Показано с 1 по 9 из 9

Тема: help

Гость Артемиса

help

Всем привет, такой вопрос, можно ли поставить упрпвление дроном, чисто доп кнопкой мыши. Актуальны ли скауты в пвп и пве, как долго к дрону привыкать. Пока думаю за скаута или дх начать, склоняюсь к скауту из-за его выживаемости.

Первопроходец
    В пве управление дроном не применяется,играя через форму и вправда куча выживаемости,можно танковать практически всё лицом+к этому отличный урон и необходимость только в 2х камнях на усиление и снижение кд скилов формы.
    Через дрона же такой выживаемости нет,зато у нас появляется огромная мобильность,а так как мы не привязаны к скилам связанным к дрону играть тоже не сложно,но тут уже не потанкуешь +нужно большее количество камней.
    Оба направления играбельны,самому понравилось больше через форму поэтому играю на ней.
    Ульты слабые,то чуство когда 2-3скила в форме сильнее чем ульта.....
    В пвп есть более простые классы для реализации,это конечно если ты хочешь в какие то топы вырваться.Класс не может шотнуть за комбу.
    В пве актуален то как твой персонаж одет и твой гс,сейчас неважно на каком ты классе играешь.
    В пвп данный класс среднячок,требует контроль дрона.

Наследник Эсдо
    Поставь призыв на левый SHIFT и после каждого каста тупо призывай дрона - удобней и быстрее в 100500 раз чем управлять дроном направляя его в нужную точку попутно контролировать тот самый призыв (за 1 нажатие клавиш делаешь двойную работу попутно избавляясь от не нужного контроля дрона).
    Мне, как играющему через Технологию по крайней мере, так выгодней и после каждого каста дрона, нажав SHIFT, я сокращаю время для применения другого скила (тайминги урезаются).

Игра через Генезис, в форме - щиты (больше сэйва), но меньше урона чем в Технологии.
    Играя через Технологию - динамика + маневренность + больше урона чем в Генезисе.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 08.06.2021 в 22:58.

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Можно назначить макросом, чтобы доп кнопка была шифтом если надо поставить дрона куда-то и х если надо призвать дрона к себе.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Можно назначить макросом, чтобы доп кнопка была шифтом если надо поставить дрона куда-то и х если надо призвать дрона к себе.
    Показать
    Вот честно, установка дрона в определенное место просто потому, что, допустим, у тебя босс за экран ушел - это такая балалайка не нужная.
    Тебе проще подбежать в радиус, а я вообще чуть ли не вплотную играю допустим, и пульнуть - призвать - пульнуть.
    Тайминги с призывом перевешивают тайминги с контролем дрона и посылом его в определенную точку +- углом надо встать правильно, что бы этот дрон пульнул по направлению к боссу...

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Вот честно, установка дрона в определенное место просто потому, что, допустим, у тебя босс за экран ушел - это такая балалайка не нужная.
    Тебе проще подбежать в радиус, а я вообще чуть ли не вплотную играю допустим, и пульнуть - призвать - пульнуть.
    Тайминги с призывом перевешивают тайминги с контролем дрона и посылом его в определенную точку +- углом надо встать правильно, что бы этот дрон пульнул по направлению к боссу...
    Показать
    Я тоже никогда в пве не юзал постановку дрона, но механика использования доп кнопки мыши такая же, как призыв к себе.
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Игра через Генезис, в форме - щиты (больше сэйва), но меньше урона чем в Технологии.
    Играя через Технологию - динамика + маневренность + больше урона чем в Генезисе.
    Показать
    При том, что в форме ты дамажишь там, где без формы бы бегал, дамаг не настолько разный.

Первопроходец
    Глупо вообще сравнивать их урон,у кого больше гс/лучше камни/больше гравировок/статы на биже тот и дамажнее,а все эти высказывания аля технология лучше генезиса или наоборот пустые слова которые никто не сможет доказать на примере.Тут главное как вам больше нравится играть и всё.

Наследник Эсдо
    Урон то в целом идентичен, на выходе, просто в ТА играть удобней т.к ты играешь по системе "быстрые ноги люлей не боятся", из-за чего ты будешь выигрывать перед Генезисом который будет фэйтанчить на щите и, за частую если руки из одного места, будет туда-сюда из формы в форму бегать =)
    Камни не особо влияют. Влияет умение быстро набирать реактор у Генезиса, а у ТА влить при этом попадать в прок рун Валь и Валь*Морт, что бы гкд делать, что бы больше лить за определенный промежуток времени.
    Имхо, генезис по мне скучный. В ТА динамика лучше\больше и там предугадывать атаки боссов надо и это принципиально в отличии от того-же генезиса где на щит можно положиться.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 09.06.2021 в 09:35.

Цитата Сообщение от crydevil666 Посмотреть сообщение
    Глупо вообще сравнивать их урон,у кого больше гс/лучше камни/больше гравировок/статы на биже тот и дамажнее,
    Показать
    Я, наверное, открою великую тайну, но для абсолютного большинства она очевидна. Сравнение происходит при прочих равных.

Ваши права