Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Ки-мастер: анализ урона умений

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Peligrim Посмотреть сообщение
    С разбросом урона в игре 5% от среднего, очень сложно подсчитать точное значение, мои тесты дали мне ~10% на ударе в спину. Это точно не 5% потому, что оно не было бы заметно при таком разбросе.
    Показать
    спина совершенно точно дает 4-5% урона и 10% критшанса.

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    спина совершенно точно дает 4-5% урона и 10% критшанса.
    Показать
    Спасибо, я явно округлил расчёты удара в спину в большую сторону. Теперь всё исправил.

06.06.21 - Добавлено продолжение в анализе уровней триподов.

Гость Артемиса
    На боссах и рейдах бездны триподы с тройной вспышкой и хлесткой плетью это полный провал, поверь играю КИ с самого начала ру сервера и все эти комбы перепробовал, то что на чучеле рисуются как больший ДПС цифры, на боссе все это не прокатит, хочешь много ДПС за ки, кидай ульту (новый расвет) с правильными гравами и статами 90% МВП заберешь. Ты босса нон стоп не бьешь своими скилами, надо еще делать механики и сваливать от атак, чтоб не получить по хлебалу. Вот тут и выходит что твои быстро откатные скилы по факту не внесут много дамага, так как урон то маленький за 1 прокаст, ну и не забывай еще про изнурение, оно у этих скилов вообще ни какое, от слова совсем. И когда надо сделать меху на изнур а ты своей плеткой и тройной вспышкой вообще ни о чем ))
    Последний раз редактировалось u_771323090; 07.06.2021 в 14:29.

Цитата Сообщение от u_771323090 Посмотреть сообщение
    поверь играю КИ с самого начала ру сервера и все эти комбы перепробовал, то что на чучеле рисуются как больший ДПС цифры, на боссе все это не прокатит
    Показать
    хочешь много ДПС за ки, кидай ульту (новый расвет) с правильными гравами и статами 90% МВП заберешь.
    Показать
    ты своей тройной вспышкой вообще ни о чем ))
    Показать
    автор не предлагает билд, он просто дает сырую скиллдэйту. а ни о чем тут только ты, причем, прям полное днище. поверь, не первый день играю - днище по вбросу вижу сразу.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 07.06.2021 в 19:20.

Гость Артемиса
    местный троль активизировался))) иди продышись, гуру лол ))

Задумайся над тем, почему автора данной темы я не хейчу, а до тебя сразу доколупался. Очевидно, потому, что твой первый пост на форуме представлял собой не совсем адекватный вброс. Ты сначала неверно интерпретировал назначение темы, а потом, согласно своим неверным домыслам, насоветовал околесицу, блеснув своим ЧСВ, когда отмахивался от трудов автора, даже при том, что их назначения, как я написал выше, ты не понял

Гость Артемиса
    Мать моя Брондальф, 70 страниц... это твоя дипломная работа что-ли?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Peligrim Посмотреть сообщение
    Вложение 8161

06.06.21 добавлено продолжение

Начиная играть в Lost Ark как у любого новичка у меня возникли вопросы, как выбрать между большим количеством умений всего восемь, какие из них улучать и какие триподы выбрать. Чтобы ответить на эти вопросы нужно всего лишь сравнить, сколько каждый из них наносит урона, на сколько происходит увеличение урона при увеличении уровней и какой же будет урон у умения после выбора всех триподов. Звучит не сложно правда? – Нет, оказалось, игра просто не даёт всю эту информацию. Я был удивлён, сколько важных вещей игра от нас скрывает. Всё что она показывает это какие-то цифры на умениях которые никогда даже близко не похожи на фактические, эта же цифра не изменяется при применении триподов т.е. как изменится урон от умения с данной комбинацией триподов остаётся только гадать. Если игра это не говорит, и никто прежде математически не рассчитал все эти значения, то мне придётся сделать это самому.

В этом анализе я точно рассчитал, сколько же каждое умение Ки-мастера наносит урона и как этот урон изменяется со всеми комбинациями триподов. Настало время узнать то, что игра скрывала от нас всё это время. После анализа каждого умения я расположу их на свои места в топе.

Полный анализ: (27.05.21 - анализ обновлён и исправлены ошибки)
    https://docs.google.com/document/d/1...it?usp=sharing

06.06.21 - Добавлено продолжение в анализе уровней триподов.

Представлено в формате Google документа для большего удобства, ссылки для быстрого перехода по разделам и прочее.

Я уверен, что этот анализ изменит ваше мнение о некоторых навыках, он, безусловно, изменил моё.

Начало его содержит полезную информацию для любого класса о системах урона и прокачки умений в Lost Ark.

Если вы хотите поблагодарить меня или увидеть больше подобных анализов для других классов:
    https://www.donationalerts.com/r/peligrim

Ссылка на краткий обзор рейтингов (на английском):
    https://www.youtube.com/watch?v=TfDavcQJQq0

С радостью отвечу на ваши вопросы.
    Показать
    А ты мог бы собрать билд на КИ согласно этой информации? Хотелось бы посмотреть.

Цитата Сообщение от u_1200231313 Посмотреть сообщение
    А ты мог бы собрать билд на КИ согласно этой информации? Хотелось бы посмотреть.
    Показать
    мой ки-билд собран согласно этой информации уже полтора года как. но на ки как на классе все эти критерии менее значимы, чем на каком-либо другом классе, как я уже говорил об этом раньше в другой теме.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права