Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 126

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обновление «Месть Владык» скоро в игре!

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Без обид, но президент реально в какую-то ферму играет, а не в игру )

Такое крохоборство, чисто жалеть расходку и не хотеть проходить контент с живыми людьми, а не бездушными никами, ради того, чтобы какую-то фигню не пропустить ) С учетом, что обычно никто не заставляет пропускать что-то важное, максимум моак какой-нибудь. Плюшкин какой-то ))

Странник Аватар для Martin
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Обычно таким образом люди, которые не могут достаточно социализироваться или не уверены в себе (или с миллионом комплексов) просто ищут себе оправдание
    Показать
    Что означает сие выражение?Что такое социализация?Допустим я хочу играть когда хочу и как хочу без подсказок и прочих нравоучений.Тогда я выходит асоциальный тип и играю в основном соло.

Цитата Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
    Что означает сие выражение?Что такое социализация?Допустим я хочу играть когда хочу и как хочу без подсказок и прочих нравоучений.Тогда я выходит асоциальный тип и играю в основном соло.
    Показать
    Что написано, то и означает.
    А что означает твое? Оно лишено смысла.

А что означает твое?
    Означает только то,что я не хочу зависеть ни от кого и играю соло.Не вхожу ни в кп ни в гильду...для меня это бесполезный ресурс.

Означает только то,что я не хочу зависеть ни от кого и играю соло.Не вхожу ни в кп ни в гильду...для меня это бесполезный ресурс.
    Показать
    Ну для тебя означает, а для меня нет. На моей практике обычно так говорили те, кто привык жить в своем болоте и крайне неохотно хочет покидать свою зону комфорта, собственно, по той же причине, что ты и написал — чтобы не было "подсказок и прочих нравоучений". То есть ты подсознательно понимаешь, что в чем-то плох и скорее всего тебя будут учить, но ты этого не хочешь, потому что тебе будет стыдно. Самооценка упадет, так сказать. Вот так люди и огораживаются, а причину ищут извне, ну типа расписание там не устраивает или обязательства какие-то.. которых в нормальных кп, в общем-то, и нет. Люди-то социализируются и объединяются для профита, на самом деле, а не для того, чтобы кому-то сделать хуже )

Haru, все твои советы по бельге работают, если босса замедлить раз в 10. На практике же я просто гарантированно получаю урон весь бой. Повезло - не сдох, не повезло - сдох, рандом, ничего более. Доджить его атаки мне не представляется реальным. Убивать его быстрее я не могу - босс тупо не даёт себя бить, большую часть времени я занимаюсь беготнёй за ним и от него. Колода на 30% реза тьме естественно у меня стоит. Я могу поставить фласки получше, юзать феромонки и прочее. Но вопрос - ради чего страдать на боссе, тратить время и расходку? Чтобы получить на 2 цитрина больше? Рили? Я тебе уже привёл аналогию с аргосом. Представь что за 2ф и 3ф тебе будут давать только лишь на 2 цитрина больше. Вот только бельга сложнее аргоса.

Кпшка - это сначала поиск людей, обсуждение с ними как собеседование на работу. Потом составление расписания когда все 4 смогли бы ходить активности как график работы. Далее обязательство ходить активности с ними, усиливать перса и прочее. Но я не хочу из игры сделать работу.
    Принесите волку три камня...

PREZIDENT7MG,
    Все проблемы с волком из за недостатка опыта на нем.
    На счет кп, хару с форума подтвердит что все наши сборы заключаются в том, что он и ещё один чел пишут когда они свободны, если день у этих двоих пересекается мы идём вместе, в какой конкретно день не важно. Это об аргосе.
    Во все остальные активности кп не нужна.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Люди-то социализируются и объединяются для профита,
    Показать
    В чем профит? Я не живу игрой,для меня это просто времяпровождение иногда.Профит только у рмтэшников.

чем профит? Я не живу игрой,для меня это просто времяпровождение иногда.Профит только у рмтэшников.
    Показать
    Профит в том, чтобы пройти активности быстро, весело и комфортно. Вот как раз те, кто игрой не живет, видит в этом максимальную пользу. Лично мне крайне не хотелось бы тратить свои силы, время и нервы искать рандомов каждую неделю, да еще и смотреть как кто-то постоянно дохнет, не жрет ничего из расходки (потому что обожечки 10 голды экономит) и играет жопой. Мне лично наоборот приятнее с друзяшками посидеть, чем в одно жало что-то ковырять. Как бы эмоций больше в разы.

Вроде за эмоциями мы сюда и приходим.

Как бы эмоций больше в разы.
    Показать
    У нас с тобой разные эмоции,мне например пиксельные радости совсем не в радость.Просто когда есть время захожу в игру без особых ожиланий.

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права