Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 126

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обновление «Месть Владык» скоро в игре!

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от Friske Посмотреть сообщение
    А шанс там как у масел? 100%? и сколько они будут давать? +1+3?
    Показать
    дают гарантированную точку и возвращают 75% стоимости

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Спс за инфу. Значит твинов нет смысла апать до 1415. А 1445 для твина - это нереально дорого.
    Показать
    Но если у тебя есть знакомые 1445+ они смогут твоих 1415 твинов в хаос водить, каждого апать до 1445 это да, очень дорого

Наследник Эсдо
    Спс за инфу. Значит твинов нет смысла апать до 1415. А 1445 для твина - это нереально дорого.
    Показать
    Хорошие посты вроде этого показывают всю суть игры и уровень ее комьюнити ТВИНЫ ТВИНЫ ТВИНЫ и бесконечный хаос )))))))))))
    люди уже вообще потеряли связь с реальностью и полностью приняли рабскую систему
    и даже уже не спрашивают, а где новый контент????
    даже смотря на корею печаль полная, кроме бесконечных твинов и хаоса, разрабы не чего предложить не могут даже в анонсе на будущие обновы***

А так даааа спс за босса генерала и перекрашеную хелгаю ))))) и не чего что их ваншотнут овер гсом)))))

Спутник Амана Аватар для Friske
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    дают гарантированную точку и возвращают 75% стоимости
    Показать

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    Хорошие посты вроде этого показывают всю суть игры и уровень ее комьюнити
    Показать
    Чем же данный пост хорош ? (если только это не сарказм)
    Люди которые будут делать твинов выше 1370 - задроты. Ни больше, ни меньше.
    Делать твинов под эпик бижу (1445гс) нет смысла потому, что нет смысла. Она так же со временем как и золотая, спустится вниз просто потому, что на Ру покупательная способность нулевая, а в Феоны вкладывать ради +2 очков в здравом уме никто не будет (выгодней 4 лвл граву сделать и сунуть её в кольцо).
    На Корее вон бижа +5 стоит по 50-100к голды и висит она там неделями (у нас тоже самое сейчас с золотой) просто потому, что она фармится и падает.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Чем же данный пост хорош ? (если только это не сарказм)
    Люди которые будут делать твинов выше 1370 - задроты. Ни больше, ни меньше.
    Показать
    Суть в том разве можно назвать игру ИГРОЙ если она скатилась в банальный треш где +5 твинов необходимость, а 10 + твинов уже норма
    Эта система ущербна во всех смыслах как для новичков, так и для старичков, мб конечно голдселлерам с бот фермами хорошо зайдет
    На старте игра была про убийства боссов и качать даже 1 твинка и в мыслях не было, а теперь кроме твинководства в игре делать вообще не чего.

Спутник Амана
    Суть в том разве можно назвать игру ИГРОЙ если она скатилась в банальный треш где +5 твинов необходимость, а 10 + твинов уже норма
    Эта система ущербна во всех смыслах как для новичков, так и для старичков, мб конечно голдселлерам с бот фермами хорошо зайдет
    На старте игра была про убийства боссов и качать даже 1 твинка и в мыслях не было, а теперь кроме твинководства в игре делать вообще не чего.
    Показать
    Блин как я с вами согласен. И как мне жаль. Играю с открытия игры на Ру. В каком я был восторге в Т1. 3 разных сета, есть выбор, огромный мир, море очень нравилось. В Т1.5 осталось 2 сета, и началось падение игры, пока медленное, и незаметное. С вводом Т2 появилась надежда, можно было апать сет, но надежда быстро умерла с вводом сета Мистика, а потом сета Кайшура, опять ограничения как в Т1 и Т1.5, акрасиум. И вот Т3 в игре ничего нет нового, даже море и то убили напрочь. Эх как я разочарован. И самое обидное нет света в конце туннеля даже на Кореи. Просто наболело.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_770835227 Посмотреть сообщение
    Блин как я с вами согласен. И как мне жаль. Играю с открытия игры на Ру. В каком я был восторге в Т1. 3 разных сета, есть выбор, огромный мир, море очень нравилось. В Т1.5 осталось 2 сета, и началось падение игры, пока медленное, и незаметное. С вводом Т2 появилась надежда, можно было апать сет, но надежда быстро умерла с вводом сета Мистика, а потом сета Кайшура, опять ограничения как в Т1 и Т1.5, акрасиум. И вот Т3 в игре ничего нет нового, даже море и то убили напрочь. Эх как я разочарован. И самое обидное нет света в конце туннеля даже на Кореи. Просто наболело.
    Показать
    Спасибо за искренность.
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Контент сложный как говорят, пройдут его тока сильные кпшки получается
    Показать
    мотивация поднять свой скил, вступить в гильду/примкнуть к КПшке

Ибо рандомы на 1400+ гсе ходят 1ф аргоса, 1415-1420 тоже там и даже видел 1450 на 1ф. Даже 1400 сапы ходят только 1ф.
    Показать
    что говорит лишь о криворукости людей играющий тут=)

ак-то на днях попал 1385 ддшкой (+12 пуха - силы атаки и урона вполне достаточно) на 2ф, остальные 1400 и один 1450. Вроде ребята все нормальные, старались, с дискордом, мы долго траили - то меху сделать не могли то урона не хватало, так и не прошли.
    Показать
    какую вы там меху не смогли пройти?

Мне интересного для кого и для чего корейцы делают такое.
    Показать
    Для Нормальных играющих игроков, а не для тех кто на 1400гсе покупают белку т.к не могут пробежать пиццу(впрочем это еще пошло со второго морского, где не могут пробежать по часовой .....)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    В статье написано что есть некий Волдан — Владыка Гнева, но совершенно не написано зачем мне его убивать, и что я получу за это непростое занятие
    Показать
    потом отдельно напишут и распишут(наверное)))- зачем

- - - Добавлено - - -

и даже уже не спрашивают, а где новый контент????
    Показать
    новый рейд, немножко сюжетки =))
    больно в других играх прям с обновоми Горы контента завозят)) в той же самой недавней обнове в ... тоже самое чуть сюжетки, пару данжей и рейд...=)

- - - Добавлено - - -

треш где +5 твинов необходимость
    Показать
    это ты сам себе придумал?)
    а 10 + твинов уже норма
    Показать
    у тебя странные представления об игре)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_770835227 Посмотреть сообщение
    даже море и то убили напрочь.
    Показать
    а в Т1 море было пипец как увлекательно..... плавать от одной лунке к другой что бы выловить пару дублонов и чуть расходки)

Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    мотивация поднять свой скил, вступить в гильду/примкнуть к КПшке
    Показать
    Я не хочу быть обязаным, делать всё по чёткому расписанию аки на работе.

что говорит лишь о криворукости людей играющий тут=)
    Показать
    Да везде люди примерно одинаково криворуки. :)

какую вы там меху не смогли пройти?
    Показать
    Там у них далеко не всегда получалось сломать броню динозаврику, он впадал в рейж и вайпал всю пати. Плюс дамага не хватало, били долго.

Для Нормальных играющих игроков, а не для тех кто на 1400гсе покупают белку т.к не могут пробежать пиццу(впрочем это еще пошло со второго морского, где не могут пробежать по часовой .....)
    Показать
    Зачем покупать бельгу на 1400 если можно на изи зафармить акерию?
    Принесите волку три камня...

Наследник Эсдо
    это ты сам себе придумал?)
    Показать
    смешно когда даже на этом форуме люди пишут в одной теме что можно играть без твинов
    а другой уже пишет что имеет 3 твина только в папуаники))))
    у тебя странные представления об игре)
    Показать
    я таскаю баеров на бельгануса фаст килл 5-6 мин и не поверишь в каждой второй пачке кто то да попросить смогу ли я протащить еще 10+++ его твинов
    увы это реальность
    из тех кто не имеет твинков я знаю только 1 ( с гсом выше 1450), но он и донатит как не вменяемый)))))
    (только не заводите пластинку про то что не нужен тут гс и т.д. и т.п.)

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права