Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Новости на форуме.

Спутник Амана Аватар для bellareon

Новости на форуме.

Почему читая новости в лаунчере я могу открыть их на сайте, но на форуме тишина, да и кнопка "обсудить на форуме" так же отсутствует. Если уж публикуете-так публикуйте на всех площадках сразу. Новость вижу а на форуме почитать не могу. Как игрок привыкший брать информацию с форума я недоволен. Ну и вопрос доколе?

Гость Артемиса
    Не выкладывают новости потому, что ЦА ругает локализатора и клиент "своего пути", а об игре видимо надо говорить - либо хорошо, либо ничего.

Странник Аватар для Kaifat
    а по мне так это простой пофигизм тех, кто отвечает за новостную рубрику. Это далеко не первый случай, когда новости или результаты тех.работ появляются везде, но только не на форуме, хотя должно быть наоборот.
    и так сойдет (с)
    muck fail.

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от anpas Посмотреть сообщение
    Не выкладывают новости потому, что ЦА ругает локализатора и клиент "своего пути", а об игре видимо надо говорить - либо хорошо, либо ничего.
    Показать
    Ну новость какую они "забыли" у меня вызывает смутные ощущения, да в таком виде как они завезут в среду, она намного менее полезна, чем на Корее (мягко говоря). Но с другой стороны, могли вообще до второго генерала не завозить, так что тут "Свой путь" оправдан, и не понимаю зачем избегать этого обсуждения на форуме.

Лучше получить 30% этой фичи сейчас и остальное со временем доедет, чем вообще ничего, и ждать ей в полном виде минимум 3 месяца.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Kaifat Посмотреть сообщение
    а по мне так это простой пофигизм тех, кто отвечает за новостную рубрику. Это далеко не первый случай, когда новости или результаты тех.работ появляются везде, но только не на форуме, хотя должно быть наоборот.
    и так сойдет (с)
    Показать
    Новость про техработы в среду на форуме утром была, потом её просто удалили / скрыли
    А вот новость про поместье "забыли"
    Последний раз редактировалось JunSmile; 21.05.2021 в 01:57.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    и не понимаю зачем избегать этого обсуждения на форуме.
    Показать
    Лишняя работа для сотрудников изображающих на форуме юзеров)
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    Лучше получить 30% этой фичи сейчас и остальное со временем доедет, чем вообще ничего, и ждать ей в полном виде минимум 3 месяца.
    Показать
    Это несколько не так в жизни работает. У тебя есть ресурс - онлайн, и хотелка - своепутить. Если у тебя уходит ресурс значит ты неправильно хочешь. Тут разные приоритеты.

Я лично рад что люди стали строже и требовательнее, чуть что не так сразу реагируют.

Спутник Амана Аватар для bellareon
    Опять же ребаланс классов форум пуст. Как догадка. Вы там наймите человека что ли, а то такое ощущение что работник который отвечал за новости на форуме уволился и его функции перекинули кому то. А человек видимо не успевая делать помимо своей работы ещё и форум просто забивает на это.

Ваши права