Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 126

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обновление «Месть Владык» скоро в игре!

Спутник Амана Аватар для ZenZien
    О норм на 3 акке можно наконец берса до 1050 апнуть и сюжетку с папуаники а следовательно голду с нпс содрать можно.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    Суть в том разве можно назвать игру ИГРОЙ если она скатилась в банальный треш где +5 твинов необходимость, а 10 + твинов уже норма
    Эта система ущербна во всех смыслах как для новичков, так и для старичков, мб конечно голдселлерам с бот фермами хорошо зайдет
    На старте игра была про убийства боссов и качать даже 1 твинка и в мыслях не было, а теперь кроме твинководства в игре делать вообще не чего.
    Показать
    Вот поэтому народ и ливнул из игры.

Первопроходец
    Народ ливнул из игры потому что это сессисионка,а не полноценное ммо,тут нельзя взять и играть 24/7 просто потому что нет столько контента,игра расчитана что вы ворвались в хай контент за пару месяцев и перешли в слак мод/другой проект/любая ваша альтернатива до другой крупной обновы,а есть люди которые играют в 1ну игру и вот они и делают твинов/водят на бельгануса/голдселеры, просто потому что им нечего делать,а развиваться как то нужно.
    Конечно когда ты занят этой рутиной вероятность забить на игру многократно увеличивается,поэтому таких людей и немного,а если бы майлы забанили голдселеров(это делов то на день) то каста твинководов еще бы сильнее порядела,но это совсем другая история.
    P.S.В лост арке гнаться за гсом вообще бессмысленное занятие,в этом вся его прелесть.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от crydevil666 Посмотреть сообщение
    водят на бельгануса/голдселеры, просто потому что им нечего делать
    Показать
    А я думал потому что они в жизни такие люди. Во всяком случае подобные периодически встречаются, которые занимаются обуванием бабушек по компьютерной помощи, перекупством и прочими попытками навариться на пустом месте не прилагая усилий. Но почему то вдруг оказалось что в их жизненной позиции виновата игра в интернете)

Первопроходец Аватар для Adamant
    Спасибо за новость.
    Ждём ещё статьи по обновлению.

Спутник Амана Аватар для bellareon
    Цитата Сообщение от u_770835227 Посмотреть сообщение
    Блин как я с вами согласен. И как мне жаль. Играю с открытия игры на Ру. В каком я был восторге в Т1. 3 разных сета, есть выбор, огромный мир, море очень нравилось. В Т1.5 осталось 2 сета, и началось падение игры, пока медленное, и незаметное. С вводом Т2 появилась надежда, можно было апать сет, но надежда быстро умерла с вводом сета Мистика, а потом сета Кайшура, опять ограничения как в Т1 и Т1.5, акрасиум. И вот Т3 в игре ничего нет нового, даже море и то убили напрочь. Эх как я разочарован. И самое обидное нет света в конце туннеля даже на Кореи. Просто наболело.
    Показать
    Прям солидарен в т1 мне нравился выбор сетов. А сейчас его по сути нет.

- - - Добавлено - - -

Немного пугает что корейцы уходят от привычного +15 и бегай делай что хочешь, к +25 для актуального контента. Но по большому счёту это просто вопрос времени тыкай и тыкай кнопку собирай голду когда нибудь прокнет. Только вот если мне сейчас тяжело с 1340 к 1370 прыгнуть то сколько же по времени займёт + 25 сет такие мысли пугают....

Спутник Амана Аватар для Friske
    Цитата Сообщение от u_770835227 Посмотреть сообщение
    Блин как я с вами согласен. И как мне жаль. Играю с открытия игры на Ру. В каком я был восторге в Т1. 3 разных сета, есть выбор, огромный мир, море очень нравилось. В Т1.5 осталось 2 сета, и началось падение игры, пока медленное, и незаметное. С вводом Т2 появилась надежда, можно было апать сет, но надежда быстро умерла с вводом сета Мистика, а потом сета Кайшура, опять ограничения как в Т1 и Т1.5, акрасиум. И вот Т3 в игре ничего нет нового, даже море и то убили напрочь. Эх как я разочарован. И самое обидное нет света в конце туннеля даже на Кореи. Просто наболело.
    Показать
    Да, полностью согласна:) Здорово было, хочешь травку собирай, хочешь пвп бегай или гвардов бей. Море мне тоже нравилось, как было прекрасно стрельнуть в кальмара и получить обратно плевок чернилами, моряки были действительно нужны, как и души островов. А сейчас в морские ивенты вообще перестала ходить, на Левиафана только раз в неделю.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от bellareon Посмотреть сообщение
    к +25 для актуального контента
    Показать
    Зато процесс до 25 более донатно восприимчивый)

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от crydevil666 Посмотреть сообщение
    Народ ливнул из игры потому что это сессисионка,а не полноценное ммо,тут нельзя взять и играть 24/7 просто потому что нет столько контента,игра расчитана что вы ворвались в хай контент за пару месяцев и перешли в слак мод/другой проект/любая ваша альтернатива до другой крупной обновы,а есть люди которые играют в 1ну игру и вот они и делают твинов/водят на бельгануса/голдселеры, просто потому что им нечего делать,а развиваться как то нужно.
    Конечно когда ты занят этой рутиной вероятность забить на игру многократно увеличивается,поэтому таких людей и немного,а если бы майлы забанили голдселеров(это делов то на день) то каста твинководов еще бы сильнее порядела,но это совсем другая история.
    P.S.В лост арке гнаться за гсом вообще бессмысленное занятие,в этом вся его прелесть.
    Показать
    У меня сейчас произошел дикий диссонанс.
    ЛА - полноценное ММОРПГ.
    Самый первый отток игроков произошел не из-за того, что игра сессионка, а из-за того, что люди упирались в кап.фарма. Те самые х2 гварда, х2 хаоса и море по настроению. В т1 делать больше нечего было.
    Атлас и острова с душами, сердцами прочей байдой - это заполнение контента т.к Кореец понимали, что то, что он сунул в основы - будет мало на год, а за год они что нибудь да придумают, что бы оставить игроков (что нормально с точки зрения стратегии развития и так делают почти все и во всех ММОРПГ играх).
    ЛАОН до этого никакого не было особо. Как Корейцы так и Русские начали жаловаться на тему того, что в игре делать нечего.
    Кто-то ушел (всегда уходит).
    Потом начали вводить других гвардов - люди вернулись, частично, выфармили их и опять ушли.
    Потом ввели Роху - добавили континент, новую сюжетку, квестики, море. Люди опять вернулись, прошли всё за месяц, выфармили, ушли.
    Потом Йон, Фэйтон, Попуаника, южный Берн - ничего не меняется.
    Цикл один и тот-же и он повторяется из раза в раз меняя только сложность которая заключается в том, что боссам добавляются полоски НР, увеличивается броня. Почему ? Потому, что игра тупо не может ничего нового дать. Она так устроена.
    Вот это вот "не может дать т.к она так устроена" многие поняли после ввода Йона т.к одни и те же телодвижения игроков заставляют делать по 3-ему кругу.
    В результате мы имеем 3 круга ада Lost ark за полтора года:
    Т1 и фарм акрасиума
    Т2 и фарм кристаллов с доп.ингредиентами для заточки
    Т3 и фарм кристаллов с доп.игнгредиентами для заточки +- добавкой в виде увеличение НР боссов и парой новых подземелий.

В своё время когда Эврила и Нимихо начали стримить Lost Ark на Ютубчике, все здравомыслящие люди, на опыте так сказать, сразу заявили, что игре жить 2 года максимум и жить ей не потому, что она такая вот плохая, а просто картину дали такую, как будто кроме хаосов и гвардов в ней контента с гулькин нос и что бы заинтересовать игрока, в будущем, остаться в ней - это надо постараться.
    А в результате мы видим то, что видим - те самые гварды по кругу, хаос, балансировки, что естественно ввиду общего прогресса, и 1-2 новых босса.
    И ещё раз, это не потому, что игра плохая или разраб дно, а потому, что игра так устроена (изначальная концепция).
    Конец сказке.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 12.06.2021 в 17:08.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    И ещё раз, это не потому, что игра плохая или разраб дно, а потому, что игра так устроена (изначальная концепция).
    Конец сказке.
    Показать
    Не совсем согласен по поводу разраба, всё-таки он "дно".
    Если помните то, когда анонсировали Lost ark 2.0, разраб сказал, что игра будет полностью переработана.
    Он признаёт ошибки, описанные вами выше (я с вашим описанием согласен), и их исправит внесёт разнообразие в игру.
    В результате разраб сделал только хуже, для игроков - моё мнение. Для себя (разраба) нет, данат поднялся.
    Поэтому и конец сказке.
    У меня есть надежда на Lost ark 3.0 но очень маленькая надежда, я всё-таки люблю игру за прошлые заслуги, её поклонник

Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права