Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Пара вопросов к экспертам по корейской версии игры

Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    То как корейцы будут делать этот очень сложный контент массовым для руофа у меня нет не малейшего понятия.
    Показать
    да никак никто делать ничего не будет, в этом нет необходимости.
    для подпивасников, аргос сет, точи его, потом может быть решишься переступить через гордость и пойдешь пробовать убить генерала, бывает такие которые не хотят контактировать с другими принципиально.
    ребята у которых нет знакомых чтобы пройти его в группе, будут искать таких же ребят и пробовать, через пару недель туда будут ходить плюс минус одни и те же.
    еще позднее для тех у кого ну никак не получается начнут продавать обычку, постоял афк, получил награду. в принципе как это сейчас происходит с аргосом 3ф.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение

Ну и это ваше фирменное, фармиь армией твинов это интересно и увлекательно, по онлайну прям заметно)
    Показать
    Играть болванчивами какие ходят в водные раз в неделю или толпой бьют бедную ящерицу уже более года - скучно и депресивно
    а вот играть хорошо одетыми твинами гораздо интереснее, чем постоянно одним персонажем.
    Если у нас не вмешается свой путь, будет не только интересно а ещё и выгодно.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 26.05.2021 в 09:34.

Кстати в ЮБ хаоса по моему нового нет. Но есть башня - башни хватит.
    Показать
    есть

это помимо что 1500й чтобы нормально на них ходить еще надо сделать
    Показать
    чтобы нормально убивать надо 1445 а не 1500. что по твоему нормально? афк убивать? это только обычку если ток.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

у тебя будут(или их станет больше) почти бесплатные 1325-1355 твины, которые будут с лихвой покрывать затраты на точку основы. И как бы это не странно звучало, у тебя станет больше в неделю и голды и ресов на клики, без увеличения времени сколько ты уделяешь твинам. Вот если у нас в этом плане случится свой путь, то будет очень печально, и я бы даже сказал фатально т.к только они и позволят дальше развиваться.
    Показать
    У меня и так уже все твины 1370. А к выходу генералов будут 1400.

Сейчас ты часть ресов продаеш на ауке, как цены упадут они будут уходить основе на клики. И твои твины полностью будут обеспечивать как по ресам, так и по средам в генерации голды.
    Показать
    Меня то да. А остальных?
    Нет, но кого это волнует, реально думаешь что хоть кого то?
    Показать
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    ребята у которых нет знакомых чтобы пройти его в группе, будут искать таких же ребят и пробовать, через пару недель туда будут ходить плюс минус одни и те же.
    Показать
    Я надеюсь, что всё же с этими ребятами получится проходить генералов. Иначе игра до т4 окончена, делать в ней нечего.
    Принесите волку три камня...

Спутник Амана

Question

Увы но у таких ребят (не только плохо играющих, но у людей без консты и т.д.) уже игра закончилась на Аргосе Дальше первой фазы сложно пройти, да и первую не всегда. И это при условии превышающего гс. Люди мрут как мухи и приходится в 2-4 человека добивать его.
    Я сколько раз пытался пройти 2 фазу, но увы...пару минут боя и и остаётся пол рейда Я не понимаю, как можно умирать если есть зелки. Ладно к концу боя, но в начале и не от ваншотов...

Избранник Руфеона
    начнут продавать обычку
    Показать
    Продавать кому? Сейчас на вкладке Аргоса 4 пати 1 из которых на Мистика.
    а вот играть хорошо одетыми твинами гораздо интереснее
    Показать
    Так топ т2 персонаж лучше одет чем начальный т3, да у т3 статов на много больше, на т2 красная бижа красные фетраниты. Я уже говорил что это бред, что т3 не во всем лучше т2, но теперь это ударит полноценно и сделает игру еще скучнее.
    чтобы нормально убивать надо 1445 а не 1500
    Показать
    По официальной версии, есть еще реальная. Так что 1500.
    что по твоему нормально?
    Показать
    Нормально это когда ты можешь убить босса со стандартными игроками в лост арк, то есть не очень умными, ленивыми и ничего не умеющими и не желающими делать. Когда ты можешь констой из всех хороших игроков убить на 1445м я это не считаю в принципе актуальным в игре с таким онлайном и такими наградами.
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Я надеюсь, что всё же с этими ребятами получится проходить генералов.
    Показать
    Ну как бы стрим на ютубе посмотреть не запрещено, где ты сможешь увидеть что с рандомами это непроходимо в принципе.
    Цитата Сообщение от InoI Посмотреть сообщение
    если есть зелки. Ладно к концу боя, но в начале и не от ваншотов...
    Показать
    А ты не знал? Сейчас модно зелья не пить. Если когда я то шутил над ПрезидентМГ за его 15% банки. то зря, теперь и минимальные не пьют - умирать и фейлить трай лучше видимо.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 26.05.2021 в 12:46.

Цитата Сообщение от InoI Посмотреть сообщение
    Увы но у таких ребят (не только плохо играющих, но у людей без консты и т.д.) уже игра закончилась на Аргосе Дальше первой фазы сложно пройти, да и первую не всегда. И это при условии превышающего гс. Люди мрут как мухи и приходится в 2-4 человека добивать его.
    Я сколько раз пытался пройти 2 фазу, но увы...пару минут боя и и остаётся пол рейда Я не понимаю, как можно умирать если есть зелки. Ладно к концу боя, но в начале и не от ваншотов...
    Показать
    Не так уж всё и печально. Я начал ходить 2ф как сделал пуху +12. С тех пор я прохожу 2ф аргоса каждую неделю. Сегодня вот уже прошёл.

А на 1ф зачастую проблема двух сапов найти. И надо чтоб народ ну не совсем уж плохой был и не дох постоянно на мехах. А дальше уже дело за тобой - ты должен не умирать вообще и вносить топ дамаг. Тогда шансы на успех резко возрастают.

Да, забыл добавить - нужны хорошие гравы.
    Последний раз редактировалось PREZIDENT7MG; 26.05.2021 в 16:24.

Избранник Руфеона
    Да, забыл добавить - нужны хорошие гравы.
    Показать
    У 1500х китайцев проходку купить, все равно хорошие гравы на шмоте под 1ю фазу - утопия_)

У 1500х китайцев проходку купить, все равно хорошие гравы на шмоте под 1ю фазу - утопия_)
    Показать
    Покупать проходку на аргоса не имеет смысла - ты можешь сразу купить шмот с него на ауке. Хорошие гравы - отнюдь не утопия и вовсе не супер дорого. Нужен фетр 6/6 на две гравы, 2 бижи на +3 классовая каждая, наносишь гравы +9 на кольца - и ты уже имеешь хорошие гравы. Если не нужна классовая 3 - можешь делать фетр 4/6 и докупить +2 на биже. Если нужна классовая 3 - покупаешь 3 бижи +3 на одну граву, а на кольцо наносишь классовую +9.

Ещё добавлю, что нынче много 1400+ на 1ф аргоса, за счёт гса они с дамагом справляются и нет необходимости ни разу не умирать и вносить топ дамаг. Но это сегодня, в среду, как будет в другие дни не знаю.
    Последний раз редактировалось PREZIDENT7MG; 26.05.2021 в 17:21.

Избранник Руфеона
    Покупать проходку на аргоса не имеет смысла - ты можешь сразу купить шмот с него на ауке.
    Показать
    Ну дык по традиции, ведь ла это игра про покупку проходов - делать все чтобы не играть самому)
    как будет в другие дни не знаю.
    Показать
    Стандартно - 2х часовые поиски сапортов.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права