Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Что делать новому (старому) игроку?

Первопроходец Аватар для LordSadBoy

Question Что делать новому (старому) игроку?

Всем привет. Решили вернуться с друзьями в ЛА, однако столкнулись с проблемой:
    у нас в среднем ~300гс, а кап сейчас 1300+, насколько я понимаю. И вот вопрос: нам действительно нужно набивать этот ГС практически с нуля или же есть какой-то ивент, который бустанёт до определённого уровня, чтобы можно было быстрее начать гриндить актуалочку? Буду благодарен за пояснение!

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от LordSadBoy Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Показать
    Привет.
    у нас в среднем ~300гс, а кап сейчас 1300+, насколько я понимаю.
    Показать
    Минимально рабочий гс примерно 1380.
    нам действительно нужно набивать этот ГС практически с нуля или же есть какой-то ивент
    Показать
    По завершению сюжеток материков и соответствующего набора гса дают сундуки на 100%ю заточку до 915 гса. Через сколько то времени может 1-пару месяцев говорят эти сундуки продлятся до 1050.

Всем привет. Решили вернуться с друзьями в ЛА, однако столкнулись с проблемой:
    у нас в среднем ~300гс, а кап сейчас 1300+, насколько я понимаю. И вот вопрос: нам действительно нужно набивать этот ГС практически с нуля или же есть какой-то ивент, который бустанёт до определённого уровня, чтобы можно было быстрее начать гриндить актуалочку? Буду благодарен за пояснение!
    Показать
    если речь конкретно о побыстрее.
    билет до фейтона> получаешь 915, гриндишь все что можно. может быть через несколько недель дойдешь до 1050, но с одним персонажем это будет медленно и долго.
    второй вариант, сидеть ждать патча, возможно будут банки, возможно будет ивент.
    с банками мнение разделились, некоторые говорят что их нет, вторые говорят что они были но как ивент, один раз на аккаунт, я лично банок не видел.
    по этому ты можешь просидеть прождать патч, в итоге ничего не появится, а за это время ты уже мог бы дойти до 1050.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Спутник Амана
    А разве банки не собираются ввести с южным берном? А в Корее они есть?

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Цитата Сообщение от EroPony Посмотреть сообщение
    А разве банки не собираются ввести с южным берном? А в Корее они есть?
    Показать
    В Корее ввели с Южным Берном банки до 1050 гса. Эта обнова должна быть у нас в конце июня.

Первопроходец Аватар для Adamant
    В сундуках , которые приходят на Почту после прохождения материков (сюжета) начиная с Берна, содержится бижутерия, ресурсы и Банки.
    Эти Банки точат сразу +3 ур. со 100% шансом и возвращают 75% ресурсов.
    Используются снизу под катализаторами вместо книжек.
    1050 гс по сути равен 1325 гс (1310) . Доступ в Папуанику (последний материк) по сюжету с 1005 гс. Но в Хаос , где падают вещи 1302 гс доступ с 1050.
    Там будет Перековка, скачки сразу с 550 гс на 810 моментальный переход и с 1050 на 1310.
    Пока Банки до 915 гс, ожидаем до 1050, что равно практически 1310 после Хаоса Папуаники 1-го (доступ с 1050)

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    с банками мнение разделились, некоторые говорят что их нет, вторые говорят что они были но как ивент, один раз на аккаунт, я лично банок не видел.
    Показать
    https://youtu.be/EHX7NZS8zAI?t=9

Не понятно что в этом патче в принципе делать кроме как качать твинков. Хаосов новых нет, босс фактически непроходим вне статиков.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Не понятно что в этом патче в принципе делать кроме как качать твинков. Хаосов новых нет, босс фактически непроходим вне статиков.
    Показать
    Надеюсь вы знаете что разработчик ла позиционирует игру как сессионную,а не как полноценную ммо где нужно играть каждый день.В игру достаточно играть 1-2 месяца в крупный патч чтобы пощюпать весь контент,не считая генералов конечно.
    Донатить или делать твинов это выбор каждого,если в игре нечего делать можно перейти на другой проект до большой обновы.
    Вот тем кто играет в ла постоянно действительно нечего делать т.к 95% контента закрыта,а остальные 5% это рандом на дроп).
    P.S.Делаём всё как и раньше развиваемся чтобы развиваться,таков путь ла на ближайшие пол года-год пока мы не победим всех генералов,и горы контента по мимо этих генералов не будет т.к на презентации показали что упор сейчас сделан именно на генералов и новые классы,но конечно стоит понимать что будут добавлять паралельно и новые хаосы,гвардов и прочие штуки которые скрасят наш досуг.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от crydevil666 Посмотреть сообщение
    Надеюсь вы знаете что разработчик ла позиционирует игру как сессионную
    Показать
    Тогда у него странное представление о балансе и конструкции сессионных игр. Например в каких сессионных играх ивенты идут строго по таймеру в определенные часы, это же неудобно)

Гость Артемиса
    Я вот тоже вернулся недавно в игру докачался с мыльных сундуков до 370, а далее как неясно, там банки на Мистика дают с 7-9 рангом. Только одним рэйдом? Других вариантов нет?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права