Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 74

Тема: Посвящается экспертам по клиперу

Гость Артемиса Аватар для Orgazmatron

Посвящается экспертам по клиперу

Всем тем кто считает что у клипера нет резистов посвящается. Моряков показывать не буду, думайте сами.

- - - Добавлено - - -

для резиста к сиренам нужно сменить всего 1 моряка в порту
    Изображения Изображения

Странник Аватар для Kaifat
    ты бы лучше резисты не на 1 уровне опасности, а на 4 показал.
    muck fail.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Осталось только понять, где это использовать.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Цитата Сообщение от u_771249491 Посмотреть сообщение
    Всем тем кто считает что у клипера нет резистов посвящается. Моряков показывать не буду, думайте сами.

- - - Добавлено - - -

для резиста к сиренам нужно сменить всего 1 моряка в порту
    Показать
    Клипер хорош, но у многих, кто играл в 1.0 прокачен галеон и для низких резистов его хватает... А так есть желание, почему нет.

Цитата Сообщение от Kaifat Посмотреть сообщение
    ты бы лучше резисты не на 1 уровне опасности, а на 4 показал.
    Показать
    вот 2 варианта для сирен и без них

Screenshot_210521_230410.jpg
    Screenshot_210521_230356.jpg
    Последний раз редактировалось Orgazmatron; 21.05.2021 в 23:16.

В мутных йона низкий, в сиренах йона очень низкий, в штормовых папуаники низкий, в сиренах папуаники критический. В фейтонских ледяных нормальный, в мёртвых фейтона нормальный. Поздравляю - ты сделал хуже 10 призрака, хуже 8 линкора и хуже 9 галеона по цене 10 клипера.
    Принесите волку три камня...

для папуаники нужно в штормовых начинать с моряками для шторма а для сирен менять 1 моряка в порту и все

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    В мутных йона низкий, в сиренах йона очень низкий, в штормовых папуаники низкий, в сиренах папуаники критический. В фейтонских ледяных нормальный, в мёртвых фейтона нормальный. Поздравляю - ты сделал хуже 10 призрака, хуже 8 линкора и хуже 9 галеона по цене 10 клипера.
    Показать
    там 2 скрина смотри внимательней

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Показать
    а теперь посчитай в сумме сколько ты потратишь ресов на ап всех этих 3 кораблей вместе и покупки моряков на каждый из них и ап одного лишь клипера) который тебе не нужно менять под разные моря. И что из этого выйдет дольше и геморней

Цитата Сообщение от Orgazmatron Посмотреть сообщение
    там 2 скрина смотри внимательней
    Показать
    Просто один резист никчему. Там где ты сирен повысил упал к мутным. Мутные, сирены и мёртвые все 3лв - это всё йон. Поднял сирен 4ур. до очень низкого - штормовые упали до очень низких - папуаника передаёт привет.
    а теперь посчитай в сумме сколько ты потратишь ресов на ап всех этих 3 кораблей вместе и покупки моряков на каждый из них и ап одного лишь клипера) который тебе не нужно менять под разные моря. И что из этого выйдет дольше и геморней
    Показать
    Я вижу лишь что ты сделал нормальный корабль для фейтона, но дороже и чуть хуже призрака. А для всех остальных нужно делать другой корабль.
    Последний раз редактировалось PREZIDENT7MG; 21.05.2021 в 23:54.

Я же написал выше что после штормовых событий меняешь в порту моряка и плывешь в сирены с норм резистом. Скорость у клипера позволяет за минуту доплыть до порта и приплыть в сирены обратно
    В итоге получаешь корабль с резистами ко всем морям в принципе но с такой скоростью и откатом пробела которую не достичь никому больше.
    Последний раз редактировалось Orgazmatron; 21.05.2021 в 23:59.

Я же написал выше что после штормовых событий меняешь в порту моряка и плывешь в сирены с норм резистом. Скорость у клипера позволяет за минуту доплыть до порта и приплыть в сирены обратно
    Показать
    Да, видел. Но в итоге это даёт тебе низкий штормовых и очень низкий сирен 4лвл. У меня на линкоре 8лвл без перетасовки моряков обычный штормовых и очень низкий сиренам. Но если я апну 10лвл то к сиренам уже станет низкий. Если апнуть 11лвл и очень сильно постараться возможно я бы смог выжать даже повышенный к 4лвл штормовых.
    В итоге получаешь корабль с резистами ко всем морям в принципе но с такой скоростью и откатом пробела которую не достичь никому больше.
    Показать
    В итоге получаешь дорогой корабль с плохими резистами ко всем морям. Но зато быстрый, ух! На регате 1-ое место небось по кд. Я на регате поручения гильды делаю, мне не до гонок.

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права