Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 112

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обновление «Кадан» уже в игре!

Кто-то мне тут рассказывал что титан 3 у него чуть ли не по 1500 за книжку. Да, u_771126365? Вон по 200г на ауке уже, налетай.
    Принесите волку три камня...

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    на т2 уже не т смысла ходить в хаос
    Показать
    А на т3 какой?) Когда сольются и оружейные заточки.
    Цитата Сообщение от ShadowMan Посмотреть сообщение
    1400 хаос, 2 дня - 1 серьга золотая. Я "везучий" или чего подкрутили?)
    Показать
    думал что на 1400 побольше падает, но видимо нет, оно так же и на других уровнях падает, максимальной бижи 0-2 штуки за заход.
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Да, u_771126365? Вон по 200г на ауке уже, налетай.
    Показать
    Они бесплатные 5 штук в неделю, зачем 200г тратить?
    Этим кстати и вызвана цена, как ивент кончится они снова начнут стоить по 1500.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 28.05.2021 в 13:35.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    А на т3 какой?) Когда сольются и оружейные заточки.
    Показать
    Да, подождите пока и оружейные кристалы и большие цитрины в цене полностью упадут - вот тогда и делайте т3 твинов. Зато банками, почти бесплатно. Ведь апнуть т3 в первый месяц папуаники - это супер дорого, это год окупаться будет, оно того не стоит, ага, лучше банок подождать. Но я в принципе и не против - меньше конкурентов.

думал что на 1400 побольше падает, но видимо нет, оно так же и на других уровнях падает, максимальной бижи 0-2 штуки за заход.
    Показать
    Голд бижа там падает заметно лучше. Просто человеку не повезло.

Они бесплатные 5 штук в неделю, зачем 200г тратить?
    Этим кстати и вызвана цена, как ивент кончится они снова начнут стоить по 1500.
    Показать
    Не были они по 1500 и не будут (разве что в твоей фантазии). И я уверен, что найдётся немало людей, кот. не соберут себе титан 3 до конца ивента, а и будут потом всё также рассказывать какие гравы дорогие.

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Кто-то мне тут рассказывал что титан 3 у него чуть ли не по 1500 за книжку. Да, u_771126365? Вон по 200г на ауке уже, налетай.
    Показать
    ну точно также было когда ввели осколки бездны, все гравы уравнялись в цене
    сейчас это ~200 г :)

За время ивента каждый сможет изучить по 3 гравы на фул, это очень полезно
    а у кого и так все собрано, получить немного голды
    Последний раз редактировалось JunSmile; 28.05.2021 в 14:29.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    ну точно также было когда ввели осколки бездны, все гравы уравнялись в цене
    сейчас это ~200 г :)

За время ивента каждый сможет изучить по 3 гравы на фул, это очень полезно
    а у кого и так все собрано, получить немного голды
    Показать
    Вот! Именно на это и рассчитано, но некоторые считают, что и те, у кого нет грав, будут продавать...
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Гость Артемиса
    привет, я думаю, что награды от хаоса (без души) были уменьшены ?? !!

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_777090250 Посмотреть сообщение
    привет, я думаю, что награды от хаоса (без души) были уменьшены ?? !!
    Показать
    Нет. Награду сгруппировали\укомплектов ли если вы про золотую комнату с сундучком или серобурмалиновую с боссом. Стаками сделали. Падает сразу 10 итемов стаком, в одном значке.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 28.05.2021 в 17:00.

Избранник Руфеона
    Да, подождите пока и оружейные кристалы и большие цитрины в цене полностью упадут - вот тогда и делайте т3 твинов.
    Показать
    Это у тебя затраты на ап твина не считаются в доходе) А остальным это сомнительное занятие, оружейных кристаллов падает не так уж много.
    Осведоми нас рассчетами сколько надо недель чтобы окупить ап до Т3)
    Просто человеку не повезло.
    Показать
    Это как в меме "Это другое" я понял
    Не были они по 1500 и не будут (разве что в твоей фантазии)
    Показать
    Чем моя фантазия хуже твоей?)
    не соберут себе титан 3 до конца ивента
    Показать
    На форуме немало людей, которые практически моментально с выходом патча апают себе топовый гс явно донатом или рисовкой, а потом рассказывают что яростно твинководят. И их не смущает что это странное сочетание само по себе) Это как чел мне в пвп теме пытаясь угадать что в игре делают. не играя в нее ни разу, написал, что я целый матч пинговал на арене, но он не угадал. Так что есть странности и почище чем не собрать за ивент достаточно легкий 4 раза выкуп грав.
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Вот! Именно на это и рассчитано, но некоторые считают, что и те, у кого нет грав, будут продавать...
    Показать
    Я просто не знаю что там корейское особопутие готовит, может таки до них дойдет вполне разумное решение сделать гравы от 1 до 3 доступными, и тогда их копить и смысла нет. Может стоит сейчас дешевые выкупать и потом продавать после ивента мамкиным бизнесменам.

Судя по тому как перевел гугл переводчик, европеец фармит не руками 0 хаос а не китаец) Как ты мог.

Это у тебя затраты на ап твина не считаются в доходе) А остальным это сомнительное занятие, оружейных кристаллов падает не так уж много.
    Осведоми нас рассчетами сколько надо недель чтобы окупить ап до Т3)
    Показать
    Вроде уже говорил. Твинк апнутый в первый месяц выхода папуаники окупался по приблизительным подсчётам 4 недели, на деле даже быстрее. Он приносил от 15тыщ в неделю, ап стоил 40-60 тыщ как повезёт. Последняя возможность сделать т3 твина была с выходом даров не помню чего там.

Это как в меме "Это другое" я понял
    Показать
    Это как рассуждать о дропе 1400 хаоса имея 1365гс мейна.

Чем моя фантазия хуже твоей?)
    Показать
    У меня реальность, у тебя фантазии. В этом мог убедиться любой, зайдя на аукцион. Покупок титана 3 по 1500 не было, его покупали последнее время по 800-1000.

На форуме немало людей, которые практически моментально с выходом патча апают себе топовый гс явно донатом или рисовкой, а потом рассказывают что яростно твинководят. И их не смущает что это странное сочетание само по себе) Это как чел мне в пвп теме пытаясь угадать что в игре делают. не играя в нее ни разу, написал, что я целый матч пинговал на арене, но он не угадал. Так что есть странности и почище чем не собрать за ивент достаточно легкий 4 раза выкуп грав.
    Показать
    Кто конкретно?

Я просто не знаю что там корейское особопутие готовит, может таки до них дойдет вполне разумное решение сделать гравы от 1 до 3 доступными, и тогда их копить и смысла нет. Может стоит сейчас дешевые выкупать и потом продавать после ивента мамкиным бизнесменам.
    .
    Показать
    Гравы 1-3лвл были доступны и так любому желающему.

Избранник Руфеона
    Твинк апнутый в первый месяц выхода папуаники окупался по приблизительным подсчётам 4 недели
    Показать
    Ну ты конкретные суммы приводи и конкретные доходы, потому что я знаю для чего их апают) Это нарушает лицензионное соглашение. А тем кто честно играет ап до т3 невыгоден - долго окупается+ сам процесс апа, тебе надо кучу континентов например пройти.
    Это как рассуждать о дропе 1400 хаоса имея 1365гс мейна.
    Показать
    В игре где все одинаковое в принципе, то что у тебя гс в игре подходит нику на форуме - хороший вкус
    У меня реальность
    Показать
    У тебя и подводное святилище с фейлом было редкостью огромной, а мне каждую неделю удается постить скрин что это не так) Поэтому фантазию твоя лишь фантазия и ничем не лучше фантазий других.
    Кто конкретно?
    Показать
    А тут так много пишет?) Угадаешь раз с 4х. Вы вобще не думали это несколько палевный процесс, когда ты тратишь(на самом деле не тратишь но это уже мои фантазии, формально то типа тратишь) на ап тысяч 20 рублей, а потом твинком в неделю скребешь голды эквивалентной рублям 1000 дай бог, это выглядит очень экзотично.
    и так любому желающему.
    Показать
    Любому желающему с 40 000 свободной голды.

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права