Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Листья мирового древа и шанс на них

Да не парьтесь вы об этих листьях. Я просто фармлю нужные мне ресы. Это все профы, кроме археологии. Шанс листьев реально нехило подняли. Мне падают они со всех проф. Никаких багов дропа с конкретной профой нет.
    Принесите волку три камня...

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Да не парьтесь вы об этих листьях.
    Показать
    Как это не парьтесь хочу красный амулет как у того чела что видел. Даром что в игре 72 листа просто не существует)
    Шанс листьев реально нехило подняли.
    Показать
    Он ~одинаковый по профам, за ~40 000 очков на руду 0 листьев, за 20 000 на археологию 5 листьев помоему, так не бывает если все адекватно работает.
    Мне падают они со всех проф
    Показать
    Даже не сомневался, можешь каждый раз не писать)

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Даже не сомневался, можешь каждый раз не писать)
    Показать
    Вот смотри, посчитал спецом для тебя. До бафа шанса у меня и 6 листьев не было. Сейчас 28: горное 6, лес 3, рыба 7, охота 7, трава 4. Собственно как и говорил - рыба и охота мне для крафта кристалов на точку, руда фармится вместе с кроликами, руда и лес для поместья и ремонта корабликов, трава просто самая профитная, археологией малость занимался ещё до бафа шанса и после ещё не копал. Примерно одинаково листьев со всех проф, тока лес и трава отстают, вероятно я ими меньше занимался после бафа шанса.
    Последний раз редактировалось PREZIDENT7MG; 15.06.2021 в 18:12.

Избранник Руфеона
    горное 6
    Показать
    Это на твоем сервере в твоем мире, на моем за ~40 000 очков работы 0 листьев с горного, притом что с проф где они падают они падают нормально и никакого там особо низкого шанса нет, он примерно одинаковый по ощущениям.

Это на твоем сервере в твоем мире, на моем за ~40 000 очков работы 0 листьев с горного, притом что с проф где они падают они падают нормально и никакого там особо низкого шанса нет, он примерно одинаковый по ощущениям.
    Показать
    Я рад, что не играю на твоём сервере в твоём мире. У тебя там слишком всё плохо.

Избранник Руфеона
    рад, что не играю на твоём сервере в твоём мире. У тебя там слишком всё плохо.
    Показать
    А видел бы ты что тут в замкадье творится в нашем мире по ценам и зарплатам, вобще бы загрустил)

на моем за ~40 000 очков работы 0 листьев с горного
    Показать
    не может быть такого, не верю. у знакомых уже золотые амулеты, у меня почти фиол. а тут за 40к 0 листьев, чушь.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Ну вот мой пример. С начала обновы неплохо так падали, на момент обновы было где-то 6, сейчас 20. Но... Интересно то, что последние где-то полторы недели всего 3 листа. За 20к работы с горного - 0, за 15к с дерева тоже ноль. Потрачено до фига очков работы, т.к. тонна эссенций, которые я не израсходовала даже на треть. Может они плохо начинают падать, когда занимаешься одним и тем же и листьев уже много, у меня просто и на руде, и на деревьях осталось по 2-3 листа.
    В первые дни с 10к работы стабильно падало 1-2 листа.
    P.S. если 365-му что-то не падает, а тебе падает, значит ты - читер (ботовод, на зарплате и т.д. по вкусу), это факт, смиритесь).
    Последний раз редактировалось Doremi; 16.06.2021 в 15:33.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    не может быть такого, не верю.
    Показать
    Ну если думать что игра правильно работает то да, потому что у меня с других проф много листьев и по ощущениям дроп примерно одинаковый, значит и с горного при таких затратах должно быть не мене 3 листьев уже выбито.
    Но игра работает как и обычно работает ла, поэтому я завтра или после пойду сделаю 50 000 тысяч очков на горное и у меня дальше будет 0 листьев с горного дела.
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    у меня почти фиол.
    Показать
    Да я уже красный видел, можешь не писать что 72 листа в игре нет, меня это не смущает, потому что за день до этого берс на арене с 2х обычных скилов фулхп убил)
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    За 20к работы с горного - 0
    Показать
    Щас тебе придется Shmitok или с мейна напишет с Indie что ты за деньги анти рекламу пишешь на форуме на который 10 человек заходит) Конечно тебе не падает, мне же не падает, не думаю что удостоился такой чести чтобы серверные переменные под меня персонально правили, и на деле с руды листья не падают никому, или их надо как то разбаговать чтобы они начали падать или изначально не забаговать чара чтобы ему падали)
    Последний раз редактировалось u_771126365; 17.06.2021 в 01:30.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Метки этой темы

Ваши права