Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Гравировки для фурию через форму

Гравировки для фурию через форму

Докачал фурию до 1370, стал вопрос о покупке бижи/фетра с гравировками для нормального дамага на этом гсе. Титан 3 и классовая 1 - без вариантов, а вот какую ещё одну гравировку добавить? Голем, конечно, топчик, но не сильно ли больно будет вместе с титаном? Да и дорого это. Режет ли голем подхил от перехода в форму? Как на счёт нового рассвета? Я ходил с ним в т2, вроде неплохо себя показывал.

Вообщем что посоветуете для твина фурии через форму?
    Принесите волку три камня...

Гость Артемиса Аватар для Belak
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    классовая 1 - без вариантов
    Показать
    Без вариантов можешь уже начинать собирать на 3. Ну если не хочешь ее в будущем пересобирать.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Докачал фурию до 1370, стал вопрос о покупке бижи/фетра с гравировками для нормального дамага на этом гсе. Титан 3 и классовая 1 - без вариантов, а вот какую ещё одну гравировку добавить? Голем, конечно, топчик, но не сильно ли больно будет вместе с титаном? Да и дорого это. Режет ли голем подхил от перехода в форму? Как на счёт нового рассвета? Я ходил с ним в т2, вроде неплохо себя показывал.

Вообщем что посоветуете для твина фурии через форму?
    Показать
    Классовую действительно лучше собрать 3-юю, т.к. она будет давать крит. Я бы на данный момент взяла бы 3-ий титан и 3-юю классовую, можно добавить натиск, но без стремительности он даст немного. Голем вроде не режит отхил, т.к. отхил идет из-за увеличения хп в форме (т.е. сохраняется процент хп). Можно новый рассвет для большего количества форм.

Рыцарь Лютерана Аватар для Svetlana
    Темна сторона+голем+гильётина

Цитата Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
    Темна сторона+голем+гильётина
    Показать
    Гильотина с 1 скилом в голову без формы и 0 скилов в голову в форме. Гениально!

Я решил себе всё таки голема взять к титану. Отхил от формы он не режет. А банками можно хилиться в форме - так профитнее получается.

А как насчёт презрения к слабым, буст урона вроде неплохой на 3 уровне? И кстати новый рассвет порезали (вроде раньше она ещё давала дополнительные попытки умений пробуждения). Не знаю правда насколько это сильный нерф.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Nicromantic Посмотреть сообщение
    И кстати новый рассвет порезали (вроде раньше она ещё давала дополнительные попытки умений пробуждения).
    Показать
    До сих пор дает, но из описания почему-то пропало.

Презрение к слабым мне не очень нравится, бонус только под конец боя. А для нового рассвета у фурии недостаточно сильная ульта. Хотя грава всё же норм заходит на фурию через форму.

Ваши права