Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 74

Тема: Посвящается экспертам по клиперу

Временно заблокирован (только чтение)
    Ну в целом тут получается низкая к шторму и мутным, что, в принципе, терпимо для папуаники, но в сиренах придется менять моряка, иначе эвент может не запуститься, что гемор. Для фейтона корабль ок.

В общем, понтово, но дорого и непрактично. В плане вариативности линкор с нормальными моряками до сих пор топ-1.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Галеон для фейтона
    галяфейтон.jpg
    Галеон для остального
    галяостальное.jpg

6500 прочки ни один ивент не продушит

Гость Артемиса Аватар для Orgazmatron
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Orgazmatron, потому что резист 60 в 4-ом ур. режется на 60 и становится 0, а от 0 до 29 - это низкий резист, обычный от 30 до 59. У меня линкор и галеон не вкачаны до 10-ого лвл, только призрак. От топового самого дорого корабля с самыми дорогими матросами я хочу больше, чем мне могут дать "обычные" корабли. Это ж логично. А скорость в 2.0 такое себе, как-то не сильно она нужна.
    Показать
    У нас разное отношение к защите. Я рассуждаю так что если я за событие выношу 100 монет или хотя бы 80 и не ремонтируюсь каждый раз то у меня с защитой полный порядок. И поэтому для меня резиста 60 и выше хватает за глаза. Просто потому что я точно так же с ним получаю по 100 монет что и с 90 + резистом. В папуанике у меня шторм 76 и это максимум что на клипере могу поставить. Но этого хватает и это главное. Да с 90 было бы еше комфортнее но итог то будет тем же. А свои доводы про топовость я обьясняю тем что награда за события такая же как и за линкор например но скорость вообще по игре будет высокая и это очень здорово. Просто на таком корабле намного приятнее играть

- - - Добавлено - - -

Я чем с тобой дольше спорю тем яснее вижу что у каждого свое представление топа. Для тебя похоже топ корабль это самый защищенный чтобы вообще здоровье не снималось и дебаф не вешался а скорость не важна. Поэтому ты не соглашаешься со мной.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Orgazmatron Посмотреть сообщение
    А чем выделяются остальные раз ты называешь клипер шлаком?
    Показать
    Галеон выделяется тем что за дешево и просто неплохие резисты дает. Призрак толстый и высокий резист к 1 из противнейших морей и моряк для нападения на Призраки. Барк что то типа продвинутого галеона тоже неплох как универсал. Линкор самый легкий для закачки под актуал корабль но геморой с добычей надо делать дейлики.
    Остальные корабли ни за чем в игре, они использовались в 1.0 там другая система моря была. например на ледоколе доставали сундуки имея хороший резист к ледяным морям, сейчас в ледяные моря можно попасть только из за квестов и карт.
    Я выше все подрообно обьяснил зачем я выложил скрины
    Показать
    Чел ты сфейлился, можешь не дергаться. Клипер шлак, просто так игра устроена - в ней нелогичностей вагон и маленькая тележка, в том числе и эта, что топовый корабль шлак. В целом роль кораблей в нынешней игре низкая, это раньше были занятия в море, оно было полноценной частью игры, теперь это не так, теперь это лишь доплыв до ивентов и островов. На ивентах важны только резисты, скорость не важна вобще. То что тебе хватает потраченных впустую вникуда кучи ресурсов на что то - все счастливы за тебя по умолчанию, можно не озвучивать.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 24.05.2021 в 04:54.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Клипер шлак, просто так игра устроена - в ней нелогичностей вагон и маленькая тележка
    Показать
    Только в твоей голове. Ты почитай что ты мне пишешь про барк линкор и тд)))). Тоесть они у тебя нормальные хотя по твоим же словам в них нет ничего особенного а клипер у тебя сразу резко гавно. Нормас у тебя логика. Ну и чем же он гавно против барка? Давай сравнивать. Только не надо писать про цену. Дорогое называется не гавном а именно дорогим. Те кто называют по другому ущербно рассуждают. Гавном ты называешь начинку. Ну скажи мне что же там в начинке настолько хуже чем у барка? Может это ты мне херню пишешь и фейлишься? Ты бы лучше по внимательнее прочел то мое сообщение которое мне же тут и процитировал. Тогда бы не пришлось тебе сейчас ничего писать

- - - Добавлено - - -

Что же там в барке настолько лучше по статам чем у клипера чтобы аж в пух и прах его разнести да настолько чтобы можно было таким громким словом как гавно назвать клипер? Ты уже не первый кто тут поражает меня своей логикой и вступает со мной в спор не читая сообщений от меня и других выше судя по всему.
    Не знаю зачем ты влез вообще в этот разговор который уже в общем то и закончился. Уже все что хотели все сказали в том числе и я. Ты просто написал какой то глупый пост и лишь заставляешь переписывать то что я уже писал на прошлых страницах. Но без проблем если решил блестнуть умом то пожалуйста. Жду от тебя скринов по нереальным статам барка которые просто на голову разрывают клипер.
    Последний раз редактировалось Orgazmatron; 24.05.2021 в 12:51.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Выскажу свою точку зрения. Для тех, кто играет давно и имеет прокачанный галеон, смысла тратить деньги, дублоны и время на прокачку кораблей практически нет, т.к. подобрать хорошую команду и сделать низкие/обычные резисты, которых с головой хватает на все активности можно на нём. Я думаю примерно это и пытаются донести те, кто писали выше. Клипер - хороший корабль, но своих трат он не стоит, профита нет. Тут только своё личное хочу и удовольствие.
    З.Ы. Ну и опять же для меня этих трат не стоит и линкор, и призрак и все остальные корабли. Если можно сделать один, зачем делать несколько?
    Остаётся только нормальное человеческое желание сделать получше и покрасивее. Тут уж каждому своё.

Избранник Руфеона
    Ты почитай что ты мне пишешь про барк линкор и тд)))
    Показать
    О своей голове бы волновался, если ты человек который идет на форум чтобы сфейлиться и мусолить это 7 страниц.
    Ну и чем же он гавно против барка?
    Показать
    Способом добычи самого корабля.
    Давай сравнивать.
    Показать
    Не стоит, у тебя похоже нездоровая зависимость от постинга в интернете, я не хочу это поддерживать. Как верно ты написал - не стоило)

О своей голове бы волновался, если ты человек который идет на форум чтобы сфейлиться и мусолить это 7 страниц.

Не стоит, у тебя похоже нездоровая зависимость от постинга в интернете, я не хочу это поддерживать. Как верно ты написал - не стоило)
    Показать
    зашел высрал что то и вместо того чтобы ответить за свое же дерьмо теперь сливаешься. Думай на будущее головой а потом уже свои 5 копеек вставляй. А еше лучше читай прошлые страницы на которых уже давно все написано.

- - - Добавлено - - -

Показать
    А галлеон выдается вообще за даром без всяких квестов. По твоей логике тогда барк и линкор гавно. Веть там же надо делать квест и их способ получения тяжелее. Ну и где же твоя логика?

Избранник Руфеона
    А еше лучше читай прошлые страницы на которых уже давно все написано.
    Показать
    Там не написано зачем тебе клипер в условиях, когда он достается тяжелее других кораблей и при этом не лучше них. В жизни это так работает, если что то достается труднее чем другое, оно должно иметь более высокую материальную или моральную ценность.

Там не написано зачем тебе клипер в условиях, когда он достается тяжелее других кораблей и при этом не лучше них. В жизни это так работает, если что то достается труднее чем другое, оно должно иметь более высокую материальную или моральную ценность.
    Показать
    Для меня он лучше других и я на прошлых страницах аж по нескольку раз переписывал почему. Я еше раз говорю ты бы лучше перечитал тему и вопросы бы сами собой отпали. Мне опять очередной раз надо писать одно и тоже. Я уже ответил на все это. Ты либо согласен со мной либо нет. Зачем опять одно и тоже писать спрашивать? Ну я отвечу точно так же как и другим. Ты приводишь в пример мне те же доводы что и остальные выше. А я на них уже отписался что я про это думаю.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Ваши права