Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 126

Тема: Обновление «Месть Владык» скоро в игре!

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Haru, все твои советы по бельге работают, если босса замедлить раз в 10
    Показать
    ну народ то как убивает?)) и проводят за бабло и не надо говорить мол там все проводчики 1450+... народ на белку начали водить когда проводчики были 1410+, не помню ник танка так он вообще водил когда сам был 1405 =)

Доджить его атаки мне не представляется реальным. Убивать его быстрее я не могу - босс тупо не даёт себя бить, большую часть времени я занимаюсь беготнёй за ним и от него.
    Показать
    это все из-за недостатка опыта... что могу сказать - учись блин)

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
    У нас с тобой разные эмоции,мне например пиксельные радости совсем не в радость.Просто когда есть время захожу в игру без особых ожиланий.
    Показать
    Твое сообщение в очередной раз лишено смысла. Если ты заходишь в игру без особых ожиданий, то ты попросту теряешь свое время. Игры они как бы изначально созданы для того, чтобы приносить эмоции.

У тебя позиция из разряда "ну я беру мяч и выхожу один на футбольное поле без особых ожиданий, потому что футбол не приносит мне эмоций и у меня совсем другие радости". Закономерный вопросы: зачем ты вообще тогда взял в руки мяч, и если взял, почему бы не поиграть в команде? Может поэтому и эмоций нет, что ты один и дело не в мяче, а в отсутствии тех, кто будет с тобой в него играть?

У нас с тобой разные эмоции,мне например пиксельные радости совсем не в радость.Просто когда есть время захожу в игру без особых ожиланий.
    Показать
    зачем ты тогда вообще играешь в игры?)
    убить время? так есть множество других способов
    1. почитать книгу(хотя какое там....нынешнее поколение даже не знает что это)
    2. посмотреть фильм/сериал/ познавательную передачу
    3. сходить прогуляться на улицу - лето как никак)
    4. сходить в музей/галерею/ на какую нибудь лекцию по саморазвитию(про бабло не надо- бывают бесплатные дни))
    5. сходить с друзьми в бар/просто попить пиваса на лавочке ...(а ну да, судя по написанному выше у тебя нет друзей...)

Странник Аватар для Martin
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    то ты попросту теряешь свое время
    Показать
    Я не настолько игроман,чтобы получать удовольствие от игры.В реале больше способов для этого.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    зачем ты тогда вообще играешь в игры?)
    убить время? так есть множество других способов
    Показать
    Я не играю постоянно,все написанное ниже регулярно происходит,гораздо чаще чем время в игре.Сейчас например пиво употребляю.

Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    PREZIDENT7MG,
    Все проблемы с волком из за недостатка опыта на нем.
    Показать
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    это все из-за недостатка опыта... что могу сказать - учись блин)
    Показать
    Я повторю вопрос - а ради чего? На 1ф аргоса я ходил с 45% фласками, мне их не хватало, я дох от мех. Сейчас твинами на 1ф с сапом я зачастую не трачу фласок вообще, бывает 1-2 30% схаваю, обычно не умираю ни разу. Аргос даёт золото, бижу и ресы на крафт сета. Бельганус для меня сложнее аргоса. Он даёт 2 цитрина. Зачем мне ходить десятки раз ради опыта, сливать расходку и кучу времени? И не факт что я вообще научусь изи убивать бельгануса. И это ради +2 цитрина? Да там новый гвард быстрее выйдет чем я наберусь опыта на бельге.
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    На счет кп, хару с форума подтвердит что все наши сборы заключаются в том, что он и ещё один чел пишут когда они свободны, если день у этих двоих пересекается мы идём вместе, в какой конкретно день не важно. Это об аргосе.
    Во все остальные активности кп не нужна.
    Показать
    Я рад за вас. Для меня кп - это неудобства и обязаловка. И я очень опечален, что генералы возможно заставят меня пойти на это.

Вон инди меня уже в крафоборстве обвиняет. А ведь мы с ним даже в игре не пересекаемся. Чтобы было будь я с ним в кпшке.
    Принесите волку три камня...

Зачем мне ходить десятки раз ради опыта, сливать расходку и кучу времени?
    Показать
    только ради интереса получается, я вон на кота эпоху бегаю постоянно если кому то в гильде титул нужен, все равно занятся нечем.
    Для меня кп - это неудобства и обязаловка
    Показать
    относись к этому проще и думай в первую очередь о своей выгоде.
    я как человек не знакомый с тем как устроены все эти кп в других играх, тут в ла, когда мы собираемся, на аргоса, или какое то время назад на кайзера и морские внутри гильды, все друг друга ждали, если условно 1 человек не пришел и не предупредил, значит мы никуда не пойдем в этот день, а если к среде он так и не объявился, пройдем без него.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Я не играю постоянно,.
    Показать
    про постоянство никто и не говорил..

Я не настолько игроман,чтобы получать удовольствие от игры
    Показать
    зачем ты ВООБЩЕ что-то делаешь(в данном случае игаешь в ЛА) если это не приносит тебе удовольствие/профита, потрать этот условный час, который ты тратишь на игру, на просмотр еще одной серии сериала или N- страниц книги

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Вон инди меня уже в крафоборстве обвиняет.
    Показать
    Скорее в искажении понятий. Обязаловка это работа, а в кп ты просто играешь с заинтересованными людьми, которые оставаясь людьми всегда идут на уступки. Никто в нормальной компании не будет требовать от тебя невозможно, иначе это звоночек менять компанию. А удовольствия от игры с друзяшками в разы больше (хотя вон, кто-то в игру вообще непонятно зачем заходит, а на форуме сидит попивая пивасик).

Больше чем уверен, что ты и к расходке свое отношение поменяешь, поиграй хотя бы пару недель не соло.

Странник Аватар для Martin
    (хотя вон, кто-то в игру вообще непонятно зачем заходит, а на форуме сидит попивая пивасик).
    Интересы у всех разные в игре,кто-то крафтит,кто-то море изучает...самые крутые и упоротые игруны рейды на боссов организуют.Каждому свое.

Интересы у всех разные в игре,кто-то крафтит,кто-то море изучает...самые крутые и упоротые игруны рейды на боссов организуют.Каждому свое.
    Показать
    а теперь все таки у тебя появились интересы в игре - значит тебе все таки что-то тут интересно и все же приносит удовольствие?))
    что ж ты сам себе противоречишь опять)

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права