Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 126

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обновление «Месть Владык» скоро в игре!

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    навязывать не будем просто кикнем и найдем другого)
    Показать
    Кикнете откуда мне интересно)?я еще не встречал людей способных кикнуть из пвп....
    согласись что в КП встретить такого человека гораздо сложнение чем с рандомами, да и за пару раз вполне можно объяснить что и как.
    Показать
    Бывают исключения спора нет,но зачем вообще человек в кп если он молчит?ом мог бы и без дискорда всё сделать.

зачем идти в КП где есть такой человек, на кройняк если уж так получилось всегда можно можно прийти к компромиссу(но это если вы взрослые люди))))
    Показать
    Причины бывают разные,это может быть банальная манера речи.К какому компромиссу?попросить молчать?тогда опять же какой смысл от кп?
    В игре есть сигналы которые могут заменить все команды рла,так зачем вам кп?

в корне не верное утверждение))
    насмотрелся на таких самоучек и в жизни и на работе)) да и в играх тоже)
    Показать
    Как вам рандомы помогут убивать бельгануса в соло?или бегать пицу на аргосе?или делать механики который должен делать каждый?
    Ты либо сам научился,либо не научился,другого варианта нет.Причём здесь примеры из жизни,если мы говорим об игре,о данном случае,а не о какой то ситуации в жизни.
    Обучение в жизни происходит несколько иначе чем в игре,где требуется простое повторение определённых действий,а не знание десятков книг и дисциплин.

P.S.Конечно это ммо,но сейчас в игре практически нет контента для этих самых кп.Никто не говорил что кпшки/гильдии/френд листы что-то портят,вас понесло не туда.Просто вы пытаетесь зачем то навязать эти самые кп по надуманным причинам или же важным причинам,но только по вашему мнению,но не мнению других.
    Как игра с рандомами связана с личным скилом)?это как говорить если топы арены будут играть с раками и они опустятся до их уровня, я так понимаю?)Мне вот от этого смешно становится,не знаю как вам.Ты либо знаешь все основные скилы героев и ловишь их на тайминги,либо просто бездумно жмёшь кнопки в надежде победить,вроде одно и тоже но первые почему то сильнее.
    В пве так же,ты либо знаешь механики боссов и делаешь их получая только шальные удары когда друзья тиммейты уворачиваются в твою сторону или просто не успел выполнить механику.
    В игре не может нравится абсолютно всё и всем,увы люди разные,мне вот не нравится пвп и хожу туда крайне редко,кому то не нравятся ремесло и тупо игнорят это,это нормальная практика,заставлять себя делать то что не нравится это мазохизм,стоит задуматься если вам это нравится=).

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Регулярно отдыхаю, не зацикливаюсь на этой игре. Из 3-х купленных за последнее время игр времени хватило только на полторы, так что чем заняться есть.
    Показать
    При твоих 1.5 часах в ла на все дела на неделю, где 1.5 часа можно только сапортов искать на Аргоса, удивительно как ты 20 игр еще играть не успеваешь, такой скоростной человек.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от crydevil666 Посмотреть сообщение
    это как говорить если топы арены
    Показать
    Интересно где они обитают. Реально скиловый человек, который похоже за счет рук тащил, попадался мне последний раз где то 2-3 недели назад.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    При твоих 1.5 часах в ла на все дела на неделю, где 1.5 часа можно только сапортов искать на Аргоса, удивительно как ты 20 игр еще играть не успеваешь, такой скоростной человек.
    Показать
    Ты если совсем не в теме, то лучше не встревай. У Indie кпшка и он сам в ней сап. Ничё ему искать не нужно.
    Принесите волку три камня...

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Кикнете откуда мне интересно)?я еще не встречал людей способных кикнуть из пвп....
    Показать
    так вроде речь шла о ПВЕ контенте?))

но зачем вообще человек в кп если он молчит
    Показать
    а кто сказал что он молчит?

Причины бывают разные,это может быть банальная манера речи
    Показать
    замьютить)

?тогда опять же какой смысл от кп?
    Показать
    ну как минимум не тратить время на сбор с рандомами)

где требуется простое повторение определённых действий,
    Показать
    ну да я вижу как повторение определенных действий помогает научится механикам в игре))
    особенно это заметно на втором морском во время часиков))
    или в подводном, когда мигают на *сферку* а человек стоящий рядом от нее убегает) - вот такие у нас самоучки))
    у меня даже есть знакомый, которому говоришь на белке бежать по часовой, а он бежит против, или наоборот - благо хоть с 5ого раза до него дошло) и вот если бы ему никто ничего не говорил, он бы так и тупил на нем)) и возможно только спустя хз сколько траев он бы понял что и как.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Показать
    Так я никого не ищу, а весь контент из 2-х героиков, 2-х испытаний и 3-х героик гвардов был осилен ровно за час времени — вчера с 19.00 до 20.00. Дальше моак и уже была договоренность со второй пати на Аргоса, которого закончили в 20.40, еще и на остров успел. Вообще, мы в среду стараемся все проходить, но из-за форсмажора перенесли на выхи.

Вот видишь, прям даже по времени расписал. Ну тут понятно будет целая тирада, что все нарисовано, на читах и так далее, но именно так проходится контент с друзяшками. Фух, вроде ничего не забыл, держу в курсе, так сказать.
    Последний раз редактировалось Indie; 14.06.2021 в 21:34.

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Так я никого не ищу, а весь контент из 2-х героиков, 2-х испытаний и 3-х героик гвардов был осилен ровно за час времени — вчера с 19.00 до 20.00. Дальше моак и уже была договоренность со второй пати на Аргоса, которого закончили в 20.40, еще и на остров успел. Вообще, мы в среду стараемся все проходить, но из-за форсмажора перенесли на выхи.

Вот видишь, прям даже по времени расписал. Ну тут понятно будет целая тирада, что все нарисовано, на читах и так далее, но именно так проходится контент с друзяшками. Фух, вроде ничего не забыл, держу в курсе, так сказать.
    Показать
    Я слышал у тебя там гм панель и ты можешь запускать особую версию босса/данжа.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Интересный спор. У кпшек есть свои плюсы и свои минусы. Из минусов кп нужно найти, подбрать людей, которые и играть умеют и хотят, и приятны для тебя в общении. Под кп нужно подстраиваться, как не крути (если не лютые задроты без реала, конечно). Из плюсов быстрое и приятное прохождение активностей.
    Опять же, как в жизни, так и в игре, есть люди, которым не нужна компания. Не вижу смысла кому-то что-то навязывать и говорить, что они какие-то не такие. Кто-то любит быть в шумной компании, а кто-то дома с книжкой.

Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Интересный спор. У кпшек есть свои плюсы и свои минусы. Из минусов кп нужно найти, подбрать людей, которые и играть умеют и хотят, и приятны для тебя в общении. Под кп нужно подстраиваться, как не крути (если не лютые задроты без реала, конечно). Из плюсов быстрое и приятное прохождение активностей.
    Опять же, как в жизни, так и в игре, есть люди, которым не нужна компания. Не вижу смысла кому-то что-то навязывать и говорить, что они какие-то не такие. Кто-то любит быть в шумной компании, а кто-то дома с книжкой.
    Показать
    Дело в том, что новый контент похоже будет навязывать всем кпшки.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Показать
    Ничего они не навязываю. Они просто клепают контент по мере прихода* идей, в зависимости от лора.
    КП в понимании ЛА всегда было 4 человек.
    Контент который вводится - рассчитан на 8 человек.
    На морские, как и на Аргоса, в 90% случаев, ходили и ходят с рандомами (проходят\не проходят - дело десятое).
    Как и везде, в ЛА есть топ гильдии которые твинами ходят 2-3 раза.
    Что бы понимали под рандомами я подразумеваю людей которые не состоят ни в каких КП.
    п.с на Корее всё тоже самое.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 14.06.2021 в 22:00.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Я слышал у тебя там гм панель и ты можешь запускать особую версию босса/данжа.
    Показать
    Да чего скрывать и друзяшки у меня воображаемые.

Показать
    Новый контент будет навязывать знание мехи, потому что банально не будет сфер возрождений. Пройти можно будет и с рандомами, особенно нормал, просто на этапе освоения лучше найти себе группу, а еще лучше и остаться в ней, чтобы не спотыкаться обо все заново на следующей неделе.

Важно заиметь 1445+ до патча (а еще лучше 1455+, если ты не сап), потому что в первые недели обычно идет много решафлов и найти слот в собранный рейд значительно проще.

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права