Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 75

Тема: Выбор класса

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от ZettaiRyouikki Посмотреть сообщение
    Чей же я аватар по твоему мнению?
    Показать
    Так не интересно, может мне еще пост твой старый скопировать где видна 1на и та же стилистика.
    И как отток игроков должен быть понятен по качеству игры?
    Показать
    Так и понятен, если у тебя при входе в данж напротив ников в 16 человек не ставится галочка - кто принял вход на кайшуре например, новичок на нем будет точно, то он не задержится.
    там больше 30 человек новичков.
    Показать
    Ничоси, для 2001го норм)
    Черт с ней, с грамматикой, но вот пунктуацию использовать стоит внимательнее.
    Показать
    А я сам по себе колхозник, в деревне родился, это не кажется, это и есть такой человек, образование технарьское - там это не мешало.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    пока все живут в 2021 365ый живет 3021=))

Спутник Амана Аватар для ZettaiRyouikki
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Ничоси, для 2001го норм)
    Показать
    Это был ответ на конкретную предъяву формата "знаю ли я сам этих новичков".
    Я сам в некотором роде новичок.

- - - Добавлено - - -

Так не интересно, может мне еще пост твой старый скопировать где видна 1на и та же стилистика.

Так и понятен, если у тебя при входе в данж напротив ников в 16 человек не ставится галочка - кто принял вход на кайшуре например, новичок на нем будет точно, то он не задержится.
    Показать
    Скопируй. Проведи разбор. А то ведь иначе пустословие какое-то получается.

Мелкие неудобства существуют, но ничего сверхкритичного. Вон даже аук на быстрый доступ выставили.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    пока все живут в 2021 365ый живет 3021=))
    Показать
    2365
    Символы

Избранник Руфеона
    Это был ответ на конкретную предъяву формата "знаю ли я сам этих новичков".
    Показать
    Да я знал что ты не знаешь, какая тут предьява зная заранее) А те кто есть они не выдержат особого местного гемплея своепутия и прочего.
    А то ведь иначе пустословие какое-то получается.
    Показать
    Как у тебя с новичками, бревно в глазу всегда мешает.
    Мелкие неудобства существуют, но ничего сверхкритичного.
    Показать
    Конечно, других игр же нет, без мелких неудобств)
    Вон даже аук на быстрый доступ выставили.
    Показать
    Да, игре 2 года + уже а до сих пор стандартный функционал не весь сделали, который должен быть в игре до старта. Это не касаясь проблем в механиках в контенте и тд, где все еще хуже. Так то да лет через 10 такими темпами возможно по функционалу ла наоборот лидером станет, его хотя бы доделывают) Но вопрос будет ли кто столько ждать давясь вещами типа пропуска роликов по голосованию 16 человек.

Спутник Амана Аватар для ZettaiRyouikki
    Конечно, других игр же нет, без мелких неудобств)
    Показать
    Названия. Вдруг себе что-то присмотрю. Внезапно.

Да, игре 2 года + уже а до сих пор стандартный функционал не весь сделали, который должен быть в игре до старта
    Показать
    Это общая черта для ЛЮБОГО f2p-проекта. За удобство предполагается сбор доната. Питомцы, аук и ремонт в любом месте и т.д.

Как у тебя с новичками, бревно в глазу всегда мешает.
    Показать
    Ложь и пустословие.

Да я знал что ты не знаешь, какая тут предьява зная заранее
    Показать
    Я тебе ответил и привёл даже количество. А ты снова потоком сознания уводишь тему в сторону, ещё и оболгав попутно.

И вот как-то так получается, что обвиняя всех вокруг во лжи ты сам ни разу ни одного доказательства не приводишь. Я просто напомню, что раз уж ты весь там такой из себя "технарь", что в приличном обществе бремя доказательства всегда лежит на утверждающем.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_1162051500 Посмотреть сообщение
    Новичок, думаю поиграть. Какого-то обзора классов так и не нашел. Хочу начать легким! в управлении, но при этом сильным классом. В первую очередь интересует самообепеченность, нужен класс для соло игры/прокачки, но при этом достаточно сильный, чтобы в будущем играть в компании, да и чтобы на данжи брали и был там хороший профит. Так что требуется ваша помощь, поделитесь мнением насчет того того, насколько легко играть тем или иным классом и насколько он хорош в PvP/PvE.
    Показать
    Хочу вернуться к началу.
    По моему достаточно легкий и сильный Дуалист. Маны не надо, весь в движении и достаточно прочен, молотит кулаками как мельница. Классический ближник против боссов. Но он скучен и потом вид дамы с огромными какими то гробами на руках...

Мне больше понравились Призывательница и Агент СКАУТ. Призывательница имеет самонавадящихся петов, которых призвал и они сами бьют врагов, а ты можешь вдумчиво выбрать момент, когда нанести сильные удары.
    СКАУТ посылает вместо себя дрона, бегая на расстоянии или переходит в мегамощное слияние. Оба требуют достаточно вдумчивой игры и оба достаточно красивы

Отдельно хочу отметить Арканолога, по моему мега ДПС, но что бы реализовать его надо иметь супер память и быть отличным математиком и это самый элегантный класс.

По поводу смерти игры: на сегодня Lost Ark одна из лучших игр благодаря своему невероятному богатому контенту, до топов можно играть месяцами выполняя различные задания. Играть топами бегая по нескольким данжам... по моему игра богаче именно на более низких уровнях, на которых 915 хватит за глаза.
    Можно одного качнуть, а несколько альтов тупо купить по 500р. пропуская начальную сюжетку, донатить дальше смысла не вижу, при повышении уровня за деньги ни атлас, ни отношения, ни коллекции итд не поднимаются, то есть основу надо качать самому.
    Последний раз редактировалось u_772684696; 07.06.2021 в 09:07.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от u_772684696 Посмотреть сообщение
    Отдельно хочу отметить Арканолога, по моему мега ДПС, но что бы реализовать его надо иметь супер память и быть отличным математиком и это самый элегантный класс.
    Показать
    Ой да ладно, "отличным". Морква же как-то играет и ничего

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Ой да ладно, "отличным". Морква же как-то играет и ничего
    Показать
    А чё. Я хороший математик так-то.

Другое дело, что я чёт не понял как ракана коррелирует с математикой.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Показать
    Ну очевидно, что супер память нужна, чтобы запомнить 12 карт.
    А хреновые математики, по мнению миллениалов, не смогут досчитать до 4-х.

В общем, редкий класс, тут не поспоришь.

Избранник Руфеона
    Названия.
    Показать
    Названия на оф форумах конкретных игр нельзя постить.
    Это общая черта для ЛЮБОГО f2p-проекта.
    Показать
    Это не проблема юзеров, у них есть выбор в отличии от разработчиков. Вон 1ни тоже решили выпустить недоделку, срубили абсолютно безумные деньги на предзаказах, а потом извинились. А недавно вышла новость о финансах за квартал, и оказалось что денег то уже нет, те сверх прибыли уже проели, а после продажи игры плохие, потому что пол игры сделали пол нет и так и бросили по большому счету. И вместо того чтобы получить хорошую репутацию и в сумме больше денег, остались у разбитого корыта - тоже не стали доделывать изначально.
    Ложь и пустословие.
    Показать
    Во 2м глазу еще бревно.
    ты сам ни разу ни одного доказательства не приводишь.
    Показать
    А зачем мне непонятному рандому, который несет чушь в интернете что то доказывать? Если можно просто зайти в игру, и насладиться тем из за чего новичок в ней не задержится.
    Какая в тебе такая важность, чтобы я тебя вобще в всерьез воспринимал и твое мнение хотя бы минимальное значение для меня имело? Чем ты ее продемонстрировал?
    Цитата Сообщение от u_772684696 Посмотреть сообщение
    Хочу вернуться к началу.
    Показать
    В начале ничего кроме воды и моего поста нет, там указано кем стартовать. Твой пост помимо отсылки на комедийные шоу, почитай правила форума по размещению рекламы других игр их названиями.

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Показать
    Вобще у магов все печально, есть хороший сапорт, но сапортами не все любят играть. Есть сумка с хорошим уроном, но этот билд на петах. которые тут временные тупые медленные кривые, неудобные, без панели суммонов - это больно. Остается ждать эту магичку на стихиях новую, она как новинка для продажи наборов как минимум выше среднего будет. Аркана так себе по балансу и удобству.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 04.06.2021 в 17:12.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Ваши права