Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Форум

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    и модеров
    Показать
    нет тут уже никого. Ни км-ов, ни модеров. Не, ну когда тут конечно откровенный беспредел начнется, заставят тесаро зайти, но не более того.

- - - Добавлено - - -

Км-ы на этом форуме это вообще как акаое-то мифическое явление, появляются только когда нужно сказать, что-то ну прям супер важное. Ей богу не знаю чем они там на своих должностях занимаются, но явно не общением с аудиторией. И это даже не про форум. Из Данаи пытались медиа-персону слепить, да так и не пошло дело.
    -------------------------
    но тут скорее проблема в охвате аудитории и в количестве игроков в целом. Девушка-то довольно харизматичная.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    В то время как на мой флуд мало интересный по сути
    Показать
    Братюнь, у тебя не флуд, а клевета и дезинфа. Это разные вещи.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Так там вроде карают за неправильное мнение или уже нет?
    Показать
    За неправильное мнение там не карали никогда, это я как человек с регой 2010-го года говорю. А вот за вбросы без доказательств типа твоих уже отлетел бы по 2.5.1, потому что там есть прекрасный пункт "не выдвигать необоснованных, лживых обвинений в сторону других Пользователей, а также в сторону Администрации и Модераторов;".

А тут такого нет.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    Из Данаи пытались медиа-персону слепить, да так и не пошло дело.
    Показать
    Теоретически из нее довольно-таки неплохая медиаперсона бы вышла, только голос поставить надо. На нее когда смотришь не создается впечатление типа "хрен ли она тут забыла вообще".

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    На нее когда смотришь не создается впечатление типа "хрен ли она тут забыла вообще".
    Показать
    об этом и говорю. Вестник акрасии был очень даже смотрибельный. Особенно мне нравилась рубрика с гостями, конечно. Но никто не смотрел, проект и прикрыли.

Да в целом ммо это не тот контент, который интересно смотреть в формате стримов - много беготни и диалоговых окошек и мало экшона. А если стримы не заходят, то на рубрики и подкасты аудитория тоже не сбегается.

Я вот по лосту смотрю только видосики фармов под музычку на ускорении 1.5. бывает эффектно. Вот бы сам по себе лост ускорили. Просто относительные 100 процентов сделали бы текущими 140. И у игроков и у боссов)
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 09.06.2021 в 17:57.

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Имхо рубрики и подкасты не взлетели из-за того, что либо приглашали совсем не тех людей и обсуждали совсем не то, ну все таки интересно. Стримы км-а и стримера с твича тоже несколько отличаются, хорошо бы это понимать. Смотреть видео ровно с тем, что есть в анонсе, ну такое.

Избранник Руфеона
    появляются только когда нужно сказать, что-то ну прям супер важное.
    Показать
    Видимо так платят. Вобще как я понимаю КМ должен не просто заходить а флудить вместе с юзерами, создавая иллюзию равного положения издателя и юзеров)
    Девушка-то довольно харизматичная.
    Показать
    Мне выражение лица не нравится, есть ощущение налета чсв. Хотя возможно просто лицо такое.
    а клевета и дезинфа.
    Показать
    Я ни разу не видел чтобы кого то банили за оскорбления в мою сторону, чего мне то трястись кого то обидеть самому. Не из тех кто 2ю щеку подставляет.
    А вот за вбросы без доказательств
    Показать
    То что они вбросы и без доказательств доказывают в суде, там приводят факты какой ущерб тебе нанесли голословные заявления. А кроме суда ты в интернете, тут к тебе относятся так как ты впечатление производишь. Поэтому к тебе и плохо.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Имхо рубрики и подкасты не взлетели из-за того, что либо приглашали совсем не тех людей и обсуждали совсем не то, ну все таки интересно. Стримы км-а и стримера с твича тоже несколько отличаются, хорошо бы это понимать. Смотреть видео ровно с тем, что есть в анонсе, ну такое.
    Показать
    Пару стримов кма видел еще в 1.0, настолько не зашло, что было удивительно зачем это вообще? Не хочу обижать девушку, но было крайне не похоже, что она вообще играет в игру, заходит чисто для стримов 1 раз в неделю-две. Как не открывал сие действие, ее то на мистика брали без должного гса в группу хай гсников, гильдии пупсов, в результате чего лежал самонер в горизонтальном положении весь данж с 1 же локи, то еще куда-нибудь вагонили. В общем настолько интересный контент, что дух захватывало.
    Против вестника ничего против не имел, те же новости, что и на сайте, только женским голосом.

Заранее известно было, что на одном пве контенте не уедешь далеко, форумы игр живы в основном из-за обсуждения клановых ситуаций, разногласий, срачей, осуждения крыс-гангеров маленьких игроков на квестиках в открытом пвп мире, ну и, конечно же, свежий топ пве контент, больше обсуждать в играх нечего.

Хотя че б новые темы под новости не создать, по 2-3 стр. экспертных мнений и вопросов каждая из них собирала вполне быстро.

Интересно, как дела с форумом обстоят в Корее?

Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    крайне не похоже, что она вообще играет в игру
    Показать
    Так она и не играет)

Интересно, как дела с форумом обстоят в Корее?
    Показать
    Форум как форум. Почти как у нас, только живой.

Избранник Руфеона
    в основном из-за обсуждения клановых ситуаций, разногласий, срачей
    Показать
    Хорошо что в ла все проще, у какого клана гс больше тот и победил)

Евро не у Мейлру, кто прям проникся можете прыгать от радости, правда будет ip блок как же не ущемить граждан то)
    Если пол проблемы это уберет, то 2ю - разработчиков у которых игра не доделана а пол игры работает не так как адекватно - нет.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 10.06.2021 в 23:48.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права