Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 75

Тема: Выбор класса

Гость Артемиса

Выбор класса

Новичок, думаю поиграть. Какого-то обзора классов так и не нашел. Хочу начать легким! в управлении, но при этом сильным классом. В первую очередь интересует самообепеченность, нужен класс для соло игры/прокачки, но при этом достаточно сильный, чтобы в будущем играть в компании, да и чтобы на данжи брали и был там хороший профит. Так что требуется ваша помощь, поделитесь мнением насчет того того, насколько легко играть тем или иным классом и насколько он хорош в PvP/PvE.

Гость Артемиса
    Так. Сейчас будет ОЧЕНЬ много субъективной инфы.
    Сокрушитель. Если честно один из лучших выборов. ОЧЕНЬ много щитов, ОЧЕНЬ сильная порезка урона, урона тоже, но он ОЧЕНЬ медленный. Разбивает боссам броню, очень хорошо изнуряет, проблем не должно быть ни на прокачке ни на боссах. Ну если тебе не противный медленные.
    Паладин. При прокачке почти не используются желтые умения, но потом на боссах можешь быть саппортом. Урона не то чтобы много, можно уйти в сторону "ВЫЖАТЬ МАКСИМУМ" но у тебя просто куча саппорт умений, так что это сомнительная идея если в пати нет ещё одного саппорта. Дебаф на босса, баф, ищт и хил на пати.
    Дуалист. Тоже хороший вариант как сокрушитель. В этот раз средняя броня, очень резвый, можно назвать как бесконечное месиво. Маленькие кулдауны, быстрые удары, не заскучаешь ни там ни там. Дебаф на босса, бафф на себя, хорошо изнуряет.
    Ки мастер. Странный. Я им пока плохо освоился. Но у него самая мощная ульта в игре. Двойной баф на группу. Если не ошибся. Тоже скучать не будешь
    Мастер Копья. Тоже быстрый, мобильный, нужно переходить с оружия на оружие, одно на массовый урон, второе на точечный. Дебаф на босса.
    Механист. Можно сравнить с сокрушителем, но только стоит подальше. У него отложенный урон, много навыков ты вроде нажал, а прилетел он через 2-3 секунды. За счёт щитов и гравировки толстый, но не как тот же дестр. Хороший вариант, опять же если не прочь быть немного медленным. Дебаф на босса.
    Скаут. Можно играть либо через дрон+персонаж, либо только через дрона. В первом случае нужно уметь играть за двух персонажей почти сразу, ставить дрона куда надо, ибо атакует он не от твоей позиции, а от самого дрона. Полегче если играть через слияние, накопил - ушёл в форму - выдал - вышел - накопил, и по кругу. Быстрый. мобильный, баф на группу.
    Призывашка. Любишь зоопарк? Вот это оно. Призвал 4 существ, два просто атакуют автоматически, двух других изредка прожимать для сильного удара. Так же есть ульта, тот же призыв для прожатия вручную. Он ОЧЕНЬ немобильный, отскок только на пробеле. Но хаосы чистит на отлично. можно назвать хрустальная пушка. Кидает снижение защиты на босса.
    Фурия. Процесс игры схож со скаутом, только без дрона. Можно играть без формы, а можно снова уйти в цикл - накопил - зашёл - покромсал всё - побил в обычной стойке - накопилось - покромсал. Средний по защите, дебафф на босса.
    Жнец. Быстрый, очень. Может уходить в инвиз, есть возможность играть без него и поддерживать один баф на себе. лично меня привлекло звуковое сопровождение ударов. режет боссу защиту.
    роде у меня всё. За некоторых либо не играл (Берс, страж, охотник на демонов, рейнджер) , а остальных даже докачать не смог.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Сокрушитель, берс и клинок.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от u_1162051500 Посмотреть сообщение
    Новичок, думаю поиграть. Какого-то обзора классов так и не нашел. Хочу начать легким! в управлении, но при этом сильным классом. В первую очередь интересует самообепеченность, нужен класс для соло игры/прокачки, но при этом достаточно сильный, чтобы в будущем играть в компании, да и чтобы на данжи брали и был там хороший профит. Так что требуется ваша помощь, поделитесь мнением насчет того того, насколько легко играть тем или иным классом и насколько он хорош в PvP/PvE.
    Показать
    Да тут все персонажи относительно легкие. Каких-то суперзадротских механик вроде бы ни у кого нет
    По заданным критериям рекомендую дд сокра/берса/меха/сумку или саппортов стража/барда/паладина

Гость Артемиса Аватар для Orgazmatron
    Учитывая любовь корейцев из обновы в обнову бустить берсов и ассасинов пожалуй посоветую именно их. Топ дпс это берсерк. Если хочешь больше всех вносить урона и бить только 100% критами то бери берса. Если насчет сокра то у сокрушителя все основные удары с подготовкой и их легко сбить. От этого и шиты. Потому что часто будешь стоять на месте что то заряжать и рисковать словить плюху и прервать зарядку так и не нанеся урон. За медленные классы играть сложнее так как нужно заранее позиционировать себя и на перед предугадывать действия боссов. А вот у берса с этим проблем нет. Если не берс то тогда клинок смерти. Драйвовый класс как мортра из доты). Если начинать то только за них двух.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Хочу начать легким! в управлении, но при этом сильным классом.
    Показать
    Ну легкие тут, в принципе, теперь все, а вот сильным он будет только если драйвер силен. Такие дела.

Ну а так топ дпс по мнению берсов это берс, по мнению сумок это сумка, по мнению сокрушителей это, конечно, сокрушитель. Ну дальше аналогию сам продолжишь. Играй душой (с)

Избранник Руфеона
    Хочу начать легким! в управлении, но при этом сильным классом
    Показать
    Берс,сокрушитель и в пве и в пвп норм.
    да и чтобы на данжи брали и был там хороший профит.
    Показать
    Таких нет, с охотой берут в основном сапортов а хорошо играть сапортом достаточно напряжно, особенно палом.

Наследник Эсдо
    Новичок, думаю поиграть. Какого-то обзора классов так и не нашел.
    Показать
    Гайд для новичков
    Игра делится на две части

Часть первая сюжетка-завлекалочка (банки до 915гс) = бесплатно, без разницы какой класс и т.д. все легко
    Часть вторая полностью бессмысленная = тут выбор плати или рабство, то есть качай 5+ твинов для фарма ресов для апа шмота
    Так что твой вопрос не корректен, хочешь быть мега топ дпс готовь пару лямов рублей и класс не важен
    суть я думаю ты уловил
    Последний раз редактировалось u_773162679; 01.06.2021 в 17:13.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    Часть вторая полностью бессмысленная = тут выбор плати или рабство, то есть качай 5+ твинов для фарма ресов для апа шмота
    Так что твой вопрос не корректен, хочешь быть мега топ дпс готовь пару лямов рублей и класс не важен
    Показать
    Это не так

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Это не так
    Показать
    ахахаха правда глаза режет????
    что НЕ ТАК твой бесплатный гс передамажит донатного 1575 с 5+ гравами????? ахахахаха
    или ты можешь играть без будильника бесплатно? ахахахаха
    ТАК ЧТО ВСЕ ТАК

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права