Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 74

Тема: Посвящается экспертам по клиперу

Цитата Сообщение от Orgazmatron Посмотреть сообщение
    Что ты мне твердишь? У тебя уже шиза чтоли. Ты мне каждый пост сравниваешь кучу кораблей против одного в то время когда я даже близко не поднимал этот спор. Я выше все подрообно обьяснил зачем я выложил скрины и что этим имел в виду на 3 странице можешь перечитать. Может быть до тебя наконец то дойдет
    Показать
    Это до тебя никак не дойдёт, что никому не нужны резы ко всем понемножку. У нас нет кругосветных ивентов по всем двум океанам акрасии. Для каждого ивента свой набор резов. Мне плевать на резист к мёртвому и ледяному в папуанике. Пофик на резист к штормам и сиренам в фейтоне и так далее. Твой клипер обеспечивает хорошие резисты для всех ивентов? Нет! Об этом ясно говорят твои скрины. Клипер подходит только для фейтона. Для всех остальных нужно качать другой корабль.

Если я трачусь на прокачку корабля я желаю получить хороший результат. Клипер мне его не даёт. А если пока нет средств на достойный корабль, то галеон - это отличный временный вариант. В дальнейшем галеон пригодится для йона.

По факту же у клипера 2 применения: получить кораблик для поместья и попонтоваться перед нубами. Вот именно так я и воспринимаю всех "гордых" обладателей сего говна.
    Принесите волку три камня...

Гость Артемиса Аватар для Orgazmatron
    Тоесть 4 резист к мертвому морю, штормовому, ледяному и 3 резист к сиренам тебя не устраивает и ты считаешь что этого не достаточно?

- - - Добавлено - - -

Для папуаники я начинаю с 4! резистом штормовые события и потом в гавани я меняю моряка на сирены и оно становится 3! левлом но у клипера родная сопротивляемость к сиренам как у барка и урон от сирен там вообще нулевой.

Наследник Эсдо
    Только что Роху на Галеоне (6 лвл), вот с такими моряками сделал. 422 монеты и всё такое.
    Проблема только мёртвые воды (стоял с краю, собирал сферки вне зоны. Главное подплыть в центр, что бы ивент активировался).
    fot04ka.jpg

Вот с таким набором Попуанику, Аньшу, Ардетайн и Берн фармлю, с заходом 1 раз в порт для починки в случае с Попуаникой, после 1-ого ивента с медузами.
    fot04ka.jpg
    Все моряки - стандарт по сюжетке +- за карты сокровищ (то есть принципиально, за дублоны ничего не покупал).
    Хз чё вы письками тут меритесь.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 22.05.2021 в 19:52.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Покажу свой набор, 5 моряков (т.е. меняю одного моряка с папуаники на фейтон). Один на папуанику, другой фейтон, ни одной починки.
    Screenshot_210522_195049.jpg
    Screenshot_210522_195027.jpg

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Покажу свой набор, 5 моряков (т.е. меняю одного моряка с папуаники на фейтон). Один на папуанику, другой фейтон, ни одной починки.
    Screenshot_210522_195049.jpg
    Screenshot_210522_195027.jpg
    Показать
    10 символов

А зачем?) Чтобы лутать на 10 монет больше? Есть ли хоть какой-то приемлемый смысл качать корабли в этой обнове? Разве что для собственного удовольствия. Кстати, была с тобой в пати пару раз на галеончике на папуанике).
    Показать
    Я плавал на 9 галеоне в папуанике и фейтоне. Разница ощутимая. И там отнюдь не 10 монет.

Orgazmatron, я и до этого считал клипер гавном. Твои скрины лишь подтвердили это. Нравится плавать на дорогом гавне - да пожалуйста.

Кстати, все из гильды с кем я плаваю в пати на морские используют призрака и линкор. Дурачки наверное. Клипер же лучше.
    Принесите волку три камня...

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Кстати, все из гильды с кем я плаваю в пати на морские используют призрака и линкор. Дурачки наверное. Клипер же лучше.
    Показать
    Потому, что призрак - это своеобразные понты был в своё время и его каждый 2-ой делал, а Линкор делали под Попуанику, когда узнали про море в т3.
    В тоже время новички которые пришли после ввода паладина, тоже начали, в большинстве случаев, делать себе призрак (понты).
    Я кого не осматриваю, в большинстве случаев на призраках гоняют 140+- люди с наследием.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 22.05.2021 в 20:11.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Я плавал на 9 галеоне в папуанике и фейтоне. Разница ощутимая. И там отнюдь не 10 монет.
    Показать
    Так же собран? Низкая устойчивость? Там, в принципе, не супер много монет падает, конкретно от тебя, если не +10 монет, то может +20 зависит ( в отличие от низкого резиста до обычного) и это край, если повезет.
    Вот пример сегодня, за медуз дают 60 монет+100 мы наворовали с розовых медуз (один из лучших вариантов), 100:4=25 монет в среднем собрал каждый). Делаем выводы...
    Последний раз редактировалось Doremi; 22.05.2021 в 20:18.

Наследник Эсдо
    Делаем выводы...
    Показать
    Делаю.........
    Итак я понимаю что года ДВА назад люди еще верили что морской контент важная часть игры, но через пол года-год уже стало понятно что это мертвый аспект игры
    в 2.0 этому мертвому выкидышу еще раз сделали вскрытие..........
    Вы реально настолько тупые????
    Качаете корабли, делаете по будильнику евенты для слабоумных и даже ведете подсчет монеток лол, про донатные скины вообще улет полный
    НО ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО?????? (это риторический вопрос ответа не надо)
    Так что вывод один, вы точно тупые.......
    тут бы к врачу пора

Гость Артемиса Аватар для Orgazmatron
    Самый сильный комент из всех что тут появлялись ))) аха.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права