Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 74

Тема: Посвящается экспертам по клиперу

Гость Артемиса Аватар для Orgazmatron
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Ты адекватный или как? Ты и все такие же фанаты клипера просто обожают рассказывать какой их клипер топчик, все резисты есть и везде могёт. Какие они умные, прокачали всего 1 идеальный корабль, а эти дурачки кучу гавно кораблей качают. Тебе же прямо в лицо тычут фактами с твоих же собственных скринов - не хватает резистов у твоего клипера ненаглядного. Похоже поняв как обосрался ты пытаешься оправдаться, неся очередную ерунду. "Ну я же все ивенты во всех морях могу". Поздравляю, на галеоне 7лвл тоже можно, ни одного критического реза к 4ур. "Да что мне несколько разных кораблей, ты давай покажи один корабль, кот. могёт во все резы". Нет такого корабля, не существует. У каждого ивента есть несколько морей, где он проходит и именно к ним и важны резы, а не ко всем и всему сразу. И по каждому ивенту твой клипер проигрывает другим кораблям (кроме гивэны, там на любом корыте норм). И короночка от всех ярых любителей клипера - "Да ты посмотри какой он быстрый!" Кому в 2.0 нужна твоя гипер скорость? Чтобы стоять на точке в ожидание след. ивента не полторы минуты, а две? Чтобы занимать 1-ое место в регате и лутать 10 монеток пока я делаю поручения гильды на буйках? Я и на галеоне порой 1-ое занимал держу в курсе.

По факту клипер - бесполезная трата денег.
    Показать
    Проигрывает он только в твоей голове чувак. У меня все по всем ивентам ок всегда и всего хватает. Я тебе еше раз пишу для тебя 3 и 4 резист это гавно? Что для тебя не гавно? Речь не идет о куче кораблей а об одном. Нахрена мне твои все оставшиеся. Я писал о том что как сам по себе один он имеет преимуществ над остальными по одиночке. Ты споришь вообще я хз о чем со мной. О том что отдельно линкор лучше в штормах? Да лучше но причем тут это вообще. Я не устраиваю разбор отдельно по каждому морю

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Клипер позволяет забирать 10 экстра монет на регате и всё. Единственное фактическое его преимущество перед другими кораблями

Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Клипер позволяет забирать 10 экстра монет на регате и всё. Единственное фактическое его преимущество перед другими кораблями
    Показать
    А так же позволяет не менять по несколько судов на каждое событие а делать все на одном корабле без напряга. Не скупать на каждый корабль кучу моряков а собрать только на один. Ну и да 10 монеток в придачу

Цитата Сообщение от Orgazmatron Посмотреть сообщение
    А так же позволяет не менять по несколько судов на каждое событие а делать все на одном корабле без напряга. Не скупать на каждый корабль кучу моряков а собрать только на один.
    Показать
    Тоже самое делаю на галеоне. Ничего особенного

Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Тоже самое делаю на галеоне. Ничего особенного
    Показать
    Вот в том то и весь смысл который я пытаюсь обьяснить уже 3 страницы твердолобым(я не про тебя). Что он такой же как и все остальные по резистам плюс минус а не гавно как индивиды мне тут втирают но у него в отличае от всех остальных равных кораблей есть скорость что выделяет его отдельно. Это весь смысл. Намного приятней плавать на быстром корабле каждый день по надобности чем на черепахе. И за 54 узла и обычные как у всех резисты стоит заморочиться

Вот в том то и весь смысл который я пытаюсь обьяснить уже 3 страницы твердолобым(я не про тебя). Что он такой же как и все остальные по резистам плюс минус а не гавно как индивиды мне тут втирают но у него в отличае от всех остальных равных кораблей есть скорость что выделяет его отдельно. Это весь смысл. Намного приятней плавать на быстром корабле каждый день по надобности чем на черепахе. И за 54 узла и обычные как у всех резисты стоит заморочиться
    Показать
    Вопрос 300к дублонов, да и только. Лично я никаких преимуществ 50+ скорости не вижу где-либо помимо регаты и поэтому для меня клипер такой же корабль как и галеон, но каждый видит всё по разному. Нужна скорость платишь сверху 300к и катаешься, не нужна - берешь галю/лину/etc

Кроме событий приходится просто передвигаться по морю часто и тд. Гивена это не все море и только. И к тому же зачем тогда вообще дублоны делать если их некуда девать когда сделал галеон. Получается тебе тогда и никакая гивена совсем не нужна. Ты полностью прокачал галеон и все. Море пройдено.

- - - Добавлено - - -

Короче я скрины скинул, свои мысли очень надеюсь что растолковал. Если кто то из новичков захочет заморочиться с клипером то вот можно будет хотя бы получить представление что там к чему ваще на нем будет в итоге. Я когда думал качать его или нет такой темы не нашел. Я прокачал и линкор и призрак и в итоге четко вижу что из всех самый лучший выбор это именно клипер. Он универсальный и охренеть какой скоростной. Пробел там откатывается по скорости так же как у донатного скина и ускорение не на 5 а на 7 секунд. Качайте его не пожалеете. И дураков которые говорят что там нет резистов не слушайте. Они на этом самом клипере сами не катались.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    И 5к монет кратоса, не забывай.
    Показать
    Я не забыл а не знал) делал его до ввода монет. Но в любом случае подозреваю что на клипер больше надо.
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Это в 2.0 такое что ли ввели? Вот же разорители. В 1.0 просто за дейлики было.
    Показать
    Ну видимо да, логично такие вещи к монетам привязать.
    Я хз о каких плохих резистах мне пишут.
    Показать
    О резистах 4 уровня опасности возле папуаники, и частично 3х слева. Для других тебе мощная закачка определенного корабля и не нужна - можешь плавать на каком нравится. И уж всяко не стоит тратить силы на такой шлак как клипер, который вобще ничем положительным кроме скорости не выделяется.

Что он такой же как и все остальные по резистам плюс минус
    Показать
    Все остальные не являются топовой наградой требующей множества усилий для получения. С них спрос ниже.
    по морю часто
    Показать
    Да 1-2 раза в день на ивенты на золото и морские активности и иногда по квестам. Тут скорость безусловно решает, минут 10 за неделю сэкономишь.
    На дейлики обычно телепорты ставят. Если что у Линкора неплохая скорость, плюс его и билд мы обсудили ниже еще до ввода папуаники, то есть это готовое решение.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 22.05.2021 в 18:05.

Кроме событий приходится просто передвигаться по морю часто и тд.
    Показать
    Выхожу в море только на морские или доплыть до событийного острова. Не знаю что еще там делать в текущем патче :D
    И к тому же зачем тогда вообще дублоны делать если их некуда девать когда сделал галеон.
    Показать
    Мне впритык хватает чтобы скупать т3 ресы несколькими персонажами. Ну я и не так часто хожу на события, только фейтон и папуаника

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    ничем положительным кроме скорости не выделяется.

.
    Показать
    А чем выделяются остальные раз ты называешь клипер шлаком? Именно слово шлак обоснуй . По твоему он очень плох чем то по характеристикам и ты мне начнешь втирать ту же дичь что у него нет резистов или что тогда ты подразумеваешь под этим словом?

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права