Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 74

Тема: Посвящается экспертам по клиперу

Orgazmatron, большое спасибо тебе за эту тему. Если раньше я не мог уверенно сказать всем фанатам клипера, что он гавно, мне надо было считать, а это лень, то сейчас я могу ткнуть носом любого в твои скрины. Пусть посмотрят на что способен этот самый дорогой корабль с самыми топовыми моряками. Я ещё слышал, что моряков для клипера нет в тех коробках в городе. Это значит что они в 2 раза дороже и нафармить монеты солнца на этих моряков гораздо дольше чем нафармить просто дублонов любыми монетами.

Для тех же кто хотел бы вкачать корабль для участия в морских ивентах - не вздумайте сливать впустую ресурсы на это гавно под названием клипер. Дешёвый и приемлимый вариант - галеон 7лвл. Для комфортного и полноценного участия во всех ивентах нужен призрак, линкор и галеон.

Кстати, на медуз папуаники и фейтона беру в пати только линкоры и призраки соответственно. Клиперы пусть плывут себе дальше.
    Принесите волку три камня...

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Для комфортного и полноценного участия во всех ивентах нужен галеон.
    Показать
    Пофиксил:)

Гость Артемиса Аватар для Orgazmatron
    У тебя своя атмосфера чувак. Сам себе пишешь сам с собой о чем то рассуждаешь. Ни на один мой довод или вопрос не ответил. А мне пишешь полную дичь вообще не по теме разговора. Я уже третий раз тебе пишу что мне насрать на твои 3 корабля вместе взятые. Речь идет об одном против одного по одиночке а не сравнение толпы против одного. Тебе разум походу не позволяет это аж за 4 страницы осознать. Плавай на медузах дальше мимо этой темы.

Цитата Сообщение от Orgazmatron Посмотреть сообщение
    У тебя своя атмосфера чувак. Сам себе пишешь сам с собой о чем то рассуждаешь. Ни на один мой довод или вопрос не ответил. А мне пишешь полную дичь вообще не по теме разговора. Я уже третий раз тебе пишу что мне насрать на твои 3 корабля вместе взятые. Речь идет об одном против одного по одиночке а не сравнение толпы против одного. Тебе разум походу не позволяет это аж за 4 страницы осознать. Плавай на медузах дальше мимо этой темы.
    Показать
    Погоди-ка, дак это именно то что я тебе и твержу. Но тут ты сам себе это сказал. Ору.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Пофиксил:)
    Показать
    Научи как сделать на галеоне обычный резист одновременно к 4ур. мёртвых и ледяным и повышенный резист к 4 ур. штормовых с хотя бы очень низким к 4ур. сиренам.
    Принесите волку три камня...

Что ты мне твердишь? У тебя уже шиза чтоли. Ты мне каждый пост сравниваешь кучу кораблей против одного в то время когда я даже близко не поднимал этот спор. Я выше все подрообно обьяснил зачем я выложил скрины и что этим имел в виду на 3 странице можешь перечитать. Может быть до тебя наконец то дойдет

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Научи как сделать на галеоне обычный резист одновременно к 4ур. мёртвых и ледяным и повышенный резист к 4 ур. штормовых с хотя бы очень низким к 4ур. сиренам.
    Показать
    Обычный резист+ нужен только в мертвом. Остальные моря не задушат низкий резист

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Показать
    А зачем?) Чтобы лутать на 10 монет больше? Есть ли хоть какой-то приемлемый смысл качать корабли в этой обнове? Разве что для собственного удовольствия. Кстати, была с тобой в пати пару раз на галеончике на папуанике).

Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Обычный резист+ нужен только в мертвом. Остальные моря не задушат низкий резист
    Показать
    Вот и я о том же ему пишу только про клипер. Мертвые моря штормовые и ледяные там 4 уровень защита а сирены 3. Остальные резисты там даром не нужны. И даже 3 сирены в морях сирен почти не наносят урона. И не нужно менять по 3 корабля за 15 минут

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от Orgazmatron Посмотреть сообщение
    Вот в том то и весь смысл который я пытаюсь обьяснить уже 3 страницы твердолобым(я не про тебя). Что он такой же как и все остальные по резистам плюс минус а не гавно как индивиды мне тут втирают но у него в отличае от всех остальных равных кораблей есть скорость что выделяет его отдельно. Это весь смысл. Намного приятней плавать на быстром корабле каждый день по надобности чем на черепахе. И за 54 узла и обычные как у всех резисты стоит заморочиться
    Показать
    Вопрос в целесообразности. У меня вообще 5 галеон с 3 моряками на общие +резисты. Этого хватает на все активности, разве что в фейтоне надо разок починиться и на папуанике после выхода из штормового. Поздравляю, ты потратил, наверное, лям дублонов на хрень. Мог бы купить карт например или ресы.

Был бы контент в море, ок, но тупо слить непонятно зачем.. надеюсь, тебе самому нравится.

Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Вопрос в целесообразности.
    Показать

У меня вкачаны были несколько других кораблей но напрягало что они медленные. Я именно изза скорости делал но потом увидел что там еше и зашита очень даже хорошая. Дублонов у меня и шас 300к и мне их девать уже некуда. Я уже все карты скупил все монеты куда надо было все потратил. Только ресы скупать на точку наверное и все. Я щас дублоны собираю с мыслями что в будущем наверняка опять что то появится куда они будут нужны. Искал кстате инфу про корею есть ли там с морем что то новое или нет. А то может и смысла их фармить нету больше

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права