Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 112

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обновление «Кадан» уже в игре!

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    А тут так много пишет?) Угадаешь раз с 4х. Вы вобще не думали это несколько палевный процесс, когда ты тратишь(на самом деле не тратишь но это уже мои фантазии, формально то типа тратишь) на ап тысяч 20 рублей, а потом твинком в неделю скребешь голды эквивалентной рублям 1000 дай бог, это выглядит очень экзотично.
    Показать
    Нет уж, раз вбросил давай пиши по никам. Очень интересно. А то уровень клеветы и балабольства уже 100%, сбавь хотя бы до 96%.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Нет уж, раз вбросил давай пиши по никам. Очень интересно. А то уровень клеветы и балабольства уже 100%, сбавь хотя бы до 96%.
    Показать
    Про моментально он конечно загнул (ресов просто не было столько, в самом начале), но быстрее всех и в разы - есть такое.
    Половина гильдии SaySorry, SammeGood или как там их - люди донатеры (есть ещё 2-3 гильдии где есть донатеры и которые обогнали контент тупо потому, что шоп скупали на ресы).
    Идёшь на Твич канал по ЛА и видишь того-же Алвьиона допустим, или Донатика с х5 персами по фулу.
    Человек, сейчас, зарабатывает, чистыми, в неделю, в районе 7-8к голды при этом тратит 9-11к голды (выше описал свой пример) при имении хоть каких-то твинков.
    Человек который апнул давно себе 1415 копит эту голду и говорит, что "голда копится", никогда не поймёт человека который фармит для точки.
    Вот тебе вся балалайка.
    Можно спорить, писать кипятком, но реалии такие, что голда не копится, а уходит, вся (если скупать ресы), в точку у 80% сейчас играющих.
    Те, кто вбухал в одного твина, при халявных ресах тогда, не учитывают, что эти рессы тратились людьми в новых персонажей.
    То есть в тот момент, когда ты апал 1370 на своей единственной основе, другие люди переходили на того-же скаута и вливали т2 халявные ресы в него (я вот один из них).
    А теперь представь момент, когда я сейчас, имея 1400, а до этого был 1370, видел людей 1450, с фул гравами по кругу и балдел как это челик так фастраном апнулся в тот момент, когда я тяжолым трудом, ходя все активки, еле до 1400 добрался когда тот ещё месяц назад тот самый 1450 взял.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 29.05.2021 в 17:57.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Про моментально он конечно загнул (ресов просто не было столько, в самом начале), но быстрее всех и в разы - есть такое.
    Половина гильдии SaySorry, SammeGood или как там их - люди донатеры.
    Показать
    Вроде с этих тэгов особо тут никто и не сидит. Рокко вроде только? Я просто навскидку и не вспомню.

Цитата была:
    На форуме немало людей, которые практически моментально с выходом патча апают себе топовый гс явно донатом или рисовкой, а потом рассказывают что яростно твинководят.
    Показать
    То есть относилось это к завсегдатаям. Человек обвинил "немалую часть форума" в том, что им нарисовали шмот. Довольно таки громкое заявление, на самом деле. Обычно такие заявления с пруфами предоставляют как минимум.

Ну ты конкретные суммы приводи и конкретные доходы, потому что я знаю для чего их апают) Это нарушает лицензионное соглашение. А тем кто честно играет ап до т3 невыгоден - долго окупается+ сам процесс апа, тебе надо кучу континентов например пройти.
    Показать
    В предыдущем посте я всё расписал. Куда ещё конкретнее. Если 40-60 тыщ и месяц окупаемости - это супер дорого, долго и невыгодно то уж извини. Кучу континентов тоже проходить не нужно. Все твины были в йоне уже. Пройти фейтон и папуанику надо было. Пару часов на континент. За неделю другую уж можно было пройти на расслабоне. Всё равно всю сюжетку надо будет проходить когда выйдут банки на ап твинов.

В игре где все одинаковое в принципе, то что у тебя гс в игре подходит нику на форуме - хороший вкус
    Показать
    Хорошо воду льёшь. У тебя 1365гс, ты не ходил в 1370 хаос, не был в 1385, не фармил 1400 хаос. Но высказываешься как там что падает. Твоя методичка неверная. В 1400 хаосе голд бижа падает заметно лучше, чем 1385.

У тебя и подводное святилище с фейлом было редкостью огромной, а мне каждую неделю удается постить скрин что это не так) Поэтому фантазию твоя лишь фантазия и ничем не лучше фантазий других.
    Показать
    Твоя фантазия о цене титана развенчивается заходом на аук. Вводишь в поиске титан и смотришь среднею цену в самой нижней строке - 100-110 титан 1, 500 титан 2, 800 титан 3. Это 28 тыщ на фулл сборку с нуля. Про подводное я такого не говорил. Я говорил что твоё бесконечное нытьё о плохих игроках у тебя в пати многократно преувеличено. Но думаю что в дальнейшем действительно может быть как ты говоришь. Ведь всё больше опытных игроков апают 1370 на твинах и перестают ходить в водные данжи (там не дают голду с 1370гса).

А тут так много пишет?) Угадаешь раз с 4х. Вы вобще не думали это несколько палевный процесс, когда ты тратишь(на самом деле не тратишь но это уже мои фантазии, формально то типа тратишь) на ап тысяч 20 рублей, а потом твинком в неделю скребешь голды эквивалентной рублям 1000 дай бог, это выглядит очень экзотично.
    Показать
    Приводи конкретные ники с конкретными ссылками на их посты.

Любому желающему с 40 000 свободной голды.
    Показать
    Любому играющему. И не 40 тыщ как я писал выше. Да даже у тебя есть голда на гравы. Хотя я бы не сказал что ты играешь, ведь ты до сих пор до аргоса не добрался. Хотя на форуме ты "играешь" весьма активно.
    Принесите волку три камня...

Избранник Руфеона
    Нет уж, раз вбросил давай пиши по никам.
    Показать
    Считать чужие деньги неприлично)
    Довольно таки громкое заявление, на самом деле.
    Показать
    Оно же взялось не на пустом месте, а из противоречий этих самых людей. Понимаешь выстраивать цепь вранья, чтобы оно было согласовано между собой похоже на правду и логично, да еще и отличалось между форумными аккаунтами 1го человека, в игре с таким онлайном и таким количеством хай гс контента, это достаточно тяжелый процесс требующий быть человеком неординарного ума. Не у всех получается.
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Куда ещё конкретнее.
    Показать
    Туда) По текущим ценам сколько ап стоит, сколько времени надо человеко часов, сколько с какой активности в неделю получаешь и естественно без вещей типа ходить без овергира в данжи и тд, ты же понимаешь что после твоего эпоса про крайнюю редкость фейлов подводного святилища, это не очень будет смотреться. Вот по моему разумению это более 2х месяцев окупаемости. в игре с таким онлайном и такими перспективами, какой смысл такого срока окупаемости?
    Все твины были в йоне уже.
    Показать
    А твое время до Фейтона ничего не стоило? Странно.
    развенчивается заходом на аук.
    Показать
    Во время акции с почти бесплатными гравами
    Про подводное я такого не говорил.
    Показать
    А кто говорил?)
    Хотя на форуме ты "играешь" весьма активно.
    Показать
    Там целый график выложили в соседней теме. Мне уже знаешь как эти фитнес модели пора истаграм заводить и рубить миллионы на фанатах, вы мной просто одержимы, может и с другими прокатит.

Гость Артемиса
    Ммм сейчас бы качать твина на одном акке, когда были дары бездны. Мои соболезнования.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Цитата Сообщение от u_746280841 Посмотреть сообщение
    Ммм сейчас бы качать твина на одном акке, когда были дары бездны. Мои соболезнования.
    Показать
    Альт акки ради одного основного аккаунта запрещены, за это может бананчик прилететь так то)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Альт акки ради одного основного аккаунта запрещены, за это может бананчик прилететь так то)
    Показать
    Как скажешь.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_746280841 Посмотреть сообщение
    Показать
    Вобще то передавать ценности даже со своего 2го ака запрещено лицензионным соглашением.

Туда) По текущим ценам сколько ап стоит, сколько времени надо человеко часов, сколько с какой активности в неделю получаешь и естественно без вещей типа ходить без овергира в данжи и тд, ты же понимаешь что после твоего эпоса про крайнюю редкость фейлов подводного святилища, это не очень будет смотреться. Вот по моему разумению это более 2х месяцев окупаемости. в игре с таким онлайном и такими перспективами, какой смысл такого срока окупаемости?
    Показать
    Может тебе ещё ключи от квартиры дать где деньги лежат? Ты прям финансовый отчёт от меня требуешь. Оно мне надо? Я поделился инфой из своего опыта, а дальше уже сами принимайте решение. Мои твины окупились уже давно, обеспечивают голдой и ресами себя и основу, мои твины уже перегнали твоего мейна. Я доволен вложениями в их прокачку. Кстати, пока кто-то ещё спорит об окупаемости апа твинов до т3, тем временем с ввода папуаники прошло уже 3 месяца.

А твое время до Фейтона ничего не стоило? Странно.
    Показать
    Какие-то глупые придирки к времени прохождения материков. Тебе всё равно надо пройти сюжетку фейтона чтобы ходить в 1 и 2 морские данжи и чтобы потом получить банки на ап до 1050. Тебе всё равно надо проходить сюжетку папуаники чтобы получить доступ к т3 активностям когда ты апнешься банками.

Во время акции с почти бесплатными гравами
    Показать
    Учу пользоваться ауком. Вбиваешь в поиск титан, выбираешь в перечне нужную граву нужного тира, жмёшь кнопочку покупка, там сверху будет надпись средняя цена, наводишь на неё курсор и тебе показывает среднею цену за последние 5 дней, 4-ая и 5-ая строчки это данные за вторник и понедельник, т.е. ещё до акции.

А кто говорил?)
    Показать
    Ты говорил что раки в твоей тиме постоянно не выполняют меху и пройти подводку нереально сложно. Я говорил что всё вовсе не так плохо. У меня в равной мере фейлы с выходом, проходы с первой попытки без единого фейла и проходы после парочки фейлов. В общем у людей до сих пор наблюдаются проблемы с прохождением механики святилища, но не настолько чтобы я ныл об этом на форуме.

Там целый график выложили в соседней теме. Мне уже знаешь как эти фитнес модели пора истаграм заводить и рубить миллионы на фанатах, вы мной просто одержимы, может и с другими прокатит.
    Показать
    Ты интересный персонаж. Я ещё не раскусил тебя - ты реально веришь в то что пишешь или это какой-то затянувшийся очень сложный рофл или все твои посты заказные.
    Принесите волку три камня...

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права