Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Листья мирового древа и шанс на них

Гость Артемиса

Листья мирового древа и шанс на них

Привет всем
    Вопрос заключается в том, что на некоторых инструментах есть доп.эффект "шанс добыть редкие материалы +NN%". Некоторые люди утверждают что этот шанс распространяется и на листья мирового древа, хотелось бы узнать от ТОЧНО ЗНАЮЩИХ людей. Так ли это? Или прав я, кто говорит что на листья этот шанс не плюсуется

Спутник Амана Аватар для Guardians
    У меня на ремесленных инструментах ++ скорость занятия ремеслом, и листья падают.
    вывод?

Рыцарь Лютерана Аватар для Nikko
    сегодня собирая 100 руды для поручения зелеными инструментами выпало 3 листка, так что...

Искатель Ковчега
    А банки на повышение дропа и увеличенный расход очков влияет на выпадение листьев?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Ameins Посмотреть сообщение
    Некоторые люди утверждают что этот шанс распространяется и на листья мирового древа
    Показать
    Точно не скажу, но думаю нет. Этот шанс касается синих ресурсов(бесполезных везде, кроме отдельных вещей типа грибов).

Листья выпадают довольно упорото, подозреваю что это либо баги либо своепутие. Например я выбил кучу листьев с дерева и ни 1го с руды, хотя на руду слил порядком когда добывал на ремонт и на грейды. Как я понял там не сильно разные шансы от профы к профе, то есть тут явно что то не так.

Странник Аватар для ZandeR
    Имхо, на дроп листьев больше влияет количество уже имеющихся
    Последний раз играю в ммо с элементами рпг без дпс-метра

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Точно не скажу, но думаю нет. Этот шанс касается синих ресурсов(бесполезных везде, кроме отдельных вещей типа грибов).

Листья выпадают довольно упорото, подозреваю что это либо баги либо своепутие. Например я выбил кучу листьев с дерева и ни 1го с руды, хотя на руду слил порядком когда добывал на ремонт и на грейды. Как я понял там не сильно разные шансы от профы к профе, то есть тут явно что то не так.
    Показать
    Слил с момента установки обновы более 30к очков, и как мне кажется у каждой профы есть внутренний КД
    Я вытащил 3 листа с рыбалки, долго рыбачил дальше и ничего, пошел охотится и за 10 минут ещё пару листьев
    Через час нужно было дерево на починку корабля, и с первого дерева лист

Наверно не стоит вот на одном месте топить, а может это все просто рандом.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 01.06.2021 в 21:46.

Наследник Эсдо
    За 30к 5 листов. Занимался руда-охота-рыбалка-лес.
    С охоты 1 лист, руды 3 (при чём в один день 2 листа за, буквально, 1 минуту, а потом по нулям), рыбалка 1 лист, с леса вчера 11к ОР - ни одного листа.
    Инструменты все зеленые, по бонусам все разные.
    Когда на Корее занимался ремеслом (после ввода этого обновления), то в целом так-же падало.
    Рандом - и в Африке рандом, но лучше мешать ремесло (не лить в одно всё ОР, а 5к слил на дерево - пошел на руду и слил остальное допустим).
    Последний раз редактировалось TicTonic; 01.06.2021 в 17:50.

Гость Артемиса
    спасибо за бесполезный ответ Guardians

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    Слил с момента установки обновы более 30к очков, и как мне кажется у каждой профы есть внутренний КД
    Показать
    Вчера слил еще 9000+ на руду и у меня до сих пор 0 листьев руды, не с 30к очков но с 25к. Это баги думаю, сомневаюсь что это такое хитрое своепутие.
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    при чём в один день 2 листа за, буквально, 1 минуту, а потом по нулям
    Показать
    Да, тоже такое замечал, у меня было что то такое с дерева.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права