Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Остров обреченных

Рыцарь Лютерана Аватар для Svetlana

Остров обреченных

По компасу процея ничего не дали, только потратила время чтоб доплыть! Сделайте босса толще чтоб была возможность успеть нанести урон!Остров обреченных.
    Последний раз редактировалось Svetlana; 22.05.2021 в 14:25.

Вступай в пати и сразу же ультуй в босса как тока он появляется.
    Принесите волку три камня...

Рыцарь Лютерана Аватар для Nikko
    вот бы ещё понять, как ачивку на черепашек там выполнять

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
    По компасу процея ничего не дали, только потратила время чтоб доплыть! Сделайте босса толще чтоб была возможность успеть нанести урон!Остров обреченных.
    Показать
    Начинай заряжать быстрый скил где то через пол секунды как босс появился. Или медленный сразу по таймеру.

Первопроходец Аватар для Adamant
    Действительно многие люди (из знакомых также) тратят время, а Босс умирает за 1 или 2 секунды.
    Таким образом многие просто не получают награды. Вдвойне обидно людям когда там ещё и золото.

А по сути надо делать там уравниловку в режиме Гармония ( или как на Арене) , чтобы бить как настоящего Мирового Босса хотя бы минут 5 и приложить усилия. После чего уже всем выдавать награды.
    Последний раз редактировалось Adamant; 22.05.2021 в 19:52.

Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Действительно многие люди (из знакомых также) тратят время, а Босс умирает за 1 или 2 секунды.
    Таким образом многие просто не получают награды. Вдвойне обидно людям когда там ещё и золото.

А по сути надо делать там уравниловку в режиме Гармония ( или как на Арене) , чтобы бить как настоящего Мирового Босса хотя бы минут 5 и приложить усилия. После чего уже всем выдавать награды.
    Показать
    Я полалагаю это сделано корейцами для стимулирования апа гса - выше гс - больше островов и мировых боссов доступно.

Решение же ваших проблем с лутом элементарно - просто напишите + в чат именуемый "Рядом". Люди вас подберут либо вы сами сможете собрать пати.

Я не понимаю почему вы раз за разом остаётесь без награды и не предпринимаете столь простейших мер.
    Принесите волку три камня...

Странник Аватар для Kaifat
    местные советчики, видимо, не знают, что пати не поможет получить награду из компаса на острове даже если пати что-то там успела набить. Лут с босса будет только местный, типа карты игральной, карты морского приключения, а вот голда, каталы или что там по компасу будет - обломинго, если не попал самостоятельно.
    muck fail.

Наследник Эсдо
    Хз как в Попуанике, но в т2 я 980 плавал на Медею (1005 гс) в пати с людьми 1005гс+ и золото на Медее я получал.
    Лут естественно нет т.к по боссу промахи.
    Аналогично в т3 я плавал на острова, иногда слакал тайминг появления босса (сериальчик смотрел во 2-ом окне) и голду мне давали, но не давали награду выпадаемую с босса, что естественно т.к я по нему даже не ударил.

Рыцарь Лютерана Аватар для Svetlana
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Вступай в пати и сразу же ультуй в босса как тока он появляется.
    Показать
    Я была в группе с 4х человек. Это не помогло.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    на Медею (1005 гс) в пати с людьми 1005гс+ и золото на Медее я получал.
    Показать
    А там был босс в в т2?
    Ну это явно не я был, так как тогда не было уравниловки, сейчас иногда боссом выступаю на Медее если к пвешникам попадаю.
    Цитата Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
    Я была в группе с 4х человек. Это не помогло.
    Показать
    Предел урона для засчитывания на боссах выше для пати. пати имеет смысл в ключе попроситься к более одетым на нового босса например.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права