Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 126

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обновление «Месть Владык» скоро в игре!

Вот пример с этой недели. Пошёл я мейном на героик игресиона. И что-то не задалось у меня самого начала, максимально неудачный заход. Я сдох, бежал с респа, сильно просел по хп и скоро сдох бы ещё раз, это до огненной фазы ещё. Мне кинули пред, меня ругали, писали чтобы я жрал фласки. Но я ничем им не обязан. Я их не знаю. Я с ними не общаюсь. Мне вообще плевать на их недовольство. Я просто взял и ливнул. Вообще побарабану. Досвиданья. Пошёл с другой пати, убил без особых проблем, я топ дамаг, яростный воин, мвп.

И так всё время. Кто-то мной недоволен, ругается, может даже хейтит уже. А с другими я тащу, другие кидают мне инвайт на след. героик гварда. Но контент проходится, профит лутается. И никому ничем я не обязан.
    Принесите волку три камня...

Странник Аватар для Martin
    что ж ты сам себе противоречишь опять)
    В чем противоречие,это отвлеченное понятие в множественном числе.А что так дружно пытаетесь в чем- то уличить меня.Да в этом варианте игры мне не интересно,жду евро.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    . Пошёл я мейном на героик игресиона. И что-то не задалось у меня самого начала, максимально неудачный заход. Я сдох, бежал с респа, сильно просел по хп и скоро сдох бы ещё раз, это до огненной фазы ещё.
    Показать
    это как так можно умудриться?)

Пошёл с другой пати, убил без особых проблем, я топ дамаг, яростный воин, мвп.
    Показать
    этот какие там днари то тогда были?(шутка)))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
    .Да в этом варианте игры мре не интересно,жду евро.
    Показать
    думаешь там что-то по другому будет?)) какой же ты наивный))

В чем противоречие
    Показать
    противоречие в том, что как та сам сказал - ты не игроман, чтобы получать удовольствие от игры. но при этом, ты играешь в нее и условно - тебе нравится море.
    потом тебе опять не интересен и не приносит удовольствие вариант игры от мыла, но ты ждешь евро, в котором по сути тоже самое, единственное что там возможно будет отличаться это количество *халявы* в виде петов и костюмчиков) теже гварды, те же генералы и *твое* море)

Странник Аватар для Martin
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    тебе нравится море.
    Показать
    Нигде не утверждал подобное,это твои домыслы.Море пустое,вход по будильнику.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Нигде не утверждал подобное,это твои домыслы.Море пустое,вход по будильнику.
    Показать
    Ключевое слово в предложении

Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    условно - тебе нравится море.
    Показать

Рыцарь Лютерана Аватар для Svetlana
    Новый континент это хорошо, давно жду

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Твое сообщение в очередной раз лишено смысла. Если ты заходишь в игру без особых ожиданий, то ты попросту теряешь свое время. Игры они как бы изначально созданы для того, чтобы приносить эмоции.
    Показать
    Так смешно читать навязывания чужого мнения хех).
    Так может это вы слабые раз вам нужны какие то кп?)Я допустим прохожу с рандомами абсолютно весь контент(привет аргос=),бывают попадаются новички(сам был новичком) которые не знают что делать так, нужно им помочь.
    Вот есть у меня друг который в ла играет только в пвп,благодаря акрассии экспрес он наделал кучу персонажей,ему абсолютно наплевать что в игре есть что-то кроме пвп,ему тоже будете навязывать что он делает что-то не то как Martinу )?
    У каждого есть своя позиция как и у любого тут,ваше навязывание что кп это хорошо и не как иначе в корне неверно,вы сами придумали что так легче играть хотя вам тут каждый 2ой говорит что это не так,так вы еще сюда социофобию приплели хэх.
    А какие кп даст эмоции если в кп будет рак,но он чей то друг и кидать его не будут потому что он руинит?)или если у кого то дети кричат 24/7 и вам же это слушать?)или просто будет человек который вам не нравится,какие в этом случае эмоции?)
    Я понимаю когда собираешься друзьями в дискорде и вы шутите там по ходу игры,но это не кп,вы просто подменяете понятия.

Если ты хочешь стать в чём то лучше нужно делать это одному, вас никто лучше в игре не сделает как и в вашем примере с мячом,это делается чтобы быть лучше,а не чтобы было весело,разные вещи,но вы почему то воспринимаете это как одно и тоже.
    Последний раз редактировалось crydevil666; 14.06.2021 в 09:11.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от crydevil666 Посмотреть сообщение
    Так смешно читать навязывания чужого мнения хех).
    Показать
    Братюнь, ты играешь в многопользовательскую онлайн игру, в большинство активностей которой соло и не зайти. Сама концепция игры подталкивает тебя к социализации и большинство вещей, которые тебе в ней нравятся (и не нравятся) как раз из-за того, что играешь ты с живыми людьми, а не с бездушными ботами. Игру в ММО и социализацию нужно навязывать? Не знал. Думал френд-листы, группы и гильдии тут не с проста придумали, а оказывается это ненужный функционал, который портит твое развитие )

А какие кп даст эмоции если в кп будет рак,но он чей то друг и кидать его не будут потому что он руинит?)или если у кого то дети кричат 24/7 и вам же это слушать?)или просто будет человек который вам не нравится,какие в этом случае эмоции?)
    Показать
    Вы все приводите в пример только минусы, причем минусы какие-то надуманные.

Если ты хочешь стать в чём то лучше нужно делать это одному, вас никто лучше в игре не сделает как и в вашем примере с мячом,это делается чтобы быть лучше,а не чтобы было весело,разные вещи,но вы почему то воспринимаете это как одно и тоже.
    Показать
    Чушь полная. Играя с рандомами ты и остаешься на уровне рандомов.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    только ради интереса получается
    Показать
    После прочтения этой строки посмотрел на твою аватарку)
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    относись к этому проще и думай в первую очередь о своей выгоде.
    Показать
    Очень выгодно иметь кп в игре с таким онлайном и текучкой. Искать в нее людей - бесконечно)
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    А удовольствия от игры с друзяшками в разы больше
    Показать
    И все они привязаны к ла, и никуда больше уйти не могут) А не просто рандомы которые завтра могут пропасть. Игроки по форуму такие милые, день не заходил уже потерял в юморе.
    Интересы у всех разные
    Показать
    Это вобще замечательная фраза, ей можно оправдать в принципе все, абсолютно любой бред.
    Вот пример с этой недели. Пошёл я мейном на героик игресиона. И что-то не задалось у меня самого начала, максимально неудачный заход. Я сдох, бежал с респа, сильно просел по хп и скоро сдох бы ещё раз, это до огненной фазы ещё. Мне кинули пред, меня ругали, писали чтобы я жрал фласки
    Показать
    1н я как дурак пером ресаюсь чтобы время не тратить) Правда я не очень понимаю из какого бункера была твоя пати, сейчас почти все такие, без питья банок.

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    1н я как дурак пером ресаюсь чтобы время не тратить)
    Показать
    Он перья до 999 добивает, хаха.
    Но скорее всего просто попутал кнопки, я тоже в первый раз на героиках встал на респе и грустно бежал до босса.

Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права