Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 112

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обновление «Кадан» уже в игре!

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от anpas Посмотреть сообщение
    Это старый размер ников, такие были в 1.0 на старте, позже их увеличили.
    Показать
    это когда - на збт? играю, не с 1 дня, но с осени, не помню таких размеров, я на широкоформатке.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Чем? Тем что все живут в бункере и не видели календарей в 1 другой корейской игре_)

Кстати на счет вырви глаза, как я понимаю поменялись карты света и тени. И теперь коричневые по тону локации типа Йона в котором был по квесту выглядят как мутная прудовая вода.
    Показать
    зачем мне смотреть что в другой стране, если я в России живу?) Это как - зачем радоваться, тому, что мусороперерабатывающий завод построили в нашем городе, ведь в Швеции вон вообще мусором дома отапливают.

Отдельно и сильно порадовался ауку без пета и арееееене^_______________^

У меня вобще не возникло ощущение что эти патчи стоят.
    Показать
    С момента патча уже упало 5-7 листьев, знакомый забрал картину, всего у него 24 листа. Шанс очень хорошо подняли.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Гость Артемиса
    У меня вобще не возникло ощущение что эти патчи стоят. У меня в гильдии сегодня выбили 1 листок, и сам я тоже ничего не выбил. А с патчами этими 2мя они уже падают не так уж и редко судя по корейцам. Так что возможно они существуют лишь в воображении, а на самом деле не стоят или особый путь их поразил.
    Показать
    За 2 дня и 13.5к очков работы 4 листка: 3 с дерева и 1 с руды.

В дискорде сказали что исследования на 2-ой слот тренировки у нас нет.
    [Badpups] Darkpups — Сегодня, в 9:46
    На данной версии игры 2 слот для тренировок не открыть потому что нет исследования для изучения
    Показать
    Принесите волку три камня...

Спутник Амана Аватар для Friske
    Там все исследования одинаковые просто они разных уровней. Типа +50% опыта на 51м лвле, +10% заточки такого то лоула лвла снаряжения потом 2го и тд. И они ничем не отличаются кроме того что цена постепенно растет. Может они вобще бесконечные)
    Показать
    Я не про эти исследования, а про те которые на открытие областей и ячеек.

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    В дискорде сказали что исследования на 2-ой слот тренировки у нас нет.
    Показать
    Спасибо за информацию

- - - Добавлено - - -

У меня вобще не возникло ощущение что эти патчи стоят. У меня в гильдии сегодня выбили 1 листок, и сам я тоже ничего не выбил. А с патчами этими 2мя они уже падают не так уж и редко судя по корейцам. Так что возможно они существуют лишь в воображении, а на самом деле не стоят или особый путь их поразил.
    Показать

Пилил деревья полчаса, получил 3 листа. Потом через пару часов, ещё попилил минут десять и упал четвертый
    Шансы сильно подняли.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 27.05.2021 в 13:56.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от ShadowMan Посмотреть сообщение
    А я один заметил, что ухудшилась производительность игры? Что на основном ( r5 3600, 32, rtx3070), что на ноуте ? Подгрузки текстур стали более заметны , вплоть до мини фризов. И Это на при учете ССД на обоих пк
    Показать
    У игры есть проблема, а точнее у GUI (интерфейса) и графического движка - они не адаптированы под новые версии ОС (windows 2004, 20h2, 21h1).
    В своё время люди жаловались, что фризит при смене локации допустим (задержки на 1-5 секунд, текстуры прогружаются как будто у тебя hdd 2000-ых годов и тп).
    Решалось всё установкой ОС 1909 или LTSC допустим. У тебя пропадали вот мини-задержки при как раз смене локации и текстуры зданий, объектов, нпц и прочего грузились сразу, без слоупок-прорисовки.
    Корейцы сменили GUI тем самым облегчили прогруз текстур и в целом красиво всё... они так думали в тот момент, когда тупо сделали ещё хуже и теперь даже на версиях ОС ниже (1909 или LTSC), этот GUI и текстуры убили на проч всю загрузку мира и открытие интерфейса. Да - 2004+ версиям ОС стало легче т.к частично пропали фризы при смене локаций, во время появления, но это решило проблему с загрузкой текстур.
    Объясняется всё тем, что игра сделана на древнем Unreal Engine 3 - этот движок чем больше загружаешь, в плане интерфейса и всяких примочек, тем больше лагов.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 27.05.2021 в 14:17.

Искатель Ковчега
    охотой уже выбивал кто листья? Они вообще на всех локах должны падать при этом занятии?

Рыцарь Лютерана Аватар для Nikko
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    охотой уже выбивал кто листья? Они вообще на всех локах должны падать при этом занятии?
    Показать
    Да, сегодня с охоты упал листик

Гость Артемиса
    я свой листок вообще сёдня на острове выбил на артее кажись так называется остров где одна руда только

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права