Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 74

Тема: Посвящается экспертам по клиперу

Orgazmatron, давай последний раз чтоб точно разобраться клипер - это понты или топовый корабль дай, пожалуйста, такие скрины 3-ёх твоих сборок такие или лучше резы:
    1. Повышенный к мёртвым 4, обычный к ледяным 4, низкий к мутным 3.
    2. Обычный к штормовым 4, очень низкий к сиренам 4.
    3. Обычный к мутным 3, низкий к сиренам 3, обычный к мёртвым 3.
    Это 3 разных корабля для 3 разных ивентов. Может ли клипер один дать тоже самое?
    Принесите волку три камня...

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    Качаете корабли, делаете по будильнику евенты для слабоумных и даже ведете подсчет монеток лол, про донатные скины вообще улет полный
    Показать
    Я как бы ничего не качала, если что)). Был прокачен еще в 1.0. давным давно. На локалках зарабатываю дублоны, которые трачу на ресы, так же морские карты, которые приносят до 5к голды). А донатный скин у тебя в голове, я на ауке купила).
    Гопарёк ворвался)))

Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Так же собран? Низкая устойчивость? Там, в принципе, не супер много монет падает, конкретно от тебя, если не +10 монет, то может +20 зависит ( в отличие от низкого резиста до обычного) и это край, если повезет.
    Вот пример сегодня, за медуз дают 60 монет+100 мы наворовали с розовых медуз (один из лучших вариантов), 100:4=25 монет в среднем собрал каждый). Делаем выводы...
    Показать
    Скалозубы и рыбачка такие же, а лег кальварос же лучше во всём фиольного, кроме сирен. Я ставлю лег кальвароса на аньшу, а для йона релик жрицу - она даёт много реза мутным, сиренам и мёртвым.

Не вёл подсчёты профита на медузах от хорошего корабля, я просто вкачал его.

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Потому, что призрак - это своеобразные понты был в своё время и его каждый 2-ой делал, а Линкор делали под Попуанику, когда узнали про море в т3.
    В тоже время новички которые пришли после ввода паладина, тоже начали, в большинстве случаев, делать себе призрак (понты).
    Я кого не осматриваю, в большинстве случаев на призраках гоняют 140+- люди с наследием.
    Показать
    Призрак не понты, только на него можно посадить моряка с бафом на ивент целесты (сам моряк с 4лвл бафа часто в поместье появляется занидорага)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    Делаю.........
    Итак я понимаю что года ДВА назад люди еще верили что морской контент важная часть игры, но через пол года-год уже стало понятно что это мертвый аспект игры
    в 2.0 этому мертвому выкидышу еще раз сделали вскрытие..........
    Вы реально настолько тупые????
    Качаете корабли, делаете по будильнику евенты для слабоумных и даже ведете подсчет монеток лол, про донатные скины вообще улет полный
    НО ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО?????? (это риторический вопрос ответа не надо)
    Так что вывод один, вы точно тупые.......
    тут бы к врачу пора
    Показать
    Только с моря можно достать колоды в почти неограниченном количестве.
    А вопрос о донат внешках вообще поднимать глупо. Есть деньги, хотят задонатить? Пусть донатят, благодаря им мы все играем.
    Последний раз редактировалось Meowshino; 22.05.2021 в 23:10.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Призрак не понты, только на него можно посадить моряка с бафом на ивент целесты (сам моряк с 4лвл бафа часто в поместье появляется занидорага)
    Показать
    Это и есть те самые понты =)
    В других вариантах его или апать по максимуму закупая моряков, или ничего.
    Знаешь почему, допустим, Галеон все апали включая т2 обновление ? Он давал баланс и подбирая моряков, можно было на все активности ходить на одном Галеоне не парясь в ап других кораблей.
    +- 1-2лвл резиста к морю - не проблема, но упоротые видят в этом проблему, из-за чего тема - внеочередная балалайка =)
    Последний раз редактировалось TicTonic; 22.05.2021 в 23:14.

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Это и есть те самые понты =)
    В других вариантах его или апать по максимуму закупая моряков, или ничего.
    Знаешь почему, допустим, Галеон все апали включая т2 обновление ? Он давал баланс и подбирая моряков, можно было на все активности ходить на одном Галеоне не парясь в апе других кораблей.
    +- 1-2лвл резиста к морю - не проблема, но упоротые видят в этом проблему, из-за чего тема - внеочередная балалайка =)
    Показать
    Я не совсем понимаю, в чем понты. Без моряка ты и наносишь намного меньше, и еле бегаешь с дебафом скорости.
    Хотя я бы поставил под сомнение реальную необходимость его собирать выполняя дейликов на ивенте в течение 10-20 недель.

Судя по иконкам в пати, большинство продает как раз на обычных галеонах без каких-то дорогих моряков. Потому что корабль - не цель, а средство, и если вся разница заключается в 1 починке за морской ивент фейтона и папуаники да скорости, то смысла сливать столько дублонов просто нет. Вот если бы был реальный профит от этого, другое дело.

Наследник Эсдо
    Я не совсем понимаю, в чем понты. Без моряка ты и наносишь намного меньше, и еле бегаешь с дебафом скорости.
    Показать
    Медлительность - моряк = понты.
    Без моряка всё фармится на гсе который требует активность.

и если вся разница заключается в 1 починке за морской ивент фейтона и папуаники да скорости, то смысла сливать столько дублонов просто нет.
    Показать
    Да и я это выше, 2-3 страницами, писал.
    Просто у некоторых тут +20-30 монет с поднятых с грузов допустим - это прям ВАУУУУУУУУУУ! НАДО ЛИНКОР 10 ДЕЛАТЬ!

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Медлительность - моряк = понты.
    Без моряка всё фармится на гсе который требует активность.
    Показать
    В чем смысл спора о призраке? Он делается дейликом сейчас. Им его и сделала. Хожу первым лвлом корабля на целесту чисто для того, чтобы посадить моряка на баф.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Скалозубы и рыбачка такие же, а лег кальварос же лучше во всём фиольного, кроме сирен. Я ставлю лег кальвароса на аньшу, а для йона релик жрицу - она даёт много реза мутным, сиренам и мёртвым.
    Показать
    Там главное разогнать низкие резисты к штормам (папуаника) и мертвым (фейтон) остальное и так проходится норм. Раньше ходила роха-фейтон (когда собрала всё нужное с гивены), теперь вообще только фейтон-папуаника (самый большой профит).

Гость Артемиса Аватар для Orgazmatron
    Orgazmatron, давай последний раз чтоб точно разобраться клипер - это понты или топовый корабль дай, пожалуйста, такие скрины 3-ёх твоих сборок такие или лучше резы:
    1. Повышенный к мёртвым 4, обычный к ледяным 4, низкий к мутным 3.
    2. Обычный к штормовым 4, очень низкий к сиренам 4.
    3. Обычный к мутным 3, низкий к сиренам 3, обычный к мёртвым 3.
    Это 3 разных корабля для 3 разных ивентов. Может ли клипер один дать тоже самое?
    Показать
    60+ мутные воды 60+ мертвое море 60+ ледяное и 60 + штормовое это означает нормальный резист. В мертвом море я ловлю дебаф ну раз 1 или 2 если мало людей за ивент максимум, в штормовом тоже самое. Ты это благополучно называешь плохим резистом. Для того чтобы ваще не напрягаться не нужно выдрачивать именно слово повышенный на корабле. Тебе нужно сделать всего лишь 60 и все. А все что выше это просто не к чему. И я уже кучу раз писал что я меняю моряков в порту перед сиренами а в шторм заплываю с 68 резистом. Это же так мало. По твоему нужно чтлбы везде было 90+ ? Зачем это нужно?

- - - Добавлено - - -

По итогу у меня в одной сборке на 4 левле морей показатель нормальная сопротивляемость (60+ ) мутные лед шторм мертвые. А если сменить моряков перед сиренами то и норма будет у сирен. Получаешь на выходе 1 абсолютно универсальный защищеннный вообще от всех морей корабль но очень дорогой. Но дорого это не означает гавно это означает именно дорого и платишь ты именно за универсальность от всех морей и огромную как у торпеды скорость.

- - - Добавлено - - -

Orgazmatron понты или топовый
    Показать
    Тебе нормальной сопротивляемости не хватает чтоли? Ты везде тыкаешь повышенную а в чем разница то? Ты ловишь ровно 1 раз дебаф за событие на секунд 7 и все. И это все преимушество повышенного над нормальным резистом. Мне кажется это как раз и есть самые настояшие понты и они даром не нужные а не скорость.

- - - Добавлено - - -

Я как буду дома еше раз внимательно посмотрю прям точно что там за цифры и пришлю тебе. Но именно повышенного резиста у меня нет нигде. Только обычный. Вместо смены кораблей мне нужно менять лишь моряков но игра происходит вся за счет одной машины а не целого флота.
    Последний раз редактировалось Orgazmatron; 23.05.2021 в 11:02.

Orgazmatron, потому что резист 60 в 4-ом ур. режется на 60 и становится 0, а от 0 до 29 - это низкий резист, обычный от 30 до 59. У меня линкор и галеон не вкачаны до 10-ого лвл, только призрак. От топового самого дорого корабля с самыми дорогими матросами я хочу больше, чем мне могут дать "обычные" корабли. Это ж логично. А скорость в 2.0 такое себе, как-то не сильно она нужна.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Ваши права