Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 112

Тема: Обновление «Кадан» уже в игре!

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_770835227 Посмотреть сообщение
    Тоже интересует данный вопрос, ивентовые пушки, за 12 000, это баловство, или что-то полезное?
    Показать
    Аналог всяких чаек, яиц в которых ты превращаешься и тп.
    В целом баловство.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Аналог всяких чаек, яиц в которых ты превращаешься и тп.
    В целом баловство.
    Показать
    Спасибо, значит потратим на более полезное, например гравы катализаторы

Гость Артемиса
    Корейцы такие корейцы, взяли Сефирота и сделали из него Кадана, ой не гоже.

Искатель Ковчега
    Раз уж тему по БП так и не удосужились создать, задам вопрос тут: почему на основной картинке новости на женском персонаже, судя по всему архетипа ассасин, один головной убор -
    http://joxi.ru/V2Vob39h8nxQYA
    а в игре совершенно другой, который на многих прическах даже не виден, собственной как и на самой демонстрации, его или вообще нет, или он провалился -
    http://joxi.ru/52aDgB6Ugy4JVm

Гость Артемиса
    здравствуйте у меня проблема
    Эпизод «Кадан»
    я не магу её пройти почему на острова бамбуке нет квеста у меня помогите мне

Избранник Руфеона
    Думаю пресс релиз делали по материалам корейским, а в игре сделали немного не так)

Гость Артемиса
    Про пример с бустом урона на пушке свыше 15 точки всё понятно, а что с шмотом выше 15? Буст к СА хороший? Бронь/перчи например какой буст чего дают? Много защиты+сопротивления и чуть СА, или много СА и чуть защиты? Подскажет кто у кого шмот выше 16?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_1082089353 Посмотреть сообщение
    Буст к СА хороший?
    Показать
    Очевидно нет, в системе 2.0 в целом статы очень мало весят, то есть кажется прибавка к статам неплохая но на деле она дает мало, и куда важнее например вместо 3х грав 4 сделать чем переточить броню, а тыкать ее долго и дорого. Оружие оно хотя бы прямой урон дает, а броня номинально существует. Это по моим ощущениям, может быть не точно.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_1082089353 Посмотреть сообщение
    Буст к СА хороший?
    Показать
    Буст к силе атаки никакой, мой пример, есть 2 КИ мастера, я и товарищ у меня 1445ГС (всё 17 в круг шмотки и пушка). У товарища 1427.5ГС все шмотки на 15, только перчатки на 17. Но пушку от заточил на 18, и у него больше сила атаки чем у меня при гораздо меньшем ГС. Все остальные показатели наследие и т.д. примерно одинаково. Да сила атаки у него больше ненамного, но сам факт. Поэтому броня нужна только для ГС чтобы пройти на активности, ну чуть защиты поднимает и выносливость. И это я считаю несправедливо.

Цитата Сообщение от u_770835227 Посмотреть сообщение
    Буст к силе атаки никакой, мой пример, есть 2 КИ мастера, я и товарищ у меня 1445ГС (всё 17 в круг шмотки и пушка). У товарища 1427.5ГС все шмотки на 15, только перчатки на 17. Но пушку от заточил на 18, и у него больше сила атаки чем у меня при гораздо меньшем ГС. Все остальные показатели наследие и т.д. примерно одинаково. Да сила атаки у него больше ненамного, но сам факт. Поэтому броня нужна только для ГС чтобы пройти на активности, ну чуть защиты поднимает и выносливость. И это я считаю несправедливо.
    Показать
    Пушка апает базовый урон и больше всего даёт силы атаки. Остальной шмот даёт деф и немного силы атаки. Защита/сопротивление тоже не бесполезные статы. Но пушка всё же всегда в приоритете.
    Принесите волку три камня...

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права