Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 112

Тема: Обновление «Кадан» уже в игре!

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Владельцы топовых уровней поместья, подскажите пожалуйста, что требуется для открытия второго слота на АФК прокачку твина ?
    Пишет исследование "Расширение площадки", но у меня его нет

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    Владельцы топовых уровней поместья, подскажите пожалуйста, что требуется для открытия второго слота на АФК прокачку твина ?
    Показать
    Расчистка площадки, точнее. Тоже нету, 70 лвл, видимо, введут позже.
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Расчистка площадки, точнее. Тоже нету, 70 лвл, видимо, введут позже.
    Показать
    У меня есть доступное исследование лаборатория 8ур, может быть оно там.

Но вся эта тренировка бесполезная. У моих твинов всего лишь на 1-2 лвл меньше мейна. Тренировка же качает до минус 1 лвл от мейна.
    Принесите волку три камня...

Искатель Ковчега
    награда за ивент порадовала, хоть дособираю третьи гравы втростепенной надобности, календарь тоже неплох.
    интерфейс и размер ников - вырвиглаз просто, не знаю зачем так издеваться над игроками то дурацким форматом игры, то вот этим.

Спутник Амана Аватар для Friske
    Показать
    Нету у меня тоже, хотя поместье было полностью прокачано, появилось дофига новых исследований, но я так и не нашла это исследование(искала короткий путь к нему, но его нет нигде). Думаю или кривой перевод, или его пока действительно нет, ну или фиг знает.

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение

Но вся эта тренировка бесполезная. У моих твинов всего лишь на 1-2 лвл меньше мейна. Тренировка же качает до минус 1 лвл от мейна.
    Показать
    На самом деле смысл есть, раньше все передаваемые банки опыта вливались в твина которого нужно прокачать
    а теперь рациональнее все вливать в основу, которая апнет твинов до 57-58. Но на мой взгляд интереснее выглядят
    бафы на получение опыты твина, пусть их и не все ещё завезли.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 27.05.2021 в 11:30.

Гость Артемиса
    А я один заметил, что ухудшилась производительность игры? Что на основном ( r5 3600, 32, rtx3070), что на ноуте ? Подгрузки текстур стали более заметны , вплоть до мини фризов. И Это на при учете ССД на обоих пк

На самом деле смысл есть, раньше все передаваемые банки опыта вливались в твина которого нужно прокачать
    а теперь рациональнее все вливать в основу, которая апнет твинов до 57-58. Но на мой взгляд интереснее выглядят
    бафы на получение опыты твина, пусть их и не все ещё завезли.
    Показать
    Ну у меня основа 58-ой, а все твины 57, тока один твин самый молодой отстал - он 56. Вот его и поставил качаться. Но и он уже скоро 57 апнет.
    Принесите волку три камня...

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    размер ников - вырвиглаз просто
    Показать
    Это старый размер ников, такие были в 1.0 на старте, позже их увеличили.

Избранник Руфеона
    календарь тоже неплох.
    Показать
    Чем? Тем что все живут в бункере и не видели календарей в 1 другой корейской игре_)
    интерфейс и размер ников - вырвиглаз просто
    Показать
    Кстати на счет вырви глаза, как я понимаю поменялись карты света и тени. И теперь коричневые по тону локации типа Йона в котором был по квесту выглядят как мутная прудовая вода.
    Цитата Сообщение от Friske Посмотреть сообщение
    Нету у меня тоже, хотя поместье было полностью прокачано, появилось дофига новых исследований, но я так и не нашла это исследование(искала короткий путь к нему, но его нет нигде).
    Показать
    Там все исследования одинаковые просто они разных уровней. Типа +50% опыта на 51м лвле, +10% заточки такого то лоула лвла снаряжения потом 2го и тд. И они ничем не отличаются кроме того что цена постепенно растет. Может они вобще бесконечные)
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Показать
    Не, у меня есть лаба 8.
    , которая апнет твинов до 57-58.
    Показать
    Забыл дописать важную вещь, что апнет очень не скоро) 1 слот и 1 раз в неделю.
    Цитата Сообщение от ShadowMan Посмотреть сообщение
    А я один заметил, что ухудшилась производительность игры?
    Показать
    Лаги появились новые. теперь когда просто входишь в игру тебе загружает локацию - лагает, когда тп в поместье лагает тоже и тд. Но поменялся свет и тени, и вероятно что то опять было сломано в духе вполне.
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    п.с кто чекал листья мирового древа - зависимость от метода сбора и локации есть ? (в Попе, за 11к ор, лутанул 1 листок с горного дела).
    Показать
    У меня вобще не возникло ощущение что эти патчи стоят. У меня в гильдии сегодня выбили 1 листок, и сам я тоже ничего не выбил. А с патчами этими 2мя они уже падают не так уж и редко судя по корейцам. Так что возможно они существуют лишь в воображении, а на самом деле не стоят или особый путь их поразил.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 27.05.2021 в 12:56.

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права