Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 74

Тема: Посвящается экспертам по клиперу

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Orgazmatron Посмотреть сообщение
    В итоге получаешь корабль с резистами ко всем морям в принципе но с такой скоростью и откатом пробела которую не достичь никому больше.
    Показать

Откат пробела передает привет!

На самом деле я не хейчу, ты молодец, утер нос этим плебеям на галеонах.
    Респектабельные и уважаемые игроки ездят на топовых посудинах (у меня линкор).

Избранник Руфеона
    Моряков показывать не буду, думайте сами.
    Показать
    Мы просто разбежались под лавки. как ты нас сделал)

Но вобще держу в курсе что топовая награда сегмента контента в игре, не может быть ничем не лучших других кораблей, кроме скорости, которая правится теми же донатными скинами. И для максимально заряженной 10ки резисты такие себе) А сам Клипер шлак, он хуже того же линкора, который можно получить за те же дейлики с меньшим гемороем, ведь на линкор нужны только дейлики на клипер нужно всякое. На те же ресурсы ты мог сделать себе линкор 10й и не фейлиться на форуме...
    Последний раз редактировалось u_771126365; 22.05.2021 в 00:48.

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    ведь на линкор нужны только дейлики
    Показать
    И 5к монет кратоса, не забывай.

Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    И 5к монет кратоса, не забывай.
    Показать
    Это в 2.0 такое что ли ввели? Вот же разорители. В 1.0 просто за дейлики было.
    Принесите волку три камня...

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Это в 2.0 такое что ли ввели? Вот же разорители. В 1.0 просто за дейлики было.
    Показать
    Да, надо сначала 21 чтоль день оттарабанить на острове кракена на арене с дейликами, а потом у торгового корабля под рохой купить золотой якорь и его уже тебе обменяют на линкор.

Гость Артемиса Аватар для Orgazmatron
    по всем морям хожу во все ивенты и не разу не заплываю на ремонт. Я хз о каких плохих резистах мне пишут. Наверное я на каком то другом клипере играю. Здесь похоже даже если прям скрины в лоб кинуть даже это не помогает. У меня всегда нормальная защита и только от сирен низкая но сам клипер там ловит меньше повреждений так как у него от низ сопротивляемость родная как у барка. По итогу вообще никогда не требуется ремонт даже если очень долго по времени в каждом событии стоять.

по всем морям хожу во все ивенты и не разу не заплываю на ремонт. Я хз о каких плохих резистах мне пишут. Наверное я на каком то другом клипере играю. Здесь похоже даже если прям скрины в лоб кинуть даже это не помогает. У меня всегда нормальная защита и только от сирен низкая но сам клипер там ловит меньше повреждений так как у него от низ сопротивляемость родная как у барка. По итогу вообще никогда не требуется ремонт даже если очень долго по времени в каждом событии стоять.
    Показать
    Человек кидает скрины, где у него плохие резисты и тут же заявляет что всё в порядке. Тут как в поговорке: "Ему ссы в глаза, а он — божья роса".

Мутные 3 + сирены 3 хуже галеона 9. Шторм 4 плюс сирены 4 хуже линкора 8. Мёртвые 4 плюс ледяные 4 хуже призрака 10. Да не, всё в порядке, клипер - хороший корабль. А плавает то как быстро!
    Последний раз редактировалось PREZIDENT7MG; 22.05.2021 в 12:14.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    На самом деле я не хейчу, ты молодец, утер нос этим плебеям на галеонах.
    Респектабельные и уважаемые игроки ездят на топовых посудинах (у меня линкор).
    Показать
    Всё бы хорошо, но по сути резисты на данный момент нужны только к штормовым и мертвым, что легко делается на моем 9 галеоне (низкая устойчивость), которой хватает без ремонта на все локалки. И потрачено на это копейки еще в 1.0.) Мне не нужен супер быстрый корабль, откаты пробела и т.п., просто норм проходить локалки, что я и делаю).
    З.Ы. единственное что есть внешка, купленная с аука).
    Последний раз редактировалось Doremi; 22.05.2021 в 12:57.

Гость Артемиса Аватар для Orgazmatron
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Человек кидает скрины, где у него плохие резисты и тут же заявляет что всё в порядке. Тут как в поговорке: "Ему ссы в глаза, а он — божья роса".

Мутные 3 + сирены 3 хуже галеона 9. Шторм 4 плюс сирены 4 хуже линкора 8. Мёртвые 4 плюс ледяные 4 хуже призрака 10. Да не, всё в порядке, клипер - хороший корабль. А плавает то как быстро!
    Показать
    Ты мне весь флот перечислил по отдельноти по каждому резисту сравнивая с одним кораблем. Нормас )). Я тебе написал выше что я с так называемыми плохими резистами без ремонта все активности прохожу. Ты мне опять про то что там у одного лучше одно у другого другое и тд. Скажи если ты можешь без ремонта все выполнять это по твоему означает плохой резист? 3 левл и 4 левл это плохо да? По моему плохо это когда ты постоянно после каждого события вынужден ремонтироваться или хотя бы раза 2 за ивент. Или в твоем понимании плохой резист это когда он не на максимум из возможного чтоли? По твоей логике у тебя все корабли гавном должны быть так как нет такого у которого все на максимум по защите. У каждого будет что то в минусе всегда. Но смысл поста был в том что клипер имея по резистам точно такие же показатели как и у всех остальных в чем то хуже в чем то лучше имеет в довесок еше и скорость которой у других нет. А значит по итогу он лучше. Ты не сравнивай по отдельности. Покажи мне линкор свой давай посмотрим на твои фул резисты везде.

Ты мне весь флот перечислил по отдельноти по каждому резисту сравнивая с одним кораблем. Нормас )). Я тебе написал выше что я с так называемыми плохими резистами без ремонта все активности прохожу. Ты мне опять про то что там у одного лучше одно у другого другое и тд. Скажи если ты можешь без ремонта все выполнять это по твоему означает плохой резист? 3 левл и 4 левл это плохо да? По моему плохо это когда ты постоянно после каждого события вынужден ремонтироваться или хотя бы раза 2 за ивент. Или в твоем понимании плохой резист это когда он не на максимум из возможного чтоли? По твоей логике у тебя все корабли гавном должны быть так как нет такого у которого все на максимум по защите. У каждого будет что то в минусе всегда. Но смысл поста был в том что клипер имея по резистам точно такие же показатели как и у всех остальных в чем то хуже в чем то лучше имеет в довесок еше и скорость которой у других нет. А значит по итогу он лучше. Ты не сравнивай по отдельности. Покажи мне линкор свой давай посмотрим на твои фул резисты везде.
    Показать
    Ты адекватный или как? Ты и все такие же фанаты клипера просто обожают рассказывать какой их клипер топчик, все резисты есть и везде могёт. Какие они умные, прокачали всего 1 идеальный корабль, а эти дурачки кучу гавно кораблей качают. Тебе же прямо в лицо тычут фактами с твоих же собственных скринов - не хватает резистов у твоего клипера ненаглядного. Похоже поняв как обосрался ты пытаешься оправдаться, неся очередную ерунду. "Ну я же все ивенты во всех морях могу". Поздравляю, на галеоне 7лвл тоже можно, ни одного критического реза к 4ур. "Да что мне несколько разных кораблей, ты давай покажи один корабль, кот. могёт во все резы". Нет такого корабля, не существует. У каждого ивента есть несколько морей, где он проходит и именно к ним и важны резы, а не ко всем и всему сразу. И по каждому ивенту твой клипер проигрывает другим кораблям (кроме гивэны, там на любом корыте норм). И короночка от всех ярых любителей клипера - "Да ты посмотри какой он быстрый!" Кому в 2.0 нужна твоя гипер скорость? Чтобы стоять на точке в ожидание след. ивента не полторы минуты, а две? Чтобы занимать 1-ое место в регате и лутать 10 монеток пока я делаю поручения гильды на буйках? Я и на галеоне порой 1-ое занимал держу в курсе.

По факту клипер - бесполезная трата денег.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права