Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Листья мирового древа и шанс на них

Гость Артемиса
    Решила покачать наконец археологию, ибо шибко скучное ремесло. 2 эссенции мастера ремёсел - 5 листьев по археологии.

Избранник Руфеона
    Я так и не смог преодолеть этот не понятно баг/фичу, по заветам форумных экспертов при 0 дропе из руды и как выяснилось позже травы, пошел фармить археологию чтобы потом вернуться на руду и они типа начнут падать все таки, действительно начали падать в археологи нафармил там штуки 4, но как только вернулся назад на руду и траву снова 0 листьев за любое количество очков, потому что уже много слито на руду тысяч 40 наверное на 0 листьев. При таком количестве и дропе с работающих не багующих/фишечных проф, очевидно шанс выбить 0 листьев 0%.
    Притом я видел людей с амулетом за листья, не который синий а который пафозный. Как они на него набили с руды листья - не знаю прям, но в ла же читеров нет)

Еще подозреваю охоту в фичности/багованности.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 14.06.2021 в 16:36.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Я так и не смог преодолеть этот не понятно баг/фичу, по заветам форумных экспертов при 0 дропе из руды и как выяснилось позже травы, пошел фармить археологию чтобы потом вернуться на руду и они типа начнут падать все таки, действительно начали падать в археологи нафармил там штуки 4, но как только вернулся назад на руду и траву снова 0 листьев за любое количество очков, потому что уже много слито на руду тысяч 40 наверное на 0 листьев. При таком количестве и дропе с работающих не багующих/фишечных проф, очевидно шанс выбить 0 листьев 0%.
    Притом я видел людей с амулетом за листья, не который синий а который пафозный. Как они на него набили с руды листья - не знаю прям, но в ла же читеров нет)

Показать
    как еще ты вообще свою жизнь за баг не считаешь))

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    не смог преодолеть этот не понятно баг/фичу
    Показать
    Обычный рандом, кто-то сердце с паучихи до сих пор не может выбить, кому-то падает в первые 5-10 заходов.

Гость Артемиса Аватар для Stefik
    u_771126365, Всем всё "падает" , а тебе прям вообще ничего. Ужс. Все прям "читеры", а ты один такой всё "обиженный" ;) Думаю что это не спроста;) :) Ищи "проблемку" у себя;):) Ты ещё завистливый до ужаса, сам себя выдаёшь своими словами , и сам себе противоречишь. P.S зависть плохая штука. Прекрати завидовать, и будет тебе СЧАСТЬЕ. Удачи!

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Обычный рандом
    Показать
    Причем тут рандом, при таких затратах очков и куче листьев с других проф.
    Цитата Сообщение от Stefik Посмотреть сообщение
    Ищи "проблемку" у себя
    Показать
    По сравнению с тем что из тебя выросло, какие у меня проблемы то с не дропом в игрушке?)
    Прекрати завидовать
    Показать
    Кому?

Гость Артемиса Аватар для Stefik
    u_771126365, Хочешь подискутировать на тему твоей неудачности?:) Или на счёт твоего тупизма?:)

- - - Добавлено - - -

Я конечно не против, но дело в том, что, с тобой БЕСПОЛЕЗНО о чём либо говорить. Ты "гнёшь" свою свою "палку" ( исходя из твоего тупизма). Ты то "гнёшь", а Я её могу просто взять и ПОЛОМАТЬ. Не хочу тебя и так "травмированного" ТРАВМИРОВАТЬ,

- - - Добавлено - - -

До меня дошло:) У тебя с девушками проблема. Печально конечно, но ты сам виноват.

- - - Добавлено - - -

Советовать ничего не буду. Раз уж на то пошло, то пошли всех куда по дальше. Попробуй для начала разобраться с собой ( любимым) ;) А то, что-то ты не туда " заехал" :)

- - - Добавлено - - -

Для начала спроси себя - Для чего ты живёшь?:) Пока не найдёшь ответ, не вздумай уходить из этой жизни:)

Избранник Руфеона
    , Хочешь подискутировать на тему твоей неудачности?:)
    Показать
    Очень хочу.
    Я конечно не против, но дело в том, что, с тобой БЕСПОЛЕЗНО о чём либо говорить.
    Показать
    Я тебе огромный секрет открою. В принципе нет смысла что то говорить против человеку который умнее тебя. А учитывая большой стаж в интернете, я тебя обижу куда быстрее чем ты меня. Тут проблема именно в разнице кроется, люди типа тебя просто воображения не имеют чтобы придумать хороший обидный оскорбительный пост, а если ты не можешь его придумать то зачем тебе весь процесс условного срача. Даже по тому как ты и как я строим посты, любой кто его увидит, поймет кто тут слон а кто собачка. Так что не понятен смысл процесса с твоей стороны. Ну кристаллы дадут, но этож не рубли, в магазин за них не сходишь.
    До меня дошло:) У тебя с девушками проблема.
    Показать
    Какая конкретно?
    Советовать ничего не буду
    Показать
    Попробуй для начала разобраться с собой
    Показать
    Чел ты бы определился.

Искатель Ковчега

Показать
    я вообще склоняюсь к выводу, что зависит от континента, хотя это...глупо? За полный слив очков ремесла в Рохэнделе с руды, деревьев, травы и немного охоты вперемешку, мне выпало 0 листьев, в то время как в Папуании падает, пусть и потихоньку.
    Охота, кстати, за все время увеличения дропа так и ничего не дала, во всех локациях деятельности, где я промышлял (Тортоик, Рохэдель, Папуасия)

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    За полный слив очков ремесла в Рохэнделе с руды, деревьев, травы и немного охоты вперемешку, мне выпало 0 листьев
    Показать
    Я копал руду в папуанике и не знаю не падает именно с определенных проф, с других по ощущениям учитывая там их частоту и всякое дроп примерно одинаковый идет, там с рубки деревьев археологии.
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    Охота, кстати, за все время увеличения дропа так и ничего не дала
    Показать
    Видимо подозрение в ее багованности верное. Если такой веселый дроп это в принципе баг а не очередная мягко говоря странная фича.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права