Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подробности обновления: эпизод «Кадан»

Цитата Сообщение от Teos Посмотреть сообщение
    КМ отвечает на вопросы каждую неделю в разделе вопрос-ответ администрации в дискорде, ответ насчёт озвучки был дан такой https://discord.com/channels/5672777...52889145425940 Ответы такие даются не просто так, нам бы хотелось чтобы пользователи в полной мере насладились сами новым контентом и изучили его.
    Показать
    Крайне подозрительный ответ. Должно было быть так: "Конечно же озвучка будет, как же могло быть иначе, можете и не думать волноваться по этому поводу.". Тот же ответ выглядит так: "Мы не говорим вам нет, чтобы вы не расстраивались раньше времени, дождитесь выхода контента и тогда уже будете негодовать." Честно говоря я до этого и не думал что озвучки может не быть. А теперь у меня большие сомнения что она будет.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Наследник Эсдо
    Боже, как же все прогнулись.
    Нет бы потребовать, а они всё мямлят ожидая чего-то.
    Общую, официальную инфу вообще обязаны на официальный сайт вывешивать попутно дублируя на форум, а не в дискорде или иных соц сетях.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 17.05.2021 в 21:50.

Для тех у кого нет дискорда:
    referred — 06.05.2021
    Здравствуйте, будет ли озвучен эпизод «Кадан»?
    Показать
    Danaya — 07.05.2021
    Добрый день! Спасибо за вопрос, как вы можете узнать из роадмапа, данный контент в игре будет уже в мае, и вы сможете найти ответ на вопрос совсем скоро!
    Показать
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Для тех у кого нет дискорда:
    Показать
    Ну правильно, я это расшифровал как мы потянем интригу чтоб в новости посвященной обновлению прояснить этот момент
    Новость вышла, ясности больше не стало :)

Почему меня волнует этот вопрос, в Кадане много катсцен, и если это 30-40 минутное кино смотреть в стиле фильмов Чарли Чаплина, я наверно не буду портить себе впечатление и подожду озвучку.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 17.05.2021 в 22:26.

Гость Артемиса Аватар для Monti
    Сейчас бы в 21 веке не иметь нужных программ для отслеживания всей инфы по игре, тогда когда Дискорд-канал по игре считай первая инстанция где вопросы впереди всей очереди задают, я думал сторонники заговоров всяких давно перевелись, ничё не буду устанавливать, только чистый смарт и комп, найс люди, и вообще зачем было на мёртвый форум лезть пинать людей ради инфы, логика ниже плинтуса. Вся инфа об любых обновах типа этого Кадана легче в дискорде чекнуть, там ответов больше, можно в ВК в группе тоже.

Спутник Амана Аватар для Reindas
    Скорей бы уже Южный Берн. Да хоть что-нибудь....

А то уже крыша едет.
    1400 хаос закрыт уже раз 300. А, может, и 400. Тёмная Акерия да Бельганус убиты несчётное кол-во раз. Счётчик уже не отслеживается.
    Агрос пройден. Все 3 фазы...

Хоть ты в закат уходи....

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права