Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Вопрос по арене

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    щит стража не имунет ничего из этого)
    на счет сокра хз
    Показать
    У стража целая комба на основе этого иммунитета.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    У стража целая комба на основе этого иммунитета.
    Показать
    ну видимо я давно на арене не был) в мои времена ничего он не имунил)

Гость Артемиса
    да, хоть теперь немного проясняется что то)
    благодарю всех кто отписал.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_777038552 Посмотреть сообщение
    Возник вопрос, а есть ли актуальные гайды по арене?
    Показать
    А зачем он нужен? Арена в ла крайне примитивна, особенно по действиям игроков.
    Примером как работают различные станы в игре
    Показать
    Самый простой стаггер, ослепление, есть ронялки, есть станы шок заморозка дезориентация страх. Игра ими перегружена, работают они по принципу Выше, то есть хорошие контроли и такие себе. В зависимости от Выше контроли перебивают действия определенные или нет. Разбираться в них смысла особого нет это долго, тебе надо запомнить какие популярные на арене контроли перебивают какие твои скилы, и соответственно тоже самое от себя.
    почему у некоторых появляется голубая надпись "невосприимчивость"
    Показать
    Процесс каста некоторых скилов устойчив к контролям, либо сам по себе либо из за перков. Так же некоторые не складываются между собой. Так же есть окно(вызванное упоротостью местной механики) где на персонажа вобще ничего никогда не проходит, например в долю секунды когда он встает, когда летит в пробеле. Притом это именно кривой движок а не механика, эти моменты они и в пве бывают мешают/помогают. Есть еще какие то условия бог их знает)
    одни могут держать в стане вечность, а у других иммун.
    Показать
    Нужно выдерживать определенную паузу между некоторыми контролями и некоторые не складываются, некоторые по принципу Выше заменяются.
    Цитата Сообщение от Nikko Посмотреть сообщение
    О, я тоже тут спрошу. На арене есть что-то напоминающие накопления антиконтроля?
    Показать
    Системы деминишинга нет в человеческом типа здравый рассудок виде, есть система не прохождения 100500 одинаковых контролей подяд. Более того если тебе не лень и скил позволяет, то выдерживая между контролями паузу и правильный порядок по принципу Выше, ты можешь контролить бесконечно пока скилы не кончатся.
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Я не такой большой эксперт, всех классов и скилов не знаю, однако нередко я на сумке кидаю заморозку в лицо врагу и мне в ответ "невосприимчивость".
    Показать
    Заморозка фигня. Из полезного что ты можешь заморозить и оно не убежит, это крутилка молотка. А другие вещи типа напрыжек это надо быть чемпионом Кореи чтобы угадать тайминг и заранее начать кастовать) Сама заморозка приличный контроль но не у сумки, у кинжальщицы например 2 раза бьет длань и 2 раза заморозка.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=O9c47weUm6o

по твоим вопросам.
    весы/часы появляются если ты или противник получил очень много атак стагерами, если я правильно понял о чем ты

по поводу "невосприимчивость".
    Если ты или противник получил стан/шок/заморозку и т.д. ты становишься неуязвим к стану/шоку/заморозке на ближайшие несколько секунд.
    Потом, если ты используешь пробел, в момент пробела твой персонаж невосприимчив к любому контролю.
    Если ты используешь ульту, ты неуязвим к любому контролю.
    И наконец, некоторые классы, страж, сокр, копье имеет навыки с защитой от любого "хард контроля".
    Показать
    все верно, кроме инвизоульты жнеца - редкостная хрень, которую даже на подкид можно поймать
    зетка фуры имеет аммун к стагерам, зетка сокра к любому контролю.
    п.с. в ульте стража сопартийцы имеют иммун к каким видам конроля?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    п.с. в ульте стража сопартийцы имеют иммун к каким видам конроля?
    Показать
    Она еще вроде урон снижает по всем.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Сообщение от u_777038552
    одни могут держать в стане вечность, а у других иммун.
    Нужно выдерживать определенную паузу между некоторыми контролями и некоторые не складываются, некоторые по принципу Выше заменяются.
    Показать
    а почему тогда не появляется этот иммун часы\весы? мне казалось этот баф от большого количество контроля, которые тебе дали или не совсем так?
    выше человек писал что это от стагеров. на другой контроль не работает?

Избранник Руфеона
    а почему тогда не появляется этот иммун часы\весы? мне казалось этот баф от большого количество контроля, которые тебе дали или не совсем так?
    Показать
    Это иммун к повторению определенного контроля. Например ситуация стандартная: клинок подкинул персонажа в воздух, если сумка из команды клинка вовремя кинет коней, они его опрокинут 2й раз и так до бесконечности, встать из правильного тайминга нельзя, потому что вставание это действие требующее небольшого времени и если скил будет долетать в нужный момент прерываемое. Так же клинок сам может комбить подкидывалки так. Теоретически с дискордом и хорошими руками это можно откровенно абузить, просто надо знать план союзника и скорость долета скила. Так же есть забавные моменты с не работой контролей. Например если ты по лежачему кинешь заморозку, и напишет что он заморожен, он все равно не заморозится и просто встанет, то есть например сумка не может начать заранее кидать стигму в лежачего чтобы тот встал замороженным, хотя игра пишет что так можно, при этом стан сработает, наверное потому что стан Выше опрокидывания.
    выше человек писал что это от стагеров. на другой контроль не работает?
    Показать
    Стаггеры это низкий контроль, он не работает например когда другие скилы колдуют, не стакается с Выше контролями и тд. Хорошие контроли это стан дезориентация электрошок, они пробивают практически все. Из дающих стагер скилов наверное можно только птичек сумки выделить, потому что они долго летят гурьбой, но поймать момент когда персонаж никаких скилов не делает и не сделает в ближайшие пол секунды достаточно трудно, но по итогу птичек вылетает опрокидывание(последний перк) оно уже лучше.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 25.05.2021 в 03:28.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Это иммун к повторению определенного контроля. Например ситуация стандартная: клинок подкинул персонажа в воздух, если сумка из команды клинка вовремя кинет коней, они его опрокинут 2й раз и так до бесконечности, встать из правильного тайминга нельзя, потому что вставание это действие требующее небольшого времени и если скил будет долетать в нужный момент прерываемое. Так же клинок сам может комбить подкидывалки так. Теоретически с дискордом и хорошими руками это можно откровенно абузить, просто надо знать план союзника и скорость долета скила. Так же есть забавные моменты с не работой контролей. Например если ты по лежачему кинешь заморозку, и напишет что он заморожен, он все равно не заморозится и просто встанет, то есть например сумка не может начать заранее кидать стигму в лежачего чтобы тот встал замороженным, хотя игра пишет что так можно, при этом стан сработает, наверное потому что стан Выше опрокидывания.
    Показать
    ага, значит мои первые догадки были почти верны)) ключевое слово почти) я как раз пробовал наработать комбы с чередованием разных станов. так как было впечатление, что один и тот же тип контроля не стакается или не работает. (но вот с весами не понимал как все происходит, думал из-за долгого общего контроля на персонаже) ну теперь понятнее стало. спасибо)

Избранник Руфеона
    я как раз пробовал наработать комбы с чередованием разных станов.
    Показать
    Если комбинировать подкид а потом стан должно работать.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права