Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Когда перебанят китайцев

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от u_771969994 Посмотреть сообщение
    Еще они телепортируются на аренах когда на них нападаешь происходит подвисание картинки и резкое перемещение в другую точку. Зато когда китаец нападает там 100% точность. Это не мои проблемы с инетом такое только с китайцами бывает.
    Показать
    Ну да, такое только у китайцев может быть. Донатят сначала, а потом получают преимущества на аренах.
    /сарказм

Временно заблокирован (только чтение)
    Жесть. Я не пойму, почему авторы таких тем мгновенно не отлетают в банан пермачем за разжигание национальной неприязни.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    не отлетают в банан пермачем за разжигание национальной неприязни.
    Показать
    Это ты просто с китайцами близко не сталкивался, я с ними работал.

Рыцарь Лютерана Аватар для Svetlana
    Цитата Сообщение от u_771969994 Посмотреть сообщение
    Вопрос почему на ру сервере спокойно играют китайцы, турки и прочие непойми кто. У них есть свои версии игры, майлы вы говорили что игра только для ру сектора. Когда вы начнете блокировать их, как они это делают с нашими игроками на своих серверах.
    Показать
    Не надо их банить, т.к. онлайн не очень высокий и бывает долго ждать группу, а так еще дольше придется. Пусть себе играют.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
    а так еще дольше придется.
    Показать
    Я лично к китайцам в пати не хожу.

Рыцарь Лютерана Аватар для Svetlana
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Я лично к китайцам в пати не хожу.
    Показать
    Почему? Такие же люди, просто другой менталитет. Хотя я с ними никогда не общалась, т.к. в моем городе нет китайцев). Может когда нибудь поеду в Китай на экскурсию, интересно посмотреть как там живут, но только когда путешествия станут полностью свободными без всяких намордников и прочей фигни, меня только так устроит.

Избранник Руфеона
    Почему?
    Показать
    Я с ними работал в жизни. Если коротко, с горем пополам китайцев могут терпеть только другие китайцы. Для остальных это довольно лютые и своеобразные люди.
    Может когда нибудь поеду в Китай на экскурсию, интересно посмотреть как там живут
    Показать
    Не так ты не определишь, туристов там любят и надевают для них маски. К тому же Китай в целом приятен для туризма, там узнать что на самом деле кисло сладкое мясо которое есть в наших доставках заявляется как китайское не настоящее, потому что китайцы в принципе редко едят филе, а очень любят всякие запчасти и потрошки и тд, да и вкус там другой абсолютно куда более насыщенный.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Тема подана, конечно, очень грубо. По факту, лично меня, не устраивает только то, что люди пишут на своём языке, играя в ру локализации, это некрасиво и неприятно. Английский можно понять, но не китайский, турецкий и т.д. Между собой, понятное дело, люди могут общаться как хотят, но когда в подборе иероглифы... Можно же написать на английском...

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    не устраивает только то, что люди пишут на своём языке, играя в ру локализации, это некрасиво и неприятно.
    Показать
    по мне так ноги у нацизма (не национализма, а именно нацизма) растут именно из этой идеи.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Между собой, понятное дело, люди могут общаться как хотят, но когда в подборе иероглифы.
    Показать
    да хоть смайлики вообще пофигу)

Можно же написать на английском...
    Показать
    ну напишут они на английском, ты зайдешь к ним в пати, а они там на своем пишут/или в дс(допустим) разговаривают......
    а так сразу понятно что там китайцы и идут к ним в пати китайцу, ну или те кто их понимает) и ты сразу видишь, что это китайцы и не тратишь свое время на заход и выяснение того что за народ в пати

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права