Показать
    Для особо ленивых проще отправлять кораблик, он даже выгоднее чем лиса получается.

ну у меня 1450гс 3,5 гравы(никак колечко не найду нужное(() 1 твин(и тот калека так сказать)) при этом не даначу и что?)
    Показать
    Ты зарплатный, рисованный и ботовод на твинах (с).

Уже избитая шутка, но я не могу остановиться.

Показать
    Ну а как иначе? Подстраиваться под 3 посторонних людей. Быть обязанным ходить контент в удобное для всех 4-ых время. Быть обязанным апать гс и усиливать перса чтобы не быть обузой. Обязательно тратить фласки, эйфорийки, ардопины и прочую расходку ведь им надо быстро пройти контент. И всё в таком же духе. И это в игре, а не на работе. Чёт неохота.

Показать
    Я знаю. Но вот не получалось у них. Я хз почему.

на 1,4к + ГСе чтоб не хватило дамага......
    Показать
    Именно так. Долго били. Моего 1385 твина с лихвой компенсировал 1450 перс.

Показать
    Вот по поводу бельги могу спорить с тобой бесконечно. Самый конченый гвард в игре. Ходил на него с +14 пухой посмотреть чё как смогу его в соло, за 12 минут убил слив все жизни. Буквально сегодня уже с +17 пухой не убил за 15мин, слился. Потом за те же 12мин убил его. Это с тратой перьев и более 5 30% фласок. Акерию мейном в пати убиваю минут 7-8 наверно, если другие дамажат хорошо то и быстрее. При этом абсолютно спокойно, без шансов на фейл, абсолютно без траты какой либо расходки. И нафига мне такой бельганус за лишних 2 цитрина? Бельга - это как овергиром вместо 1ф аргоса сходить на 3ф, но получить только на 2 цитрина больше без голды и ресов со 2ф и 3ф.
    Принесите волку три камня...

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Ты зарплатный, рисованный и ботовод на твинах (с).
    Показать
    ах ну да, я и забыл))

Быть обязанным ходить контент
    Показать
    запомни никто никому ничего не обязан, только родителям(да и то с оговорками, лично мое мнение)

в удобное для всех 4-ых время
    Показать
    и в чем проблема если вам всем в это время удобно?)
    в одном предложении сам себе противоречишь)

Быть обязанным апать гс
    Показать
    ну так как бы тут это цель игры=)) зачем тогда играть в эту игру?)

Буквально сегодня уже с +17 пухой не убил за 15мин, слился
    Показать
    как блин...КАААК

Потом за те же 12мин убил его. Это с тратой перьев и более 5 30% фласок
    Показать
    как блин, кааак, я ладно страж с 16ой пухой убиваю его максимум за 8,5 минут ито если бежать в самую попу... чистого времени пинания 6,5 минут(если ульта не кританет) без фласок, максимум 2 если тупану)
    знакомые дуал и кишка с 18ой пухой убивали его за 6 минут каждый, там да он в первой комнате попался, на счет фласок хз, но они не умирают....

запомни никто никому ничего не обязан, только родителям(да и то с оговорками, лично мое мнение)
    Показать
    Ага. И тогда меня выгонят из кпшки в первую же неделю.

и в чем проблема если вам всем в это время удобно?)
    в одном предложении сам себе противоречишь)
    Показать
    Я наверно не совсем правильно сказал. Какие-то занятия в игре и реале можно перенести и пришлось бы это сделать. И таким образом ловить конкретное время когда вся кпшка может проходить контент и проходить контент строго в это время. Ходил раньше ротацию кайшура, мне приходилось скипать то, что я не хотел.

ну так как бы тут это цель игры=)) зачем тогда играть в эту игру?)
    Показать
    Я апаю гс и иду активность под него. В кп я апну гс, а они нет, я хочу новый контент, а они не могут. И наоборот - они апнули гс и хотят другую активность, я значит обязан тоже апать гс.

как блин...КАААК

как блин, кааак, я ладно страж с 16ой пухой убиваю его максимум за 8,5 минут ито если бежать в самую попу... чистого времени пинания 6,5 минут(если ульта не кританет) без фласок, максимум 2 если тупану)
    знакомые дуал и кишка с 18ой пухой убивали его за 6 минут каждый, там да он в первой комнате попался, на счет фласок хз, но они не умирают....
    Показать
    Как как.. ты типа ни разу на бельге не был. Огроменная локация без удобного перемещения по ней, он гарантированно 2 раза убегает, феромонки не юзаю. Непрерывные рывки из одного края арены в другой, я не могу так быстро носиться за ним. Всё засрано дерьмом. Молниеносные анимации многих атак в частности дыхание. Если не прям 100% хп то оно шотит меня. Прыжок всегда на меня ведь я же один, а у меня тока один пробел с 10с кд, он легко может быть в кд. Рывок через меня сносит пол хп. Плюс стремительно быстрая пица - отлично зная что делать и куда бежать я иногда банально не успеваю. Или он даёт её в плохом месте, а я вместо скипа пытаюсь пробежать. Короче - максимально неадекватный гвард и без достойного лута. Страдать и тратить тонну времени и расходок ради +2 цитринов желания как то нет. Хожу на него крайне редко, чисто для разнообразия и чтобы не забывать какое он дерьмо.
    Принесите волку три камня...

Ага. И тогда меня выгонят из кпшки в первую же неделю.
    Показать
    значит это не КПшка а фуфел)

Какие-то занятия в игре и реале можно перенести и пришлось бы это сделать.
    Показать
    например? из того что можно скипнуть и было бы чуть обидно это разлом или остров с голдой) на все остальное по сути можно забить вообще)

И таким образом ловить конкретное время когда вся кпшка может проходить контент и проходить контент строго в это время.
    Показать
    ну так оно удобно для вас всех, никак не пойму в чем у тебя проблема, если проводить аналогию с реал как любит 365ый - ты договорился попить пиваса с друганами, договорились условно на четверг на 8 часов, пошли попили все довольны, все проблема решена.

Я апаю гс и иду активность под него.
    Показать
    я вижу как ты апаешь гс и ходишь на активности под него сам же чуть ниже пишешь об этом))

он гарантированно 2 раза убегает, феромонки не юзаю
    Показать
    а в чем проблема?)

Непрерывные рывки из одного края арены в другой, я не могу так быстро носиться за ним. Всё засрано дерьмом.
    Показать
    у всех так и что?)

Молниеносные анимации многих атак
    Показать
    прям так уж молниеносные...=)

частности дыхание
    Показать
    стой под жопой или прям в лицо/под ним там не задевает

Если не прям 100% хп то оно шотит меня
    Показать
    ты кем играешь? поставь колоду на деф ко тьме или допустим на деф от хранителей, там две колоды по 7,5%, итого минус 15% урона по тебе

Прыжок всегда на меня ведь я же один,а у меня тока один пробел с 10с кд
    Показать
    а у меня 5 сек, но назад) и в два раза короче) - и как то выбегаю, да и не только я.

Рывок через меня сносит пол хп.
    Показать
    смотри выше про колоды

. Плюс стремительно быстрая пица - отлично зная что делать и куда бежать я иногда банально не успеваю
    Показать
    я стражем ее пробегаю.....

Или он даёт её в плохом месте, а я вместо скипа пытаюсь пробежать
    Показать
    бывает, но вопрос зачем пытаться ее пробежать если видишь что хреново встал?
    Последний раз редактировалось Haru; 13.06.2021 в 05:09.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59

Показать
    Это до 18 лет)

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права