Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Листья мирового древа и шанс на них

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Archikusdw Посмотреть сообщение
    Единственное это те листья, где указано "место неизвестно", вот они думаю полный "корейский" рандом.
    Показать
    Это просто еще 6 доп. листьев проф с крайне низким шансом (примерно как был раньше). У меня есть 79-е с руды.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Archikusdw Посмотреть сообщение
    В закладке коллекции там где листья, указано какие с какой профы падают. Попробуйте например рыбалку, если вам с руды не падает. Единственное это те листья, где указано "место неизвестно", вот они думаю полный "корейский" рандом. Копал мейном в Папуанике, 1 лист упал с полной полоски работ, качая твинка в лоу локациях упало 4-5 листьев с разных проф, даже и не 5к очков потрачено.
    Показать
    Все проще, листья были багованные и не выпадали вобще до патча весеннего, а те кто писал что им они выпали это сотрудники 1 фирмы или читеры. К тому же у них в принципе странный баланс, на профах очень муторных и долгих типа рыбалки крайне низкий шанс на листья и сидеть часами неприятно.

После патча они стали выпадать со всего, проблема в том что далеко не все профы удобны для выбивания.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 26.08.2021 в 11:02.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Все проще, листья были багованные и не выпадали вобще до патча весеннего, а те кто писал что им они выпали это сотрудники 1 фирмы или читеры.
    Показать
    Если ты сотрудник одной конкурентной компании и вообще играешь на форуме, то листья естественно не выпадут, потому что чтобы они падали, нужно как минимум зайти в игру. А так шанс как шанс, иногда и с 20к ор не падало, иногда с 5к 2 листа.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Метки этой темы

Ваши права