Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Форум

Искатель Ковчега Аватар для Lilford

Форум

Форум всё?

В новостях нет ссылок на форум, нет новых публикаций в новостном разделе.
    Зато есть ссылка на инстаграм)
    Оправдывайтесь, почему вы все еще заходите сюда, когда даже администрация проекта не считает форум оф. источником.
    Я устал - я мухожук.

может из за нашей токсичности. или у них какие то планы о которых мы пока не знаем.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Временно заблокирован (только чтение)
    Форум устарел как подход к информированию. Очень малый процент аудитории игры им пользуется. Форум стал персональным чатиком для где-то сотни его резидентов.
    Времена меняются, ребятишкам таким образом получать интересующую их информацию неудобно.

Спутник Амана
    Не, они же говорили, что идите в дискорд, типа там общения больше, а по сути в дискорде говорят одни и те же, как и на форуме. Запилили 1 разок на форум новость, после того как вопросы были по отсутствию новостей и всё опять забили болт на форум.

Да и как-то сказать даже нечего. Игровые активности все обсудили на сто раз. Классы обсудили, билды обсудили, новинки в магазине обсудили, стратегию и мейлов и смайлгейтов обсудили...

С момента появления лост арк форума, тут было несколько тем с флудом, где мы обсуждали какие-то игровые достижения и просто интересные истории друг друга. Сейчас это тема "как пройти бездну". Но она чёт померла, т.к. все всё обсудили. Как и померли аналогичные темы до нее. Вот накатят контентное обновление, и появятся новые темы. И как всегда сотка игроков будет флудить, и ещё человек от силы 500 будут все это почитывать...
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 09.06.2021 в 14:47.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    В новостях нет ссылок на форум, нет новых публикаций в новостном разделе.
    Зато есть ссылка на инстаграм)
    Показать
    Ну истаграм больше подходит для форумных дел чем форум, этож Мейлру.
    Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    Оправдывайтесь, почему вы все еще заходите сюда
    Показать
    Меня лично прикалывают местные работники, их попытки не заходя в игру угадать что в ней происходит достаточно забавны. Плюс иногда заходят новички с вопросами, а отвечать им почти некому по выше описанной причине, поэтому надо заходить чтобы помочь.
    Цитата Сообщение от blendamed Посмотреть сообщение
    Не, они же говорили, что идите в дискорд, типа там общения больше
    Показать
    А с каких пор дискорд это площадка для текстового общения?) Он для этого банально неудобен. Максмум что в нем можно из текстового это флудить, структурировано создавать и обсуждать темы невозможно, потому что под каждую чтобы структурировать нужно делать отдельный канал - а это слишком большое количество. Нормального поиска тоже нет, это только каналы. Ты же борщ вилкой не ешь хотя в принципе можно выбрать гущу а потом выпить из тарелки, зачем у тебя тогда дискорд для форумных дел? Дискорд не подходит для этого, это голосовая связь.

Из всего модного с оговорками наверное только Реддит подходит для форумных дел.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 09.06.2021 в 15:14.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Меня лично прикалывают местные работники, их попытки не заходя в игру угадать что в ней происходит достаточно забавны.
    Показать
    О, рентвшечка подрубилась)

Ты рил веришь, что тут есть люди, помимо кмов и модеров, которым мыло платит за флуд в источнике с аудиторией в от силы 500 тел?

И ещё если ты в это рил веришь, распиши свой ход мысли и какие-то факты о людях без пруфов. Мне оч интересен просто твой ход мысли.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 09.06.2021 в 15:27.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Мейлы зачем-то делают разные форумы для разных игр, вместо одного единого, как у той же иллонки (там вот почему-то форум абсолютно рабочий до сих пор).

Вопрос устаревания платформы тоже сомнительный, альтернатив-то нет. Ведь дискордик он скорее для живого общения, чем для статичного многонедельного обсуждения какой-то конкретной темы. Да и в нашем офф. дискорде лостарка даже банально каналов классов нет, где можно поселиться и кому-то помогать (или нет), а сидеть в общей помойке желания никакого.

Аналога шахты у нас тоже нет. В колодах и картах слишком много хамоватых неженок, процесс общения обезображен.

Спутник Амана
    Всё просто, что бы не хейтили(говорили правду), а то мало ли, новичков отпугнем.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Ты рил веришь, что тут есть люди, помимо кмов и модеров, которым мыло платит за флуд в источнике с аудиторией в от силы 500 тел?
    Показать
    Так не рубли же, кристаллы бесплатные. У нас в стране люди и за меньшее готовы трудиться.
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    И ещё если ты в это рил веришь, распиши свой ход мысли и какие-то факты о людях без пруфов
    Показать
    Это долго. Коротко если, например очень палевный момент, когда затрагивается явно какая то актуальная тема, по которой практически любой человек захочет отписаться если будет мимо идти, и тема явно негативная в сторону издателя и разработчика, и от них вдруг пропадают ответы или очень редко они дежурные. В то время как на мой флуд мало интересный по сути, они готовы отвечать бесконечно, но тоже довольно одинаково, почему такой странный приоритет между горячей темой, и я не питаю иллюзий, довольно посредственными моими постами. И таких особенностей заметил несколько штук, долго все расписывать, смысл у них примерно тот же.

За все время за 2 года я видел 1 комментарий который из выше схемы выбивается от ПрезидентМГ и то он произошел недавно, и у меня по отсутствию в личке сообщений о нарушениях есть ощущение что блюстители светлого образа Мейлру перестали заходить на форум, вот он и не сдержался. Но потом вроде исправился и начался стандарт.

Чтобы заметить такое не нужно 150iq, половины достаточно при внимательности.
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    как у той же
    Показать
    Так там вроде карают за неправильное мнение или уже нет? Чегой то он живой до сих пор. К тому же как я слышал компания продана какому то голландскому оффшору.
    Цитата Сообщение от Warrmonger Посмотреть сообщение
    Всё просто, что бы не хейтили(говорили правду), а то мало ли, новичков отпугнем.
    Показать
    Знаешь сильнее чем особенности лост арка как игры, новичков ничего напугать не сможет. Когда они например увидят что большинство редких ресурсов типа актуальной синей древесины и зеленых можно выкинуть и нужно даже, ведь у нас склады большие а у них нет) Они малость удивятся.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 09.06.2021 в 17:11.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права