Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 75

Тема: Выбор класса

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Где лучше? Сразу скажу, что в самой популярной ммо в мире патчи это вообще миф. Тут по сравнению с ней игра семимильными шагами развивается.
    Показать
    в день выхода дополнения Shadowlands поставили новый рекорд индустрии по количеству проданных копий – 3,7 млн
    ну и даже черт с ней
    мне интересней как развивается????
    все хранители, хаос, гвг, арена это 2 годовалый нафталин, так же за все время даже не перелопатели скиллы у классов
    тут было единственное глобальное изменение это когда бесплатный акрас стал шансовой точкой с прицелом на донат
    а все остальное то же самое))))
    так где развитие?)))))

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    в день выхода дополнения Shadowlands поставили новый рекорд индустрии по количеству проданных копий – 3,7 млн
    ну и даже черт с ней
    мне интересней как развивается????
    все хранители, хаос, гвг, арена это 2 годовалый нафталин, так же за все время даже не перелопатели скиллы у классов
    тут было единственное глобальное изменение это когда бесплатный акрас стал шансовой точкой с прицелом на донат
    а все остальное то же самое))))
    так где развитие?)))))
    Показать
    По твоим критериям там уже 10 лет одно и то же. Так где там-то развитие?

А вообще, ты задаешь слишком много вопросов, так и не ответив ни на один из моих. Так что, пшел вон просто. Слишком однотипное нытье и полное игнорирование какой-либо конкретики. Чот я сначала затриггерился на очередные вбросы про мегадонат в довольно-таки лайтовой и казульной игре, но теперь понимаю, что воевать с хейтерками, которым вечно все не так, которым в другом месте лучше и которые вечно галдят "ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ" уже надоело. Видимо, это какой-то особый вид самоистязания — играть в то, во что не нравится.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    он ответил, что он голду продает и не донатит! за то перс у него, хуже твин одет
    Показать
    Ну он так деньги зарабатывает,каждый как хочет так и развлекается.Он деньги выводит,ты вносишь...круговорот.

Наследник Эсдо
    Видимо, это какой-то особый вид самоистязания — играть в то, во что не нравится.
    Показать
    Какой же ты конченый клоун
    В отличие от тебя я играю, а это раз неделю захожу на аргоса ну мб арена ( хотя и та стухла) и мне этого мало)))) 15 мин для ммо как то не очем)))
    А вот ты работаешь в игре сидя на будильнике)))
    лайтовой и казульной игре
    Показать
    фармить годами хаос это ИГРА?)))))) это твой потолок)))
    Слушай терпила мне на работу нужны рабы, если что виспай в личку, с такой логикой ТЫ отлично подойдешь))))))
    делать по сути надо все то же самое, тока в реале))))))))
    5 часов перерыв еще 5 часов (считай что в хаос сходил)
    спецовку будешь покупать за свой счет (как донат внешек)
    ну а ГС мы тебе будет апать каждую не неделю)))) типо уборщик- потом старший уборщик-клинигмастер и т.д.))))
    Последний раз редактировалось u_773162679; 01.06.2021 в 20:37.

Какой же ты конченый клоун
    Показать
    Как же у тебя подгорело-то. Узрел, так сказать, правду жизни что ли?

А вот ты работаешь в игре сидя на будильнике)))
    Показать
    Откуда ты знаешь, как я играю? Хотя чего я спрашиваю, у тебя фантазия на фантазии, а в перерывах однотипное кудахтанье.

Наследник Эсдо
    А ты никогда не думал, что люди покупают что-то не ради ГС? Ну расширяй свой кругозор.
    Показать
    Мне на твой или чей то кругозор по барабану, а мой состоит в том, что в изометрике с видом сверху покупать внешку которую ты никак не видишь и не чувствуешь - глупо даже, если тебе это даёт какое-то моральное удовлетворение и в том плане, что она единственная и неповторимая, на все времена и больше такой не будет.
    Аналогично донатить в буст ГС, в игре где добывается всё без проблем во фри режиме только ради того, что бы Вася перегнал Петю и сказал, что он круче.
    У меня другие ценности и мне не 13 лет.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 01.06.2021 в 21:15.

Вот реально полудурок Я тебя в игре знаю)))
    Показать
    Это вряд ли.

Скорее всего ты вообще не играешь, а только трындишь как 365-й.

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Мне на твой или чей то кругозор по барабану, а мой состоит в том, что в изометрике с видом сверху покупать внешку которую ты никак не видишь и не чувствуешь - глупо даже, если тебе это даёт какое-то моральное удовлетворение и в том плане, что она единственная и неповторимая, на все времена и больше такой не будет.
    Показать
    Мне очень важны твои ценности и твое особо важное мнение.

Интересно, когда таким вот челикам, которые говорят, что "им плевать" дойдет, что остальным так же "плевать" и на них самих. В том числе и на их ценности и тем более на их субъективное мнение. Особенно в те моменты, когда они брызгая слюной пытаются что-то доказать. Ну типа это реально комично выглядит, когда челик по своим субъективным убеждениям не берет баттлпасс, но НЕСЕТСЯ называть других купивших дураками. Максимализм уровня восьмилетки.

и мне не 13 лет.
    Показать
    Однако вырасти тебе бы не помешало.

Наследник Эсдо
    Ну типа это реально комично выглядит, когда челик по своим субъективным убеждениям не берет баттлпасс, но НЕСЕТСЯ называть других купивших дураками.
    Показать
    Нигде не называл других дураками.
    Говорил, что это глупо и профита никакого.
    Ни больше, ни меньше.
    Однако вырасти тебе бы не помешало.
    Показать
    Перестань. Ты выставляешь себя, в первую очередь, глупее меня когда пишешь такое, поверь.
    Если ты думаешь, что ты общаешься со школьниками, то поверь ты крупно ошибаешься.
    Я могу понтанутся и сказать, что у меня опыт в ММО 20 лет и я уже взрослый дядька который женат и имеет ребенком, но с учётом того, что ты думаешь, что умнее всех и чсв вообще до неба, ты продолжишь и дальше писать всякую ахинею.
    За сим я тебя тупо посылаю на хер т.к иных способов утвердить тебя я просто не вижу... и даже после этого ты не успокоишься т.к являешься банальным интернет воином, т.ч удача.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Аналогично донатить в буст ГС, в игре где добывается всё без проблем во фри режиме только ради того, что бы Вася перегнал Петю и сказал, что он круче.
    Показать
    А твои ценности это торрент и "на халяву"?) Мой донат это спасибо за игру, а писькомерства с гс совершенно не интересны.
    Последний раз редактировалось Dark59; 01.06.2021 в 21:35.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    А твои ценности это торрент и "на халяву"?) Мой донат это спасибо за игру, а писькомерства с гс совершенно не интересны.
    Показать
    Я просто линканул новость\ивент, высказал мнение по нему и всё.
    Донать конечно, кто тебе мешает =)
    п.с про террон не понял если честно. У меня дома кинотеатр со всеми примочками - я за него плачу, но это другая история. Плачу за интернет и есть подписка, допустим, в Spotify... только это к торренту, как ты выразился, никакого отношения не имеет и халява тут или не халява тоже не к месту.
    Ф2п проекты подразумевает донат и никто с этим не спорит так-же как и б2п подразумевает донат (даже в играх с подпиской он есть), просто есть вещи в которые есть смысл и профит лить реал, а есть вещи которые бесполезны изначально и никакого профита не дают в целом.
    Вот и вся балалайка (моё любимое слово).
    Последний раз редактировалось TicTonic; 01.06.2021 в 21:39.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права