Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подробности обновления: остров курорт «Водоворот»

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Очень странные понятия о манерах).
    Показать
    даже те кто вырос в падике с сигай в зубах и то на ВЫ парой обращаются)
    а это чудо даже хз)), хотя че там...поколение тиктока оно такое)

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    интересует курс обмена
    Показать
    Как в том году? 1 день нормальный а потом нет?
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Очень странные понятия о манерах).
    Показать
    Обыденные, в интернете при общении не заинтересованных сторон на игровых форумах принято тыкать, так как формат общения неформальный. Манерно выкать можно только сотрудникам администрации или им вам.

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение

Обыденные, в интернете при общении не заинтересованных сторон на игровых форумах принято тыкать, так как формат общения неформальный. Манерно выкать можно только сотрудникам администрации или им вам.
    Показать
    В моей мировоззрении ТЫкать незнакомым тебе людям (т.е в интернете) вот это признак дурного тона. Сорри за оффтоп :)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Показать
    Ну чисто логически, очень полезно знать насколько вообще будет высокий КПД этого ивента.
    Если сравнивать с Ибицей для основ это было не очень, а вот твинам сильно помогли

Сейчас же мы не знаем сколько ресурсов в неделю, на наследие или на каждого персонажа они и т.д
    Поэтому я и обратил на это внимание в первом сообщении.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    - - - Добавлено - - -
    Ну чисто логически, очень полезно знать насколько вообще будет высокий КПД этого ивента.
    Если сравнивать с Ибицей для основ это было не очень, а вот твинам сильно помогли

Сейчас же мы не знаем сколько ресурсов в неделю, на наследие или на каждого персонажа они и т.д
    Поэтому я и обратил на это внимание в первом сообщении.
    Показать
    Да наверняка по каталам будут бомжатские 1-4-10 (которых хватит лишь на треть 1 клика), в лучшем случае как в пвп шопе будет 4-10-30, в чем я сомневаюсь, ессесно на наследие и раз в неделю. Красные синие каждые день по мелочи, типо 20-50 красных, 80-200 синих. Синие не нужны, их и так переизбыток, соляра тоже не нужна, Т2 ресы тоже не нужны, копейки на ауке стоят. Мелкие цитрины.... чет тоже такое себе, будет их там 5-10 в сутки. Фиг знает столит ли оно усилий.
    По факту худо бедно полезными остаются только каталы. Остальное мусор, 1-2 раза в неделю на ивент сгонял, и можно забить до след. недели. Буду рад ошибаться, но ... не верю в это )
    Последний раз редактировалось u_753252046; 15.05.2021 в 11:36.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права