Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 97

Тема: По призывательнице

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Щас бы в тиме против рандомов играть)
    Показать
    А в ранкед как-то по другому стали играть? Тима рандомов против тимы рандомов.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_1186719403 Посмотреть сообщение
    А в ранкед как-то по другому стали играть?
    Показать
    Ходят обычно там где очередь быстрее, а это не ранкед. И да в ла есть экзотичная система когда можно премейдом попадать на 3х рандомов и иметь винрейт процентов 90)

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Твоя причина вряд ли отличается оригинальностью: твоей ушастой протирают арену. Угадал? Когда им предлагаешь играть за быстрые классы - они плакают, что их сдувают за секунды при ошибке. Предлагаешь играть за жир, они плакают что не могут никого догнать.
    Классика.

1. Выбрать класс максимально зависимый от тимы.
    2. Ругаться на тиму из рандомов.
    3. Profit.

Классика от Президента.

Корейцы потерянного ковчега не очень в пвп (информация от знающих людей). Я бы не стал им слепо верить.
    Показать
    Президент хоть на пве не жалуется, а второму везде плохо...даже на форуме (смотрим количество сообщений).

Искатель Ковчега
    Только за этим и играют, игрокам в ммо давно уже не по 18 лет чтобы в пикселях достигать высот и кому то что то доказывать. И геймплей дуалиста через постоянный разбаф об быстро откатывающуюся перчатку он супер надоедливый, то есть провал в гейм дизайне. Впрочем монахи все страдают от сомнительного внешнего вида и неудобного геймплея, разьве что копье выглядит хорошо, но у него нет копий) почти все оружие это глефы и осадные ножи.
    Показать
    Ну не одна же взбучка у дуала , норм пока пробую ее в фулл вкачать с двойным ударом и триподом на скорость, плюс поставил щит 7500 и это всего один скилл, который ты считаешь надоедливым, он просто мега сильный как филер додж урона, передвижение, 19% урона+ ставишь квен (давать во время некоторых атак без опрокида), качаешь на скорость и двойной удар, получаешь быструю анимацию просто на фулл надо качать, и геймплей меняется все проще становится с 3 стремкой.
    А внешне мне все монашки нравятся, в отличии от ассасинов чисто внешне
    Последний раз редактировалось APCEnal; 31.08.2021 в 17:46.

Спутник Амана
    Ходят обычно там где очередь быстрее, а это не ранкед. И да в ла есть экзотичная система когда можно премейдом попадать на 3х рандомов и иметь винрейт процентов 90)
    Показать
    Ходят туда, где интереснее и это точно не соло в обычке. Я смотрю ты так за 2 года и не сумел адекватный ответ придумать зачем ты этим занимаешься. (Раньше хоть отмаза была по поводу сбора бижы и скиллпоинтов на новый класс, а сейчас то в чем проблема?)

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Ну не одна же взбучка у дуала
    Показать
    Она же все время прожимается чтобы забафать другой скил, это жутко надоедает. У той же сумки лужа на баф силы атаки скила хотя бы дебафает защиту цели для пати.
    А внешне мне все монашки нравятся, в отличии от ассасинов чисто внешне
    Показать
    Ассасинки тощие, а монашки мясистые) Но дизайн боевки самих монашек уныл.
    Ходят туда, где интереснее
    Показать
    В ла интереснее быть не может из за отсутствия баланса в пвп и здравого смысла, типа слабый скил долго кастуется и мало бьет, а сильный скил моментально кастуется и сильно бьет, деминишинг тут мало того что кривой он еще и на отдельные группы контролей, что вобще не работает и так далее в таком же духе. То есть для интереснее нет условий, есть для получения наград и все - ни 1 каткой больше. У меня в отличии от тебя, формальное наличие чего то не равно его интересности и увлекательности, формальное наличие = формальному наличию.
    Я смотрю ты так за 2 года и не сумел адекватный ответ придумать зачем ты этим занимаешься
    Показать
    Был дан изначально, психиатрами и врачами он тоже обьяснен. Человек любит играть что то корейское ммо(с психологическими принципами которые мотивируют в таких играх играть), те кто поумнее это понимают, а кто нет переспрашивают 20й раз такое, хотя ответ до этого получали вполне конкретный
    Я смотрю ты так за 2 года и не сумел адекватный ответ придумать зачем ты этим занимаешься
    Показать
    То есть у меня это как пить алкоголь, бесполезно но хочется.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 01.09.2021 в 19:10.

Искатель Ковчега
    Она же все время прожимается чтобы забафать другой скил, это жутко надоедает. У той же сумки лужа на баф силы атаки скила хотя бы дебафает защиту цели для пати.

Ассасинки тощие, а монашки мясистые) Но дизайн боевки самих монашек уныл.

Показать
    Он не уныл ты просто не понимаешь, тут нет кастов этой геймплей классической роги , а у тебя маг . кому что
    У меня другой скилл с 14% силы атаки, они не стакаются , второй скилл тоже с низким откатом и ты так постоянно держишь либо 19% урона либо 14%, взбучка в кд бывает там 2 сек, как раз поддерживаешь бафф. жмется все быстро просто кнопки нужно прожимать геймплей динамичный
    Последний раз редактировалось APCEnal; 01.09.2021 в 22:28.

Избранник Руфеона
    ты просто не понимаешь
    Показать
    Ой я много чего не понимаю. Например на месте разработчиков, я бы переделал скилы, так чтобы обновить панель всем персонажам, для того чтобы надоедание снизить, или новые запилил но это дороже. Чтобы люди по-новому поиграли, другими скилами побили, а не 1ними и теми же годами бесконечно.
    геймплей динамичный
    Показать
    Это называется напрягающий, когда играть персонажем неприятно из за вот таких описанных тобой прожимок.

Искатель Ковчега

Это называется напрягающий, когда играть персонажем неприятно из за вот таких описанных тобой прожимок.
    Показать
    Для тебя напрягающий, для меня динамичный . Тебе просто нравится геймплей, натравил петов дал каст, пошел за чайком. а пвп же управлять надо этим всем и скилл кап у сумки выше, поэтому сумка для тебя и плохая

Спутник Амана
    В ла интереснее быть не может из за отсутствия баланса в пвп и здравого смысла, типа слабый скил долго кастуется и мало бьет, а сильный скил моментально кастуется и сильно бьет, деминишинг тут мало того что кривой он еще и на отдельные группы контролей, что вобще не работает и так далее в таком же духе.
    Показать
    Чистую вкусовщину, приправленную враньем, выдал за экспертное мнение - ничего нового.
    То есть для интереснее нет условий, есть для получения наград и все - ни 1 каткой больше.
    Показать
    Это вот ты ради пары кристаллов за отвагу на арене страдаешь? Тебе настолько не жалко своего времени? Бесплатный совет - можешь с утра сходить дворы подмести, заработать деревянные и обменять их в игре на кристаллы. Выгоднее будет, плюс свежий воздух и физическая нагрузка - сплошные плюсы, а ты ерундой занимаешься зачем-то.
    Был дан изначально, психиатрами и врачами он тоже обьяснен.
    Показать
    Ну хоть не споришь, что нездоров, уже хорошо.

- - - Добавлено - - -

Показать
    Играть в ЛА, где абсолютно все завязано на комбо, и плакать что нужно кнопки нажимать. Классика.
    Давно придумали мобилки с автобоем, ни на что не намекаю...

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя

Ваши права