Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 112

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обновление «Кадан» уже в игре!

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Ну количество знаков x0.3 от адекватного затратам персонажа, для ла это типичный рейт x0.3 относительно других условных игр. Что о знаках отдельно говорить?
    Показать
    А у меня наоборот голда копится. Я просто точусь только на непередаваемые цитрины, а их там сколько.. штук 200, наверное, в неделю, не больше. Вот в эту среду на 18 кликов хватило, а инкам голды значительно выше. Приходится скупать 4-е гравы.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Ну количество знаков x0.3 от адекватного затратам персонажа, для ла это типичный рейт x0.3 относительно других условных игр. Что о знаках отдельно говорить?
    Показать
    Нет такого понятия как "типичный рейт".
    В ЛА нет темы "потому, что". Есть тема "для того, что бы...".
    Ни в одной теме, даже официальной, ты не найдешь почему так, а не так.
    Просто делается подо что-то.
    Рейты на знаки вводили под точку 25+ (лично я подозреваю, да и на Корейской ленте это обсуждалось как теория, что Смайлы не могут в будущий контент и что бы обдумать всё и обговорить тот самый будущий контент, они забацали ту самую точку на 25 попутно дать себе возможность заработать как на донате в целом так и на бирже. Знаю ещё 5 игр\разрабов которые так делали за отсутствие идей в сторону развития проекта.).
    У людей на Корее 300к голды на руках сейчас - это нормально (при условии 5-10 твинов в т3) т.к там куча функционала введено и этот функционал работает исключительно за голду и ценники приличные. Если сравнивать с т2 контентом допустим, затраты выросли в 2-3, грубо, раза.

У Инди вон голда копится. Он ещё пуху на 16+ не точил. Там по 50к чисто голды как с куста уходит.
    И к слову, он делает 18 кликов, а это, в среднем, 8к голды на шмотку до +15.
    Я столько, чистыми, с 3-ёх твинов в т2 и основой зарабатываю, а у него вон голда копится.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 27.05.2021 в 23:48.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    У Инди вон голда копится. Он ещё пуху на 16+ не точил. Там по 50к чисто голды как с куста уходит.
    Показать
    В смысле не точил? 20% арктуса уже.

Но я сап, пушка не в сильном приоритете, поэтому точу ее раз в пару недель с персональных за пвп/испытания + эвент теперь еще. Львиную долю красных я вообще продал, когда они до 32 подскочили. Ну и на пушку у меня всегда есть каталы, которые тоже копятся.

Я точу броньку и уже 2 на +17 есть. Потихоньку дотачиваю остальное. Голду на ресы спускать смысла не вижу, потому что контент итак пролетается, а до нового еще месяц. Вполне можно точиться на то, что падает, а что продается продавать.

- - - Добавлено - - -

Я столько, чистыми, с 3-ёх твинов в т2 и основой зарабатываю, а у него вон голда копится.
    Показать
    У меня всего 1 твин 1325 и один 960, на которого я почти не захожу. Лень даже морские на нем проходить.

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Показать
    подтверждаю, с наличием твинков в т3 голда копится. на основе 17 пушка. классовая 4лвл. хз что еще в качестве примера дать что с голдой проблем нет.
    на аккаунте всего 3 персонажа в т3. 1 1440, 1 1390. 1 1355.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    подтверждаю, с наличием твинков в т3 голда копится. на основе 17 пушка. классовая 4лвл. хз что еще в качестве примера дать что с голдой проблем нет.
    на аккаунте всего 3 персонажа в т3. 1 1440, 1 1390. 1 1355.
    Показать
    У тебя каповый ГС на основе.
    Ясен перец у тебя голда будет копится.
    Люди идущие с 1370+ и дальше, до 1415, тратят в неделю на точку 8-11к голды на полторы шмотки (не точится одно - точат другую допустим), с учётом 250 недельных цитринов, без учёта покупки ресов на ауке и самих ресов по факту (я так трачу).
    Пуху нет смысла точить выше 16 сейчас т.к атаки хватит и на сейчас и на потом.
    На шмотки можно вообще не париться и пока пуху +16 не сделали, выше +12 шмотки не точить. Защиты с +12+14 шмоток хватает за глаза, а атаки с пухи +16 хватает на фастраны по 7-8 минут на стадию того-же Аргоса.
    Выгодней.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 28.05.2021 в 01:07.

У тебя каповый ГС на основе.
    Ясен перец у тебя голда будет копится.
    Люди идущие с 1370+ и дальше, до 1415, тратят в неделю на точку 8-11к голды на полторы шмотки (не точится одно - точат другую допустим), с учётом 250 недельных цитринов, без учёта покупки ресов на ауке и самих ресов по факту (я так трачу).
    Пуху нет смысла точить выше 16 сейчас т.к атаки хватит и на сейчас и на потом.
    На шмотки можно вообще не париться и пока пуху +16 не сделали, выше +12 шмотки не точить. Защиты с +12+14 шмоток хватает за глаза, а атаки с пухи +16 хватает на фастраны по 7-8 минут на стадию того-же Аргоса.
    Выгодней.
    Показать
    судя по статьям с корейского сайта, на генералах, на новых гвардах (зеленая птица, и леденая черепаха) нет ни слова о том, сколько нужно силы атаки, скорее всего, почти наверняка, они отказываются от механики с силой атаки, что на мой взгляд очень хорошо.
    на счет +16 пухи. генерал требует, либо 1415, это 15 круг, либо 1445, это 17й. по этому если ты понимаешь что не успеешь взять 1445 (мы говорим о игроках как ты привел пример) тогда лучше остановится на 1415, либо тыкать только броню.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    у меня 1400 гс, твинков нет, на всех тивнков просто забил с вводом т3.
    Если играть одним персом и ресы не покупать, то точка упирается в количество ресурсов, а не голды, по итогу голда начинает копиться.
    про какие 8-11к в неделю речь, хз, у вас тупо ресов не будет чтобы в неделю сделать столько траев, уходит максимум тысяч 5ть на всю любовь.

От скуки начинаешь голду тратить на перебор бижи, покупая лучшего качества без негативных грав, куски второго сета аргоса чтобы получить полный сет бонус, самоцветы чтобы качать их быстрее и т.д.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    у меня 1400 гс, твинков нет, на всех тивнков просто забил с вводом т3.
    Если играть одним персом и ресы не покупать, то точка упирается в количество ресурсов, а не голды, по итогу голда начинает копиться.
    про какие 8-11к в неделю речь, хз, у вас тупо ресов не будет чтобы в неделю сделать столько траев, уходит максимум тысяч 5ть на всю любовь.

От скуки начинаешь голду тратить на перебор бижи, покупая лучшего качества без негативных грав, куски второго сета аргоса чтобы получить полный сет бонус, самоцветы чтобы качать их быстрее и т.д.
    Показать
    Я в среду слил 9к на точку пухи до с +6 до +12. Ресов (цитринов и оружейных) у меня как раз впритык было (не считая кристаллов которые были скрафчены заранее). Но это я.
    А теперь смотри "МАГИЯ": пока ты ходишь и фармишь Аргоса 1 фазу и делаешь себе в круг шмотки, попутно копя ресы на пуху которые как раз фармятся за 4-5 недель в которые ты одеваешь тот самый шмот и точишь его, у тебя копятся красные-оружейные.
    Ты весь свой ап ограничиваешь цитринами + кристаллами с хаоса.

Ап:
    Я допустим начала продавать оружейные камушки и точить шмот. За неделю до похода за пухой (остатками ресов для крафта), я начал копить оружейные. В результате у меня накопилось, с 2-ух персов (один ходит только в хаос т3, самый первый т.к твин) в районе 11к оружейных (в неделю с перса фармится в районе 6-7к оружейных и 10к+- бронька).
    Этих оружейных мне хватило как раз вот точнуть пуху на +12. В этот-же момент у меня простаивают в районе 20к кри.на броню (как вточу пуху - дальше точу шмот).

Это к чему я всё... У тебя вся точка упирается в цитрины.
    В неделю фармится в районе 200-250 цитринов (считая бездну).
    В моём случае: 18 цитринов + 1000 оружейных + 660г на клик. Считай.

Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    судя по статьям с корейского сайта, на генералах, на новых гвардах (зеленая птица, и леденая черепаха) нет ни слова о том, сколько нужно силы атаки, скорее всего, почти наверняка, они отказываются от механики с силой атаки, что на мой взгляд очень хорошо.
    на счет +16 пухи. генерал требует, либо 1415, это 15 круг, либо 1445, это 17й. по этому если ты понимаешь что не успеешь взять 1445 (мы говорим о игроках как ты привел пример) тогда лучше остановится на 1415, либо тыкать только броню.
    Показать
    Генералы - это другой контент.
    У нас сейчас не генералы.
    И, если честно, не знаю кто и от чего отказался в Корее.
    Они эту привязку как по ГС так и по атаке фуфлыжат на протяжении всего существования проекта.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 28.05.2021 в 01:49.

Вы обратили внимание на понижение планки гса для голд фетров и голд бижи? Раньше 1370гс с эфонки получал фиол фетры, а с героик гвардов только фиол бижу. Для голд фетров и шанса на голд бижу с героков нужен был 1385гс. Сейчас же уже на 1370 с эфонки голды фетры, а с героик гвардов немного голд бижи.
    Принесите волку три камня...

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Вы обратили внимание на понижение планки гса для голд фетров и голд бижи? Раньше 1370гс с эфонки получал фиол фетры, а с героик гвардов только фиол бижу. Для голд фетров и шанса на голд бижу с героков нужен был 1385гс. Сейчас же уже на 1370 с эфонки голды фетры, а с героик гвардов немного голд бижи.
    Показать
    Понижение в плане возможности получения ?
    Такие вещи надо проверять на Слизенбурге и Медее, в выходные - показатель точнее т.к там падает много бижи и много фетранита, за раз.

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права