Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 126

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обновление «Месть Владык» скоро в игре!

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Если ты заходишь в игру без особых ожиданий, то ты попросту теряешь свое время. Игры они как бы изначально созданы для того, чтобы приносить эмоции.
    Показать
    Интересно а по тому как сделан и сбалансирован лост арк, каким он способом должен приносить положительные эмоции? Например когда ты идешь на Кайзера и 15 и 16 только скипнули мультик, или когда бесполезные ресурсы в максимально уныло сделанных профессиях добываешь. Или речь о любых и отрицательные тоже подходят?
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Но скорее всего просто попутал кнопки
    Показать
    Нет, это очень экономный человек.

Гость Артемиса
    Братюнь, ты играешь в многопользовательскую онлайн игру, в большинство активностей которой соло и не зайти.
    Показать
    Ну и что?Я вообще-то покинул эту помойку которую ты и твой друг Harя облизываете до сих пор.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Интересно а по тому как сделан и сбалансирован лост арк, каким он способом должен приносить положительные эмоции? Например когда ты идешь на Кайзера и 15 и 16 только скипнули мультик, или когда бесполезные ресурсы в максимально уныло сделанных профессиях добываешь. Или речь о любых и отрицательные тоже подходят?
    Показать
    Так это ты у себя спроси, если тебе так все не нравится, что же ты сидишь-то тут? Видимо что-то да все-таки нравится и какие-то эмоции ты тут получаешь. Или просто ты извращенец, который ловит кайф от негатива.

Не, челики, которые не ставят галку тоже бесят, тут оправдывать не стану. А ремесло нормально приносит, кстати.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_1189157692 Посмотреть сообщение
    Ну и что?Я вообще-то покинул эту помойку которую ты и твой друг Harя облизываете до сих пор.
    Показать
    Б-х с тобой, рандомный ник, которого я даже не знаю. Чего сказать-то хотел? Что трезвые мысли теперь облизыванием называются?
    Ну ладно.

Избранник Руфеона
    Так это ты у себя спроси
    Показать
    Зачем у себя? Я знаю как работают ммо, что они стимулируют в психике человека. Это не положительные эмоции, это эффект сродни азартным играм например. На этот счет давно уже умными людьми проведены исследования, думаю гугл подскажет, если кто их не читал.
    А ремесло нормально приносит, кстати.
    Показать
    Рублей чтоле?) В игре должно помимо нормального дохода игровой валюты еще и интересно и весело заниматься этим, она на то и игра.

Ну и мой глобальный вопрос тот же по вашим рассуждениям. Каким образом в игре с такой текучкой и таким онлайном и такими перспективами можно полагаться на формирование статика, чтобы оно было осмыслено.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от crydevil666 Посмотреть сообщение
    Вот есть у меня друг который в ла играет только в пвп,благодаря акрассии экспрес он наделал кучу персонажей,ему абсолютно наплевать что в игре есть что-то кроме пвп,ему тоже будете навязывать что он делает что-то не то как Martinу )?
    Показать
    навязывать не будем просто кикнем и найдем другого)

А какие кп даст эмоции если в кп будет рак,но он чей то друг и кидать его не будут потому что он руинит?
    Показать
    согласись что в КП встретить такого человека гораздо сложнение чем с рандомами, да и за пару раз вполне можно объяснить что и как.

или если у кого то дети кричат 24/7 и вам же это слушать?
    Показать
    попросить ДСку поставить на режим рации и все)

или просто будет человек который вам не нравится,какие в этом случае эмоции?)
    Показать
    зачем идти в КП где есть такой человек, на кройняк если уж так получилось всегда можно можно прийти к компромиссу(но это если вы взрослые люди))))

Если ты хочешь стать в чём то лучше нужно делать это одному
    Показать
    в корне не верное утверждение))
    насмотрелся на таких самоучек и в жизни и на работе)) да и в играх тоже)

Гость Артемиса Аватар для Stefik
    ВАМ сколько сделали ХОРОШЕГО, всё равно не довольны всем. Понимаю , всем не угодишь. Но вообще-то, начнём с того, что , если вам что-то не нравится - уходите ( ни кто не держит). А если уж остановились на этой игре, то, будьте ДОБРЫ - УВАЖАТЬ ВСЁ ЧТО ДЕЛАЕТСЯ! И не ныть как всё плохо. Меня , например, ВСЁ УСТРАИВАЕТ. И , кстати, всё всегда работает. Меня больше раздражают "нытики".

- - - Добавлено - - -

В общем так - Всем приятной игры и хорошего настроения! Кому что-то не нравится - ЛЕСОМ! ;):)

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Stefik Посмотреть сообщение
    ВАМ сколько сделали ХОРОШЕГО
    Показать
    конкретика будет????
    А если уж остановились на этой игре, то, будьте ДОБРЫ - УВАЖАТЬ ВСЁ ЧТО ДЕЛАЕТСЯ!
    Показать
    так что делается????
    ))))))))))
    Ты наверно ньюфаг? Так для инфы тебе, в этой игре уже давно не чего не делается в плане контента
    весь набор хранителей уже пахнет 2ух летним нафталином и прикинь следующие хранители все те же, только перекрашеные)))
    за 1.5 года было завезено аж целых 3 шт рейдовых боссов))))
    Меня больше раздражают "нытики"
    Показать
    Ты же понимаешь что рано или поздно ты убьешь все по 500-1000 разу и захочешь большего?
    Ахахаха ты себя нытиком будешь называть или просто проглотишь и как тихушник свалишь?)))))
    Меня , например, ВСЁ УСТРАИВАЕТ
    Показать
    а меня нет)))) и ЧЕ???? ахахаххаха

Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    Ты же понимаешь что рано или поздно ты убьешь все по 500-1000 разу и захочешь большего?
    Ахахаха ты себя нытиком будешь называть или просто проглотишь и как тихушник свалишь?)))))
    Показать
    Нет, конечно, он (или она) полезет на форум и будет тяфкать о недостатке контента, как ты. Корейские разработчики специально зайдут сюда, переведут через переводчик, схватятся за головы, наймут еще 100 человек и начнут пахать, чтобы не дай бох тебе любимому было скучно. Выйдет сезон 3, где каждый день будет новый гвард, а тебе выдадут 1575-й ГС, чтобы донатеры не могли тебя на них передпсить. Вот сразу заживешь.

Наследник Эсдо
    Нет, конечно, он (или она) полезет на форум и будет тяфкать о недостатке контента, как ты. Корейские разработчики специально зайдут сюда, переведут через переводчик, схватятся за головы, наймут еще 100 человек и начнут пахать, чтобы не дай бох тебе любимому было скучно. Выйдет сезон 3, где каждый день будет новый гвард, а тебе выдадут 1575-й ГС, чтобы донатеры не могли тебя на них передпсить. Вот сразу заживешь.
    Показать
    Ты оправдываешь свою никчемность и раболепство? какое это отношение имеет к игре????? ахахахаха
    И еще разработчик сам говорит, что мало контента!!!! То есть в твоей ущербной логике они тоже в лиги нытиков))))))
    Совет для спешал фо ю = Отдохни от игры недельку, а перед заходом подумай чем ты занимался последний год, может поможет трезво взглянуть на себя ?))

Отдохни от игры недельку
    Показать
    Регулярно отдыхаю, не зацикливаюсь на этой игре. Из 3-х купленных за последнее время игр времени хватило только на полторы, так что чем заняться есть.

а перед заходом подумай чем ты занимался последний год
    Показать
    Да кайфовал. Прекрасная казуальная игра с элементами ММО, не вижу причин ее хейтить. Тут еще и патчик скоро.

Ты оправдываешь свою никчемность и раболепство? какое это отношение имеет к игре????? ахахахаха
    Показать
    Просто рофлю над нытиками с подростковым максимализмом, круг интересов которых ограничивается одной игрой. Как дети маленькие, у которых игрушку отобрали, сидят и ревут на всю квартиру.

Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права